Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4057
10595 1117135

Текущий рейтинг:
#259 в Жесткая эротика
#1277 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Люба, спасибо) ❤Мне кажется Дарина будет проводить время с девочками, что пойдёт всем на пользу. Это надо было такое детям сказать, что Дарина хочет их в детский дом отдать!!! Меня эта Нелли начинает бесить.

Дарина встряхнёт дом. Саиду и вправду стоит задуматься о её безопасности, ну или ей с удовольствием помогут бежать.
Спасибо, Люба

Ну, вот, Дарина смогла же продавить его с кошкой, можно так и в других ситуациях одеяло на себя перетягивать, надо пользоваться на максимум тем, что удается урвать. Так жалко девочек, они лишены обычных радостей жизни, многое им запрещают, но Дарина похоже поставила себе цель это изменить. Спасибо))

avatar
21.01.2024, 08:38:52

Вообще не татары здесь описаны. Татарстан это Поволжье, расселены татары от Рязани до Красноярска. Столица Татарстана город Казань. Исповедуют ислам суннитского толка, есть православные. В татарской семье женщина даже в самых глухих деревнях занимает равноправное положение. Никакой женской части дома нет. Может и была в начале 20 века, но не сейчас. Подумает татарский муж сходить налево получит спокойно сковородкой по башке и никто из родственников жену за это не осудит. Я сама татарка, знаю о чем говорю)

avatar
20.01.2024, 16:50:27

Цыгане что ли, в школу только из национальность не ходит

avatar
19.01.2024, 15:29:28

Насколько я помню, сын нужен Саиду, чтобы наследство отцовское не утекло, верно же? Не думаю, что он прям так сильно будет ценить сына в роли ребёнка, иначе и братьев бы ценил) мне нравится, что Саид по щелчку пальцев не превратился в ванильного мужчину) хочется развития для личности героя) хотелось бы немного и чтобы отношения с братьями раскрылись, улучшились, и женщин лишних всех из дома вон ?

avatar
20.01.2024, 18:27:41

я думаю, что старшая девочка ее

Саид - позорище!!!(((( У такого супер внимательного, щедрого, богатого, кичащегося своим достатком хозяином, дочки не имеют игрушек-кукол??? Саид не знает потребностей и желаний своих дочерей?Или он что, фанатик религии? Что-то я не заметила этого за ним. Тогда это что??? Именно на куклах девочки и учатся быть хорошими будущими матерями. Даже мальчики с ними играют в дочки-матери)) А Диляра любила своих дочерей? Про Саида - молчу. Он если и любит где-то там на задворках души, то не умеет показать это. Он видно никогда и не знал и не спрашивал, что же хотят его дочери. А им похоже, запрещено что-то у него просить... Бедные... Ещё и тётка хуже злой мачехи. Жаль, что Саид не знает, как она обращается с его дочерьми. А Мурке положен доппаек за сложность, напряженность и опасность для жизни))) Ну и как поощрение за детские улыбки))

avatar
20.01.2024, 19:26:44

Ну как показала ситуация с кошкой у Дарины есть возможность прогнуть под себя Саида, правда не понятно на сколько сильно.


А я так поняла что жена умера вот только только, раз самая маленькая еще голову не держит. Жесть конечно. Детей жаль им сейчас как никогда нужна поддержка и любовь. Посмотиим как Дарина будет защищать и отстаивать девочек, даря свою любовь.

Интересно, у Саида жестокость это способ достижения любых целей. Он по другому не умеет. И почему братья более цивилизованные нежели Саид. Они же из одной семьи. Или ему как старшему досталась вся жесть от отца? Надо начало перечитать.

avatar
20.01.2024, 18:25:08

Все, все абсолютно кошечки потянулись к Маме-кошечке))) всех призреет, ибо сама такая же Лишëнка тепла, любви, душевности

avatar
20.01.2024, 18:15:51

Так дочек у Саида трое или четверо?

avatar
20.01.2024, 18:18:42

И вот эта хрень на палочке злыденьская собиралась осчастливить нашего балбесятину Наильку?!... Хммммммдаааа

Дарила начинает прощупывать почву. Отличная глава,спасибо! Жду с нетерпением продолжения

avatar
20.01.2024, 17:31:22

Дарина the best, Нелли сучка злая

avatar
20.01.2024, 17:28:49

Я так понимаю, Дарина приступила к организации партизанского фронта...

Устои дома потихоньку начинают трещать по швам. Охереть, игрушки шьют сами. Средневековье какое-то))))) но зато мелкую моторику развивает))))) чую игрушки прикупят им.
Люба, обалденная глава, спасибо ❤

avatar
20.01.2024, 17:17:40

Каждой из этих маленьких кошек нужна заботливая мама, а Дарина как никто другой понимает их внутреннюю боль. Но вот дадут ли ей шанс наладить отношения с девочками, ведь они сразу притянулись к ней, чем к родной тёте. Зависит от бесжалостного мужа, который даже ненавистную кошку с дерева достал.

avatar
20.01.2024, 16:48:32

Стоило только Дарине пообещать быть послушной, так Саидик уже резвым козликом на дерево полез за кошкой)) Даринка, мотай на ус)))
Бедные девочки( ну надеюсь в будущем Даринкиной любви хватит на всех)

avatar
20.01.2024, 16:46:27

Саид вообще осознает, в каких условиях и как воспитывают его детей? Спихнул нянькам до 18 лет, а затем спихнет мужьям. Вот это глава семьи. Вот это он молодец!

avatar
20.01.2024, 16:42:42

вот чего не ожидала от Дарины…
очень трогательно. Дарина внутри тоже полна любви, просто её некому отдать…. сейчас родится дочь и её любви хватит на всех дочерей))❤️❤️❤️
И почему ясейчас подумала, что внутри Дарины не дочь, а сын??? …
Спасибо, Люба!