Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4057
10595 1117041

Текущий рейтинг:
#226 в Жесткая эротика
#1074 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2024, 22:53:59

нет, ну честно я просто в шоке. нахрена тогда ее мучить, если ему по факту вообще до фени от кого сын, нахрена ее жизни лишать нормально. у меня бы мозг сломался, если бы меня против воли заставили вынашивать ребенка, так и кукхой поехать можно, ладно Дарина сильная, а так это вообще психологически невероятно сложна. так ещё и оказывается вообще пофиг на нее, если нет сына, нанял бы суррогатную мать и вся проблема, и дешевле. ну нет же, мы же ещё и поиздеваться хотим. это действительно очень жестоко и бесчеловечно с его стороны. он полностью опустил Дарину.

avatar
18.01.2024, 22:41:49

Блиннн! Ну прям м**ак высшей котегории(очень хочется его пребить!)! Саид, твоя женщина беременная!!! Кто же такое говорит!(смеющийся смайлик)! Дарина, роди ему 2х сыновей,пусть мужик успокоится! Любовь, обожаю как у вас выходит описывать муд....,шикарных мужчин! С нетерпением жду продолжения!

avatar
15.01.2024, 21:31:41

Мне одной кажется, что Дарина переигрывает?!
Закидайте меня всем, чем угодно (помните, что бумеранг вернётся. Во всем ;Р).
Но героиня РЕАЛЬНО понимает где и с кем находится. Играет "с огнем".
Кошку! Кошку!! Кошку!!! Ей разрешили забрать! Покажите мне хотя бы трех представителей темперамента Саида, которые пойдут на подобные жертвы...
Напомню, что при нахождении в доме Саида Дарина получает исключительно удовольствие. Всё неудовольствие происходит по её вине, неосторожности, самоуверенности. Или как это ещё можно назвать???

Охренеть... вот это признания Саида.... И почему я не верю ему??? Он же врет, как сивый мерин(((
Люба, ну ты и даешь))))))

avatar
18.01.2024, 22:43:18

По моему он тупо стебется над ней )))

avatar
18.01.2024, 22:37:47

Господи. Какой козел.

avatar
18.01.2024, 22:00:36

Когда уже Саид получит свое наказание за все что сделал?

А есть какие-то временные рамки, когда должен сын появиться? Саид торопиться?
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
18.01.2024, 22:22:10

По был хорошим и хватит.
Ну Саидик ты и поросюшка

avatar
18.01.2024, 22:18:35

Саид - квинтэссенция всех женских страхов. Вот все ,что самое страшное мужчина может сделать женщине он уже отчибучил. Разве что другому на ночь не отдавал. Так ещё не вечер .

avatar
18.01.2024, 22:17:45

Как же не везёт Нелли: то Зайка у неё жениха увела, то Дарина. Так и будет вечно в очереди стоять за белыми ведьмами ☺️☺️☺️
А Дарина то как расстроилась((( Вроде
ненавидит, но хочет быть любимой. А зачем ей это, если ненавидит? Правильно! ☝️
Всё потому, что не ненавидит на самом деле, просто сама себе боится признаться в чувствах к Саиду. А с его стороны эти слова про другую жену, мне кажется, были своеобразной защитой. Он уже понял, что лишнего ляпнул про свою одержимость и что можно ему яйца крутить, вот и решил реабелитироваться☺️ мол, не такой уж я и одержимый, кто сына родит - та и будет главной женой. Ага, как же, не будет у него других жён и никого сильней Дарины Саидушка любить не будет ❤️❤️❤️

avatar
18.01.2024, 21:48:49

В семье есть мальчик, сын Наиля. Чуть бошку не оторвали Саиду за него, ничему его жизнь не учит

avatar
18.01.2024, 21:46:59

Пишу только свое мнение, не критикуйте, но что не глава, то негатив. Ловлю себя на мысли, что боюсь читать, так как настроение сразу падает.... Но, с другой стороны, зацепил роман и хочется знать чем все закончится :(.

Люба, спасибо за продолжение) ❤Выздоравливай скорее!

avatar
18.01.2024, 21:38:37

Ему для начала нужен психиатр. Причем мужчина. А то женщину он тоже в очередь поставит.

avatar
18.01.2024, 21:52:48

Я думала Саид ничем, кроме жестокости не удивит, а вот выдал такие перлы, что единственное спасение для Дарины - скрыться как можно дальше от него

avatar
18.01.2024, 21:50:08

Сказал все,что думает)) Ему нужен сын и не важно от кого

Совсем помешался на сыне. Он не Дариной одержим был, а только идеей про сына. Ещё и гарем себе завести готов. Дарину должно вроде это порадовать, что немного отстанет, но по ходу её зацепили его слова. Спасибо))

Саидушка, да ты лошара и душка! Пи@дец, да кто бабе, пардон- даме, говорит, что,- "ты та женщина которой дышат десять лет? Будь ты чуть умнее, крутила бы уже мои яйца на сковороде"!!!Романтик, бл@ть. Да, когда мужик так мечтает отдать власть над собой бабе, да это просто Ангел. Ну, Дарина и сжала жоско, чему Саидушка, впал в экстаз и кончил, от огромного удовольствия от смелости Дари.
Раб любови, Саид, надо же кошку натравила жена на священное и дорогое "копьё", до крови поцарапанный агрегат, а мужику хоть бы что! Даже кошку не прибил, и жену попросил отлюбить! Автор, мы так из Саида, сделаем тигрулю, мурчащую, домашнюю и ручную для Дари, ну она жеж так любит кошек. Да, впрочем, он уже готов. Десять лет мечтает, лечь у ног и чтобы по шёрстке его гладила, любимая, и против шёрстки он тоже желает)))Как ему по жостче понравилось, и в тоже время Дари, бо- бо, раны на члене зализала)))Люба, кошку на член- это жестоко с мужиком!!!Это изврат. Я против издевательств над мужем и отцом!Он женился всё же, это уже не фунт изюму, а тут ещё такое! Ну, чё так к романтику с десятилетним стажем, лошарой, мечтателем о тихой семейной жизни. Спокойствии и уважении, с властительницей его Дари!!!

avatar
17.01.2024, 23:03:32

Покрыта я платком
Будто облили кипятком
Все это не моё, не так , не я
А он промолвил -что большая у меня семья
И каждый день безмолвно умирая
Наверное я жду когда дойду до края
Процессы в мысли запускаю
Я мечтаю - как из дворца сбегаю
И снова крылья за спиной
И снова воздух как родной
Вспархну из клетки золотой
Свобода для души больной !!!!!!!!
Разжать бы только прут стальной......
И я смогу. Не сомневайся....-
Душа моя.... ты только панике не поддавайся.....