Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4057
10595 1117148

Текущий рейтинг:
#279 в Жесткая эротика
#1342 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как бы у Дарины теперь не повредилась психика окончательно! На этот раз уже от понимания того, что происходит с ней и с её жизнью! С такими то эмоциональными качелями, это на раз плюнуть, тем более, что с её психикой уже восемь лет и так всё не слава богу!
Пы.сы. Было горячо)))

Саид бы не отказался задохнуться именно таким образом как сказала Дарина)) Настраивать себя, что ей всё не нравится становится всё сложнее... Большое спасибо))

avatar
26.01.2024, 14:29:07


Личный сорт героина))) как в небезызвестной саге))

avatar
26.01.2024, 13:50:47

Тело принимает и обожествляет, а голова ненавидит. Да и он то слишком груб и жесток, то дарит ласку и похвалу. Опасно, слишком опасно.

avatar
26.01.2024, 13:37:01

Люб♥️Спасибо за такую горячую главу♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
26.01.2024, 14:01:21

У Саида свой радиоприёмник. Спасибо за главу ❤

avatar
24.01.2024, 20:31:04

Надо же, даже почти похвалил!!

avatar
24.01.2024, 20:19:31

Ты обещала повторяет, грубости не желает, уже прогресс просто у него

Люба, спасибо) ❤Саид нашёл слова, чтобы жена могла выполнить своё обещание)

avatar
25.01.2024, 07:19:16

Обещанного три года ждут!!

Три, не три, а человека не наскребешь в Саиде

Спасибо, Люба!!! Так, глядишь, через дочек и Саид
будет ближе Дарине. А Нелли эта просто жёсткая домоправительница,а не мать детям! Пофигу ей на них! Это ж надо, детям игрушек пожалела!!! Женой Саида Нелли быть хочет, а детей элементарного лишает: доброты, ласки и игрушек в детстве!

avatar
24.01.2024, 22:20:30

Ради обещанного, можно и побыть немного ласковым, но надолго ли хватит?

avatar
24.01.2024, 21:45:27

Саиди умеет делать комплименты)) Молодец!

Воспитание Дарины продолжается - кнут и пряник в действии)) А когда Саида будем воспитывать?))) Люба, спасибо!

Считай комплимент сделал Дарине, и она уже не так сильно его ненавидит. Правда это всего на миг, пока он не сказал/не сделал что нибудь выходящее за рамки. Большое спасибо))

avatar
23.01.2024, 01:58:20

Надеюсь Дарина подмешает ему яд в еду. Вообщем Очень Жду Смерти Саида с МегаОгромным Нетерпением =) Продолжение жду тоже с мегаогромным нетерпением =)

Ну, спасибо, что разрешил с девочками общаться, и то наверное до первой ситуации, которая ему не понравится... Прогресс в этой главе, даже поговорить попытались, правда конец разговора Дарине совсем не зашёл... Большое спасибо))

Если Саид выполнят свои обещания с большими оговорками и только в свою пользу, то что мешает и Дарине выполнить обещания так же?))) "Быть послушной" - очень расплывчатая формулировка))))))

Люба, спасибо)❤Очень нравится, что Дарина хочет заниматься с девочками, вот она им всего-то накупить!!!

avatar
24.01.2024, 21:24:55

Обещал он подарить бриллианты
Говорил что заслужила
Я даже не рассматривала
Такие варианты
Взлетая по карьерной лестнице
Оказывается жизни я крушила
Но были же крылья за спиной
А получилось так
Что он стоял за мной
И что же теперь бездарна?
Зачем же судьба ты со мной так коварна?
Не может быть ,не соглашусь
И с гневом на него обрушусь
А он тихонько шепчет -змей
Алмаз -всех камней ценней! ?

Сегодня Саид удивил. Но думаю в следующей главе всё вернётся на круги своя