Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4057
10595 1117150

Текущий рейтинг:
#276 в Жесткая эротика
#1350 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2024, 17:23:26

Как бы эта Нелли еще не «выстрелила». Вот уж кто неадекватен и пойдет на крайние меры. Я бы опасалась именно ее.

avatar
29.01.2024, 10:02:00

И все равно Дарина остаётся дрянью 😏, хоть на что соглашайся, хоть как подчиняйся, все равно не достойна и не ровня ему 🙄 и нет веры ей 😔 ❤❤❤❤

Люба, спасибо) ❤

avatar
26.01.2024, 14:27:40

Читая комментарии я удивлена,что здесь восторгаются этим Саидом.У него проблемы с головой ,он преступник,насильник,убийца,тиран,деспот,лишенный любви и отсутствие просто нормального отношения к людям,диагноз на лицом тд ….ну хорош он в постели,но походу это его единственный плюс….а Дарина - это же мазохистка,читаю и ощущение,что ей начинает нравиться его отношение к ней?‍♀️не удивлюсь ,что нас вскоре будет ждать «Стокгольмский синдром» и «ХЭ»
Я за свободу героини)Одно издательство над ней…детство,юность и более старший возраст,а теперь она будущая «тридесятая жена» и инкубатор.Дайте уже порадоваться за героиню)
P.S. И пистолет

У Саида с Дариной броня потихонечку трещинами покрывается. Погубит его белая, а потом будет по нему скучать.
Спасибо, Люба ❤️

avatar
29.01.2024, 08:09:05

опасную игру затеяла Дарина….
спасибо, Люба!

avatar
29.01.2024, 06:45:50

Тут крышечка поедет... Биполярочка.

Саида при любых раскладах - на вертел!

Что бы по тебе скучали, надо человеком быть, а не бездушным господином(( Хоть бы колечко подарил бы Дарине на память и в знак благодарности за прекрасно проведенную ночь с послушной женой и за свое такое долгожданное полученное удовольствие. (целых 8 лет мечтал о таком)). Теперь уж точно можно сказать, что Саид получил от тела Дарины всё. Можно бы и отблагодарить за это. Вроде бы восточные мужья не скупятся на подарки женам. А здесь... Даже свадебное, обручальное кольцо не подарил.... Обмен кольцами в таких семьях не положен? Или потому, что бракосочетание было не настоящим?))) И да, кстати, Саид, перед смертью не надышишься)))

Дарина решила тактику сменить)) А вдруг получится, рано или поздно. Удивила от него эта нежность, потом правда всё стало на круги своя. Большое спасибо))

Мой ласковый и нежный ЗВЕРЬ...
А можно ли укротить зверя?!?
Не попробуешь, не узнаешь)))
Главное в процессе не потерять себя...

Это не про любовь. А про подчинение и одержимость. А мягче лишь потому что из машины под колёса ринулась и он чуть не потерял свою игрушку.

avatar
29.01.2024, 00:02:19

Сделать из Саида раба - идея, конечно, интересная))) Чтоб такой Дракон расплылся в лужу... сложно себе представить. Да и не может человек настолько изменится, люди
вообще практически не меняются. Даже ради любви. Но становятся терпимее и идут на компромиссы. В принципе Саид уже стал мягче с Дариной и даже пообещал ей любой каприз без ограничений. Да и она уже признаёт, что вполне могла бы влюбиться в него, если б отец его показал. А сколько маленьких деталей она подметила сегодня: и гн храпит, и волоски то у него мягкие)))
Процесс притирки идёт семимильными шагами☺️☺️☺️
Они могли бы постепенно превратиться в нормальную семью, но... так будет не интересно. Нам нужна драма и стекло...
Надеюсь только, что уж в совсем бесхребетного подкаблучника Саид не превратится, мужик должен быть мужиком

avatar
28.01.2024, 22:59:53

Прям мурашки по коже♥️♥️♥️♥️очень круто♥️♥️♥️У Дарины появились очень хорошие мысли)))

avatar
28.01.2024, 23:35:32

О даааааа, точно получится. Он уже почти раб, у её ног, но ещё мало)))))

Ты смотри, что творят! Просто заводят толпу))) Вай, огонь просто! Люба, как всегда, бомба❤

avatar
26.01.2024, 14:06:42

Какая потрясающая глава!!
Такая вкусная и чувственная!❤️❤️ ❤️
Здесь пока не про любовь, но про страсть и идеальную совместимость. А Саид сегодня просто неподражаем: столько терпения и ласки проявляет к Дарине. А эти его изысканные комплименты, что не может жить без её тела и мечтает умереть на теле желанной женщины☺️❤️❤️
Спасибо, Люба, за этот красивый танец страсти, я получила огромное удовольствие от прочтения ❤️

Да, в постели Саид хорош. Спору нет)). Но как же легко ему достается удовольствие - кошку отдал, в свой же салон свозил, карточку на игрушки детям дал, комплименты красивые сделал и.... вот и получил "послушную" Дарину. Чисто товарные отношения. Я - тебе то и это по-мелочи. Ты - мне то, что я хочу. Даже усилий не приложил и одновременно и оскорбил, и унизил, и поиздевался. Но зато получил полное свое удовлетворение. А Дарина... только физическое, от которого после хочется только помыться. От вкусной еды и то больше положительных эмоций))) Люба, спасибо))

Дарина "карманная игрушка" для Саида. Хочу люблю, хочу ненавижу. В дальний угол поставлю, а может приближу. Гормоны у Дарины, потому так на секс и тянет. Просто мужик, знающий её тело. А душа та ему не особо нужна. Желанное тело. А тело без души со временем становится" дряхлым". А ему нужен просто секс с желанным объектом. Он кайф получает уже от того что она не может ему противостоять. От власти над её телом. Потому как не хочет мозгами. А вот если бы она на него вешалась с первого дня, вот тогда не интересно бы ему было. Ведь на Нелли он ещё не женился, потому как может сделать это в любое время. Да и она пустая, так как её жизнь предназначена для рождения детей и ублажения мужа. С ней даже поговорить не интереснр. Не о чем.

Любая, спасибо) ❤Саид наверное мог быть хорошим музыкантом)))

avatar
26.01.2024, 16:45:02

Уплывают мысли в туман...
Я помню слова свои-
Хоть бы ты задохнулся там
Ещё что то было про храм...
нет не могу сообразить
Его язык и пальцы уносят моё тело к Богам...
А в голове просто бедлам
Я вспоминаю всю ту боль
И тут же мысли сжирает похотливая моль
Он ласками меня поощряет
Руками тело обжигает
А чёрными глазами-уничтожает
Весь флёр в секунду разрушает..
Урод,ненавижу!-Кричу я во зле
Когда же закончатся силы в тебе???
Картинки мелькают опять как во сне
Оказывается нравилось всё это мне...
Приказ ЗАМОЛЧИ и носом дыши
Неужели всегда будут такие ночи и дни????
Хотела бы я правду знать
Смогу ли я когда-нибудь для него королевой стать ??
Чтобы превозносил меня не только телом
Но и для души любовь доказывал он делом
Не может мыслей у меня таких быть
Я попрошу свои гормоны не шалить.