- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4057
4057
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#259 в Жесткая эротика
#1277 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Безропотная" Нелли из истории с Наилем показывает себя истинную?
Посмотрим, что дальше она преподнесет.
И "любовь" к племянницам просто искрит из всех щелей!!!
Мне очень понравилась 33 глава. В ней какая-то теплота и надежда появилась... Очень жду сюрприза... Надеюсь, что это будет совместная поездка куда-нибудь с девчонками... И от Саида я не ожидала, что он согласится за кошкой лезть) Значит, он не безнадёжен) и у него есть душа...
вот же сука, эта неля! как можно так к детям?
С большим интересом впервые читаю вашу книгу, но главы маленькие (((( пригодиться ждать следующую, хотелось бы больше.
Семья? Жена главы семьи??? Нуууу... на бумаге лишь(( А в жизни, никто в несуществующей семье. Саид Дарину, как свою жену до сих пор никому не представил. Даже со своей прислугой, со своими "женщинами" не удосужился познакомить, кроме Амины. А "семье" когда представит? Когда ребенка родит? И кому Дарина должна подавать пример? Да разве кому-то она, как жена Саида интересна? Её хоть кто-то уважает для того, чтобы брать с неё пример? Да все прекрасно знают, что за жена может быть у него - копия Диляры - покорная, послушная, вечно беременная. Какой можно взять пример с бессловесного инкубатора Саида, Диляры № 2? Какая она ему жена? Он даже подарок для жены зажал. Кольцо зажал. Свадьбу для семьи зажал. Денег пожалел? Саиду не стремно, что его жена ходит без кольца, но в платке???? Люба, спасибо!)))
Ну, невозможный мужик!))))
Мудак - самое то!
Слабак!
Люба, спасибо) ❤Саид видимо решил что слишком много хорошего с утра сказал Дарине, и видимо решил приглушить удовольствие от салона ложкой дёгтя. Он видимо как Пушкин
думает, чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей?) Только это не всегда работает в плюс.
Моё мнение о Саиде не поменяется я хочу его Смерти и Свободы для Дарины. Может Саида Евнухом сделать и в Психушку пожизненно хотя нет все таки Я Хочу Его Смерти МегаСильно. Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)
Какая деформация должна произойти с ГГ, чтобы он перестал быть циничным козлом, может -пересадка мозга?
Что должно измениться в героине, чтобы любить его и у них была семья?
Гг моральный урод, аж читать противно. Пожалела, что вообще начала читать.
Я физического уничтожения Саида не хочу, но хочется, чтобы он получил такой душевный откат, что его в бараний рог согнет. Чтобы он переосмыслил свою жизнь, отношения к близким, но хотя говорят, что такие люди не меняются. Но это книга и в ней все возможно.
У нас была многодетная семья 7девочек, так парня и не было, да вот фиг тебе а не сына, сам бракованный не чего на жен пенять
Люба а сделаете ему облом пусть дочь будет жду страданий саида говнюк но полюбила его не могу не любить ваших героев
Ахах! Вот уже просто реально ржу над Саидом! Его идея фикс приведёт мужика просто к женской футбольной команде! Как там раньше говорили? Малинник! Ну а если вдуматься, в нём просто гипертрофировались установки, которые идут в семьях, где есть серьёзный семейный бизнес и надо продолжатетеля фамилии именно по гендерному признаку! По моему это пережитки прошлого. Девочки бывают умнее мальчиков, только Саиду этого не понять! У него вот пунктик насчёт сына! Пожалеть мужика остаётся, совсем ведь у него проблемы с головой! А так всё оч интригующе! Спасибо за проду, Люба!!!❤️❤️❤️❤️❤️ Ждём продолжения с нетерпением!!!
Сдаётся мне, что Саид своими словами, самолично роет себе яму! Слишком он уверен в себе...
Всем привет! Я вот читаю комментарии от тех кто не хочет ХЭ и не понимаю, вы шутите? Вы первый раз читаете, пусть даже не меня, подобный жанр, где есть насильник, абьюзер, властный пластилин.? Смысл разводить целую книгу про мужика, которого мы потом просто сольем из жизни героини? Я никогда таких книг не писала и не читала, так почему вы решили что спустя 40 книг я вдруг решу писать без ХЭ… он тут будет, не простой, не быстрый, не банальный когда героиня проникается котиком и членом героя, но в финале героиня останется именно с Саидом. Все кого это не устраивает зря вообще начинали читать эту книгу…. Всем добра и пряников)
Если он так сильно хочет сына почему не ходил с женой на планирование беременности? Может им бы помогли с этим. Как-то по идиотски свучит " буду оплодотворять целый гарем ради сына" ...Или для него медицина табу ? Примитивное мышления у него в этом случае. Спасибо!
блин Саид из всех предыдущих героях всех переплюнул своей свободой!!! Хочется быстрее что б он сломался блин зверь!!!
И больше у него претендентов кроме брата не нашлось, что решил при себе оставить, а та и рада стараться, только облом вот вышел... Бьет Саид не руками конечно так словами, уничтожает последние крупицы гордости и самоуважение Дарины... ❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена