Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4057
10595 1117148

Текущий рейтинг:
#279 в Жесткая эротика
#1342 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2024, 21:11:25

"Ни один драгоценный камень не станет бриллиантом, если он не алмаз" О, как!☝️
Да, Саид просто мастер вертуозных комплиментов ☺️☺️☺️
И вообще мне кажется, он стал более сдержанным, не взрывается как раньше от каждого не осторожного слова Дарины.
Не жестит.☝️❤️Принимает её такой, какая она есть. И сам тает на глазах : Мурку вернул, к детям допустил, по салонам возит, золотыми карточками разбрасывается☺️☺️
Осталось только с её выходом на работу порешать и будет Саид
не муж, а золото❤️❤️❤️

avatar
21.01.2024, 02:46:10

Читаю и ужасаюсь. С такими моральными уродами не может быть Хэппи энда... И еще, то что вы описываете это не татары...

avatar
22.01.2024, 23:54:42

Почему Саид решает за кого Нелли выдать замуж? Она сирота? Если нет отца, тогда дяди, братья должны взять ее под свою опеку. Ну и что из того, что покойная жена " завещала " Саиду сестру? Кто там ее слова всерьез воспринял бы ? Она с сестрой была рождена и воспитана для одного - рожать детей и помалкивать. Мало ли чего Диляре захотелось на смертном одре. У Нелли есть родственники мужчины, они за нее в ответе. Разве не так?

avatar
22.01.2024, 21:06:11

Мдааа уж, с такими суждениями у него точно сына не будет 🙄 😏.... И очередной раз ткнул Дарину носом, что если б не он ничего бы она не добилась 😥, играл с ней как с игрушкой 😔. Ну хоть детям игрушки выторговала, уже хоть какое то разнообразие ей, Дарине нужны сейчас положительные эмоции 🤗 .. Обещал он 😒, а она не глупая вот и перебирает ждет своего часа🙁 ... Будет уже на Даринку наговаривать, что плохо влияет на девочек 😒 ❤❤❤❤

avatar
21.01.2024, 00:47:16

Дарина в этой главе как орлица, защищает детей, общается как с родными. Ещё чуть-чуть и мамой её начнут называть)))
А Нелли пора гнать со двора, так себе воспитательница.
Чувствую, следующая глава будет жаркой и после Дарина получит новые привилегии.
Может даже для девочек чего-нибудь выпросит. Интересно, что там
за сюрприз ☺️☺️

Как-то упустила момент: а о матери Саида что-то известно кроме очевидного (что она была правильной и небракованной)?
Может кто-то помнит: у Демида сын или дочь?

avatar
22.01.2024, 20:05:02

Надо же - не только трахает. Еще и разговаривать пытается.

avatar
22.01.2024, 17:48:50

А Саид серйозно говорит о том, что возьмёт вторую жену или просто пугает Дарину?

avatar
22.01.2024, 16:11:18

Я думаю, что у Саида и Дарины в итоге получится, как в мультике "Красавтца и чудовище". И на УЗИ ошиблись и она родит сына. Саиду на радость, а всем женщинам "его гарема" на зависть.

Похоже Саид уже давно ведёт себя как её муж. Гостевой брак, только она этого не знала и не помнила. Не удивлюсь что это и дальше продолжалось бы, если бы не её беременность. Секс когда он захочет, устранение неугодных лиц. Только подход к ней через насилие неправильный. Мог же поухаживать, но этож не царское дело. Все ж в услужении. Детей жалко, никому не нужны. Кукол нет нормальных, значит отношение Деляры к детям тоже было не очень. И Саид не приучен с ними общаться, значит и Диляра там пцстое место было. А Нелли видать более бойкая, чем сестра, раз корчит из себя значимую персону в доме. Животинка Дарины похоже больше ласки получала, чем маленькие девочки... Ощущение что отец Саида что-то сделал с его мамой, раз привил такую ненависть к женщинам в принципе. Саида никто не любил бескорыстно, вот он и не понимает как это. Даже дети его боятся, а не любят, ведь он их не любит. Привычнее быть жестоким. Возможно Дарина показав свою любовь к детям, покадет что можно жить иначе. Светлее.

avatar
22.01.2024, 16:25:29

Ну что за мышление у него... терпения нам и по больше!! ))) Спасибо!

avatar
22.01.2024, 15:06:14

Я такой какой есть
И твоих претензий ко мне
не счесть
Говорю я ей будь скромной
Не хочет она быть
Восточной женщине подобной
И про отца сказала так
Как будто не великий человек он -а дурак
И тему братьев вкалыхнула
Да так что сердце моё кольнуло
Сейчас я поступил как русский
И что бы не было ей грустно
Заветный пластик ей отдал
К ответу за обещание её призвал...
Ведь несколько раз уже напоминал
Да бесполезно всё
Стоит дерзит,о ненависти говорит
Да что ж за стерва ты такая
Ведь остаюсь доволен я -её капризам потакая....

avatar
22.01.2024, 16:04:43

Я никак не определюсь и постоянно мечусь в определении: Судак или Гвидон.

avatar
22.01.2024, 14:38:10

Я вообще Саида ни под какой национальностью не воспринимаю,не интересен он мне,не смотря на его внешку,кубики,и тп,мне интересно,как выберется из всего этого Дарина,найдет ли выход или смирится,придет ей на помощь кто-то,кто не боится власти Саида,ну и наконец будет ли повержен Саид или так и будет подчинять себе слабых?

avatar
20.01.2024, 20:13:42

И тут очень много вопросов...или он вообще не интересуется дочерями или Нелли очень хорошо скрывает свою сущность. Если честно к ней у меня неприязнь сильнее чем к Сайду, то что происходит между ним и Дариной это одно, а то как это мадам обращается с детьми это вообще другое. Очень надеюсь что Дарина сможет дать им ту любовь которая и у неё не было в детстве. Может быть, когда нибудь в этом доме не будут посторонних женщин, только дети и Дарина. Может тогда и Сайд начнёт быть по мягче, видно что девочки очень хорошие и им не хватает внимания и тепла...Для меня это глава была очень сильной! Спасибо большое!

avatar
22.01.2024, 15:02:41

Эх... Когда хочется понять мотивы героя, а он как что-то ляпнет не то, и всё начинается сначала. Даже Дарина его почти раскусила, но снова его замашки тирана вылезли наружу, зато теперь знаем имена остальных его братьев.

avatar
22.01.2024, 14:35:17

Ля, Саидик, ну что ты вечно ляпаешь не вовремя (тут смайл рука-лицо), ведь так всë хорошо начиналось(( и ведь могло бы хорошо закончиться))

"Как жертва или как тиран" - ахаха, это гениальный ответ))

avatar
22.01.2024, 14:44:07

Булат???)))))))
Очень нравятся их диалоги, их противостояние друг другу. Саид начал говорить и немного открываться Дарине, и она начала слушать и вести себя более хитро))) Спасибо(⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠) Классная глава?*)

avatar
20.01.2024, 23:10:21

Нелли пора замуж выдать и отправить, а Дарине девочками заняться, мне кажется она в них найдёт себя как раз, сидеть в комнате не выход, а так общение с детьми и думаю она многому их научит

avatar
21.01.2024, 00:30:06

Капец там Нелли вела свои правила еще и на Дарину наговаривает, кого сдатут в какой-нибудь дом так это Нелли, но не детей... Саид вообще в детях ничего не понимает, доверив детей тетке...Жесть даже и игрушек нет, и учиться нельзя.... ❤❤❤❤