Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4056
10596 1117014

Текущий рейтинг:
#235 в Жесткая эротика
#1127 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, спасибо, что дал немного свободы с маникюром и парикмахером. Прогресс на лицо так сказать. С Муркой классный финт был)) Спасибо))

avatar
15.01.2024, 00:04:08

Ага, ничего ему не надо 😏, а только сели так ремень уже расстёгивает 🙈, нет веры ему)))!!! Ахахах Дарина как чувствовала стороной обходила его 😹 ❤❤❤❤

avatar
15.01.2024, 00:05:35

Команда "Мышь" и Саид бы чуть не остался без своего достоинства)))

avatar
15.01.2024, 00:03:02

Простите... Не могу-таки удержаться.... Тут такой прецедент просто....

Насосала на кошку!!!!!))) ааааааа
#ржусилнет)))) к такому жизнь меня не готовила, да и Даринку)))

avatar
14.01.2024, 16:20:13

Он же психобольной. И все ему сойдет с рук? Зачем подписалась.. Надо было комментарии сначала почитать. Почитала книжку б.. н, настроение себе только испортила

avatar
14.01.2024, 23:59:08

Бесячий!!!!!

avatar
14.01.2024, 23:57:18

Он ей мурку))) а она ему благодарочку! все по-честному))) Дарина стала чувствовать себя увереннее и смелее! Спасибо за продочку♥️♥️♥️

avatar
14.01.2024, 23:49:02

Только один вопрос: почему культивируется ... внушается нам стереотип о жестокости восточных мужчин!!? Сколько среди них нежных добрых семейных однолюбов! Уверена, что такие же стереотипы внушаются им о нас - европейских женщинах! А ведь и у нас и у них одни ценности - семья, мир, любовь, дети... Кому это выгодно!? Я не об этой книге... в целом так везде....

avatar
14.01.2024, 23:51:08

Ну хоть пока так Дарина его за яйца взяла:-))
А Саидик, гляди ка, обижается на Даринку, что она все 8 лет мимо его салона ходила)

avatar
13.01.2024, 01:23:35

Ура Мурку заберут♥️♥️♥️А еще говорили,что Саид жестокий)))

avatar
12.01.2024, 21:19:30

Ну что всё так ополчились на Саида. Пусть закидают меня тапками. Нормальный восточный мужик. Что в него заложил отец, то и выросло. Это не его вина. А Дарину он любит, заботится о ней(её любимый завтрак сырники с черникой, мягкие булочки и туфли) просто в силу воспитания не может показать всё. И она неравнодушна к нему. Ревнует его. Помешан на сыне. Ну что теперь? Надеюсь она изменит его. Думаю. Что у них будет мальчик и ХЗ.

avatar
13.01.2024, 14:40:32

Столько собирал и отвез всего лишь за котиком 🙂 😉 или мы еще не доехали до основного места назначения ?!😁 Так и теперь вопрос, котик с ними в комнате будет жить? , вот обитатели дома удивятся живности 😜....
Ах, какие мысли и мечты у Дарины в голове заманчивые 😏 , ах если бы, ах если бы....🙈
Это столько Дарина жила, думала вырвалась из гнета отца, а оказалось что она столько лет была под колпаком и не замечала это наблюдение за собой🤔
❤❤❤❤❤❤

avatar
13.01.2024, 05:07:00

Нет ну когда нибудь должно же с ним что то случится...
Читала как то книгу))))) так она ему тесак в печень засунула! И всё это смотря в глаза, а он знал что это за всё хорошее и не сопротивлялся..... ооооооо ! Это был бальзам для всех! Ммм вкусняха

avatar
13.01.2024, 13:18:28

От Саида голова кругом!! Гад, но не конченный, заботится по -своему о Дарине. Видимо, очень засела она у него. И дело тут явно не только в постели и ребенке

avatar
13.01.2024, 07:20:29

Интересно , а его покойная жена не догадывалась что он все эти годы любит другую ?! Женская интуиция должна ведь работать ? Может где -нибудь в кабинете так же висел портрет Дарины ?
Или Саид так в открытую не действовал, как папаша Дарины .

девочки подскажите название книги с таким же сюжетом

avatar
13.01.2024, 11:57:24

Даже Саид не смог покуситься на святое! На любимого котика Дарины.

Люба, спасибо) ❤Саид конечно ещё тот мудила!!! Но мне как раз очень интересно как у них всё сложится.

Выбор дает... Я ржу над этим невозможным мужиком)))) а чо он решил кошку забрать? Он же не хотел ее в свой дом? Подлизон Дарине, видимо)))))

Значит, папаня продал Дарину за долги. Вот ссссука! А чо это Диляра с дочкой сестры так обходится? Кошмар! Предать ее огню. Надеюсь, Даринка стуканет Саиду о таком отношении к его ребенку. А уж если сама Диляре хвост прижмет, у меня будет экстаз) спасибо, Люба❤