Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4057
10594 1117106

Текущий рейтинг:
#223 в Жесткая эротика
#1060 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2024, 01:01:20

Да, ну его, психа никем нелюбимого, нахрен. Велосипед ему надо, как Печкину, мож поможет хоть капельку...

avatar
17.01.2024, 23:42:56

Меня улыбнуло сравнение с Эммой Робертс)))))
Даааа, клетка она такая, что постепенно начинаешь привыкать к неволе и мириться со своим положением. И какие бы красивые слова он не говорил, как бы он не был хорош в постели всё равно это золотая клетка тяготит душу изнутри. Но я верю, что Дарина сломает эту клетку и перевернёт весь мир с ног на голову, главное лишь дождаться подходящего времени.

avatar
17.01.2024, 23:39:21

Ну вот и потухает наш огонечек и лучик надежды на спасение 😔...А как пафосно то звучит главы семьи 🙈 ❤❤❤❤

От такой жизни можно и самой свихнуться. Тело ей уже не принадлежит, душу всю изранил. Ребёнок от насильника, да ещё с такой жизнью с ним. Любить сложно ребёнка, который напоминает каждый день о насилии. Ничего хорошего таких детей обычно не ждёт. Они вроде как невинны, но уже несцт эмоциональный и психологический крест от родителей. Дарине осталась только воля думать. Саид не отстанет пока не сломает её совсем и она перестанет его интресовать как сексуальный объект. Остановить его сможет только смерть, или его или её. Для него все вокруг ничтожества: браття, дети, женщины. Он чувствует себя богом всесильным. И пока эту силу у него не отберут, он ничего не поймёт.

Выздоравливайте! Зубную боль на потом не оставишь! Спасибо, Люба за интересные проды! Саид пытается обуздать норов Дарины, но как он не поймёт, что ни одна свободолюбивая женщина не захочет жить в золотой клетке. Насильно выдали замуж, лишили привычной жизни. ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.01.2024, 22:48:47

Выздоравливайте. Пожалуйста кострируйте Сайда. А лучше убейте. Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =) Надеюсь Дарина потеряет ребёнка от этого психопата ибо жертвы изнасилований как правило ненавидят своих детей от насильников. Я считаю это будет благом. У них не может быть ХЭ. Дарине нужно найти другого спутника жизни. Ей с Саидом не попути.

avatar
17.01.2024, 21:58:32

Выздоравлевайте,зубная боль,это жуть!

avatar
17.01.2024, 21:56:32

Люб♥️спасибо за продочку♥️♥️♥️пусть будет все хорошо у тебя♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.01.2024, 21:50:59

Как выходят главы?

avatar
17.01.2024, 21:29:59

Вся его семья -это пшик! Нет ее. Пусть не тешит самомнение. Братья не уважают, дети боятся, жена ненавидит.

avatar
17.01.2024, 21:17:35

Дарина права, какая к черту у Саида семья? Это не семья а его фантазия и он не глава а просто никому не нужный человек, даже братья от него отвернулись и разбежались как можно дальше от него.

avatar
17.01.2024, 21:09:35

Классная отсылка к визуалу!!!! Правда, никакая она не актриса, а просто Дарина Кадырова))) удачного похода к врачу)

avatar
15.01.2024, 18:31:55

Мне интересно, а если бы его жена не умерла, он бы взял ее второй женой или так и оставил бы для утоления своей похоти??

А это что? Саид сейчас так поимел Дарину при водителе????? Слов нет.... придурок(((

avatar
15.01.2024, 16:24:08

Короче видимо эта книга не для меня не могу читать, что после такого унижения она его полюбит, яйца ему оторвать и сожрать заставить. Не в обиду автору конечно просто не моё

avatar
15.01.2024, 01:03:07

Чувствуется, хоть какие то отношения начинают развиваться. Салон вот уже хорошо. А он еще и владелец

avatar
15.01.2024, 10:59:41

Окружённая мнимою заботою,
Столько лет под жёстким колпаком.
Ты жила своею лишь работаю,
А была марионеткой, одобренной отцом...

Наваждением ты стала для него,
И мечтой, и страстью, и желанием.
Из-за прихоти его лишился всего,
Не признав насильника, блокировав сознание.

А теперь жена, невольница, рабыня,
И во чреве носишь дьявола дитя.
Ты ему принадлежишь отныне
Телом вся, но а душа - твоя!

Ты его не знаешь, тело узнаёт
Все его касания, вдоль хребта, до дрожи...
Облик его манит, он свое возьмёт,
Силой или лаской... Хочешь его тоже...

Боже, я думала Саид кошке шею прямо в машине свернёт. Наверное, так бы и сделал, не будь жены рядом.
Саид немного расслабился, давая Дарине чуть больше свободы? Не боится, что пятками назад поскачет прочь?

avatar
15.01.2024, 00:29:31

Дарина познакомиться с его детьми?

Люба, спасибо) ❤Вот это команда у Дарины! Ох эта её "мышь" чуть не стоила Мурке жизни. Если честно я думала, что Саид выкинет кошку, и Дарина не сможет его остановить.