- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4057
4057
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#279 в Жесткая эротика
#1342 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Ни один драгоценный камень не станет бриллиантом, если он не алмаз" О, как!☝️
Да, Саид просто мастер вертуозных комплиментов ☺️☺️☺️
И вообще мне кажется, он стал более сдержанным, не взрывается как раньше от каждого не осторожного слова Дарины.
Не жестит.☝️❤️Принимает её такой, какая она есть. И сам тает на глазах : Мурку вернул, к детям допустил, по салонам возит, золотыми карточками разбрасывается☺️☺️
Осталось только с её выходом на работу порешать и будет Саид
не муж, а золото❤️❤️❤️
Читаю и ужасаюсь. С такими моральными уродами не может быть Хэппи энда... И еще, то что вы описываете это не татары...
Почему Саид решает за кого Нелли выдать замуж? Она сирота? Если нет отца, тогда дяди, братья должны взять ее под свою опеку. Ну и что из того, что покойная жена " завещала " Саиду сестру? Кто там ее слова всерьез воспринял бы ? Она с сестрой была рождена и воспитана для одного - рожать детей и помалкивать. Мало ли чего Диляре захотелось на смертном одре. У Нелли есть родственники мужчины, они за нее в ответе. Разве не так?
Мдааа уж, с такими суждениями у него точно сына не будет 🙄 😏.... И очередной раз ткнул Дарину носом, что если б не он ничего бы она не добилась 😥, играл с ней как с игрушкой 😔. Ну хоть детям игрушки выторговала, уже хоть какое то разнообразие ей, Дарине нужны сейчас положительные эмоции 🤗 .. Обещал он 😒, а она не глупая вот и перебирает ждет своего часа🙁 ... Будет уже на Даринку наговаривать, что плохо влияет на девочек 😒 ❤❤❤❤
Дарина в этой главе как орлица, защищает детей, общается как с родными. Ещё чуть-чуть и мамой её начнут называть)))
А Нелли пора гнать со двора, так себе воспитательница.
Чувствую, следующая глава будет жаркой и после Дарина получит новые привилегии.
Может даже для девочек чего-нибудь выпросит. Интересно, что там
за сюрприз ☺️☺️
Как-то упустила момент: а о матери Саида что-то известно кроме очевидного (что она была правильной и небракованной)?
Может кто-то помнит: у Демида сын или дочь?
Надо же - не только трахает. Еще и разговаривать пытается.
А Саид серйозно говорит о том, что возьмёт вторую жену или просто пугает Дарину?
Я думаю, что у Саида и Дарины в итоге получится, как в мультике "Красавтца и чудовище". И на УЗИ ошиблись и она родит сына. Саиду на радость, а всем женщинам "его гарема" на зависть.
Похоже Саид уже давно ведёт себя как её муж. Гостевой брак, только она этого не знала и не помнила. Не удивлюсь что это и дальше продолжалось бы, если бы не её беременность. Секс когда он захочет, устранение неугодных лиц. Только подход к ней через насилие неправильный. Мог же поухаживать, но этож не царское дело. Все ж в услужении. Детей жалко, никому не нужны. Кукол нет нормальных, значит отношение Деляры к детям тоже было не очень. И Саид не приучен с ними общаться, значит и Диляра там пцстое место было. А Нелли видать более бойкая, чем сестра, раз корчит из себя значимую персону в доме. Животинка Дарины похоже больше ласки получала, чем маленькие девочки... Ощущение что отец Саида что-то сделал с его мамой, раз привил такую ненависть к женщинам в принципе. Саида никто не любил бескорыстно, вот он и не понимает как это. Даже дети его боятся, а не любят, ведь он их не любит. Привычнее быть жестоким. Возможно Дарина показав свою любовь к детям, покадет что можно жить иначе. Светлее.
Ну что за мышление у него... терпения нам и по больше!! ))) Спасибо!
Я такой какой есть
И твоих претензий ко мне
не счесть
Говорю я ей будь скромной
Не хочет она быть
Восточной женщине подобной
И про отца сказала так
Как будто не великий человек он -а дурак
И тему братьев вкалыхнула
Да так что сердце моё кольнуло
Сейчас я поступил как русский
И что бы не было ей грустно
Заветный пластик ей отдал
К ответу за обещание её призвал...
Ведь несколько раз уже напоминал
Да бесполезно всё
Стоит дерзит,о ненависти говорит
Да что ж за стерва ты такая
Ведь остаюсь доволен я -её капризам потакая....
Я никак не определюсь и постоянно мечусь в определении: Судак или Гвидон.
Я вообще Саида ни под какой национальностью не воспринимаю,не интересен он мне,не смотря на его внешку,кубики,и тп,мне интересно,как выберется из всего этого Дарина,найдет ли выход или смирится,придет ей на помощь кто-то,кто не боится власти Саида,ну и наконец будет ли повержен Саид или так и будет подчинять себе слабых?
И тут очень много вопросов...или он вообще не интересуется дочерями или Нелли очень хорошо скрывает свою сущность. Если честно к ней у меня неприязнь сильнее чем к Сайду, то что происходит между ним и Дариной это одно, а то как это мадам обращается с детьми это вообще другое. Очень надеюсь что Дарина сможет дать им ту любовь которая и у неё не было в детстве. Может быть, когда нибудь в этом доме не будут посторонних женщин, только дети и Дарина. Может тогда и Сайд начнёт быть по мягче, видно что девочки очень хорошие и им не хватает внимания и тепла...Для меня это глава была очень сильной! Спасибо большое!
Эх... Когда хочется понять мотивы героя, а он как что-то ляпнет не то, и всё начинается сначала. Даже Дарина его почти раскусила, но снова его замашки тирана вылезли наружу, зато теперь знаем имена остальных его братьев.
Ля, Саидик, ну что ты вечно ляпаешь не вовремя (тут смайл рука-лицо), ведь так всë хорошо начиналось(( и ведь могло бы хорошо закончиться))
"Как жертва или как тиран" - ахаха, это гениальный ответ))
Булат???)))))))
Очень нравятся их диалоги, их противостояние друг другу. Саид начал говорить и немного открываться Дарине, и она начала слушать и вести себя более хитро))) Спасибо( ꈍᴗꈍ) Классная глава?*)
Нелли пора замуж выдать и отправить, а Дарине девочками заняться, мне кажется она в них найдёт себя как раз, сидеть в комнате не выход, а так общение с детьми и думаю она многому их научит
Капец там Нелли вела свои правила еще и на Дарину наговаривает, кого сдатут в какой-нибудь дом так это Нелли, но не детей... Саид вообще в детях ничего не понимает, доверив детей тетке...Жесть даже и игрушек нет, и учиться нельзя.... ❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена