- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4057
4057
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#226 в Жесткая эротика
#1074 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинет, ну честно я просто в шоке. нахрена тогда ее мучить, если ему по факту вообще до фени от кого сын, нахрена ее жизни лишать нормально. у меня бы мозг сломался, если бы меня против воли заставили вынашивать ребенка, так и кукхой поехать можно, ладно Дарина сильная, а так это вообще психологически невероятно сложна. так ещё и оказывается вообще пофиг на нее, если нет сына, нанял бы суррогатную мать и вся проблема, и дешевле. ну нет же, мы же ещё и поиздеваться хотим. это действительно очень жестоко и бесчеловечно с его стороны. он полностью опустил Дарину.
Блиннн! Ну прям м**ак высшей котегории(очень хочется его пребить!)! Саид, твоя женщина беременная!!! Кто же такое говорит!(смеющийся смайлик)! Дарина, роди ему 2х сыновей,пусть мужик успокоится! Любовь, обожаю как у вас выходит описывать муд....,шикарных мужчин! С нетерпением жду продолжения!
Мне одной кажется, что Дарина переигрывает?!
Закидайте меня всем, чем угодно (помните, что бумеранг вернётся. Во всем ;Р).
Но героиня РЕАЛЬНО понимает где и с кем находится. Играет "с огнем".
Кошку! Кошку!! Кошку!!! Ей разрешили забрать! Покажите мне хотя бы трех представителей темперамента Саида, которые пойдут на подобные жертвы...
Напомню, что при нахождении в доме Саида Дарина получает исключительно удовольствие. Всё неудовольствие происходит по её вине, неосторожности, самоуверенности. Или как это ещё можно назвать???
Охренеть... вот это признания Саида.... И почему я не верю ему??? Он же врет, как сивый мерин(((
Люба, ну ты и даешь))))))
По моему он тупо стебется над ней )))
Господи. Какой козел.
Когда уже Саид получит свое наказание за все что сделал?
А есть какие-то временные рамки, когда должен сын появиться? Саид торопиться?
Спасибо за продолжение ❤️
По был хорошим и хватит.
Ну Саидик ты и поросюшка
Саид - квинтэссенция всех женских страхов. Вот все ,что самое страшное мужчина может сделать женщине он уже отчибучил. Разве что другому на ночь не отдавал. Так ещё не вечер .
Как же не везёт Нелли: то Зайка у неё жениха увела, то Дарина. Так и будет вечно в очереди стоять за белыми ведьмами ☺️☺️☺️
А Дарина то как расстроилась((( Вроде
ненавидит, но хочет быть любимой. А зачем ей это, если ненавидит? Правильно! ☝️
Всё потому, что не ненавидит на самом деле, просто сама себе боится признаться в чувствах к Саиду. А с его стороны эти слова про другую жену, мне кажется, были своеобразной защитой. Он уже понял, что лишнего ляпнул про свою одержимость и что можно ему яйца крутить, вот и решил реабелитироваться☺️ мол, не такой уж я и одержимый, кто сына родит - та и будет главной женой. Ага, как же, не будет у него других жён и никого сильней Дарины Саидушка любить не будет ❤️❤️❤️
В семье есть мальчик, сын Наиля. Чуть бошку не оторвали Саиду за него, ничему его жизнь не учит
Пишу только свое мнение, не критикуйте, но что не глава, то негатив. Ловлю себя на мысли, что боюсь читать, так как настроение сразу падает.... Но, с другой стороны, зацепил роман и хочется знать чем все закончится :(.
Люба, спасибо за продолжение) ❤Выздоравливай скорее!
Ему для начала нужен психиатр. Причем мужчина. А то женщину он тоже в очередь поставит.
Я думала Саид ничем, кроме жестокости не удивит, а вот выдал такие перлы, что единственное спасение для Дарины - скрыться как можно дальше от него
Сказал все,что думает)) Ему нужен сын и не важно от кого
Совсем помешался на сыне. Он не Дариной одержим был, а только идеей про сына. Ещё и гарем себе завести готов. Дарину должно вроде это порадовать, что немного отстанет, но по ходу её зацепили его слова. Спасибо))
Саидушка, да ты лошара и душка! Пи@дец, да кто бабе, пардон- даме, говорит, что,- "ты та женщина которой дышат десять лет? Будь ты чуть умнее, крутила бы уже мои яйца на сковороде"!!!Романтик, бл@ть. Да, когда мужик так мечтает отдать власть над собой бабе, да это просто Ангел. Ну, Дарина и сжала жоско, чему Саидушка, впал в экстаз и кончил, от огромного удовольствия от смелости Дари.
Раб любови, Саид, надо же кошку натравила жена на священное и дорогое "копьё", до крови поцарапанный агрегат, а мужику хоть бы что! Даже кошку не прибил, и жену попросил отлюбить! Автор, мы так из Саида, сделаем тигрулю, мурчащую, домашнюю и ручную для Дари, ну она жеж так любит кошек. Да, впрочем, он уже готов. Десять лет мечтает, лечь у ног и чтобы по шёрстке его гладила, любимая, и против шёрстки он тоже желает)))Как ему по жостче понравилось, и в тоже время Дари, бо- бо, раны на члене зализала)))Люба, кошку на член- это жестоко с мужиком!!!Это изврат. Я против издевательств над мужем и отцом!Он женился всё же, это уже не фунт изюму, а тут ещё такое! Ну, чё так к романтику с десятилетним стажем, лошарой, мечтателем о тихой семейной жизни. Спокойствии и уважении, с властительницей его Дари!!!
Покрыта я платком
Будто облили кипятком
Все это не моё, не так , не я
А он промолвил -что большая у меня семья
И каждый день безмолвно умирая
Наверное я жду когда дойду до края
Процессы в мысли запускаю
Я мечтаю - как из дворца сбегаю
И снова крылья за спиной
И снова воздух как родной
Вспархну из клетки золотой
Свобода для души больной !!!!!!!!
Разжать бы только прут стальной......
И я смогу. Не сомневайся....-
Душа моя.... ты только панике не поддавайся.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена