- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#235 в Жесткая эротика
#1127 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, спасибо, что дал немного свободы с маникюром и парикмахером. Прогресс на лицо так сказать. С Муркой классный финт был)) Спасибо))
Ага, ничего ему не надо 😏, а только сели так ремень уже расстёгивает 🙈, нет веры ему)))!!! Ахахах Дарина как чувствовала стороной обходила его 😹 ❤❤❤❤
Команда "Мышь" и Саид бы чуть не остался без своего достоинства)))
Простите... Не могу-таки удержаться.... Тут такой прецедент просто....
Насосала на кошку!!!!!))) ааааааа
#ржусилнет)))) к такому жизнь меня не готовила, да и Даринку)))
Он же психобольной. И все ему сойдет с рук? Зачем подписалась.. Надо было комментарии сначала почитать. Почитала книжку б.. н, настроение себе только испортила
Бесячий!!!!!
Он ей мурку))) а она ему благодарочку! все по-честному))) Дарина стала чувствовать себя увереннее и смелее! Спасибо за продочку♥️♥️♥️
Только один вопрос: почему культивируется ... внушается нам стереотип о жестокости восточных мужчин!!? Сколько среди них нежных добрых семейных однолюбов! Уверена, что такие же стереотипы внушаются им о нас - европейских женщинах! А ведь и у нас и у них одни ценности - семья, мир, любовь, дети... Кому это выгодно!? Я не об этой книге... в целом так везде....
Ну хоть пока так Дарина его за яйца взяла:-))
А Саидик, гляди ка, обижается на Даринку, что она все 8 лет мимо его салона ходила)
Ура Мурку заберут♥️♥️♥️А еще говорили,что Саид жестокий)))
Ну что всё так ополчились на Саида. Пусть закидают меня тапками. Нормальный восточный мужик. Что в него заложил отец, то и выросло. Это не его вина. А Дарину он любит, заботится о ней(её любимый завтрак сырники с черникой, мягкие булочки и туфли) просто в силу воспитания не может показать всё. И она неравнодушна к нему. Ревнует его. Помешан на сыне. Ну что теперь? Надеюсь она изменит его. Думаю. Что у них будет мальчик и ХЗ.
Столько собирал и отвез всего лишь за котиком 🙂 😉 или мы еще не доехали до основного места назначения ?!😁 Так и теперь вопрос, котик с ними в комнате будет жить? , вот обитатели дома удивятся живности 😜....
Ах, какие мысли и мечты у Дарины в голове заманчивые 😏 , ах если бы, ах если бы....🙈
Это столько Дарина жила, думала вырвалась из гнета отца, а оказалось что она столько лет была под колпаком и не замечала это наблюдение за собой🤔
❤❤❤❤❤❤
Нет ну когда нибудь должно же с ним что то случится...
Читала как то книгу))))) так она ему тесак в печень засунула! И всё это смотря в глаза, а он знал что это за всё хорошее и не сопротивлялся..... ооооооо ! Это был бальзам для всех! Ммм вкусняха
От Саида голова кругом!! Гад, но не конченный, заботится по -своему о Дарине. Видимо, очень засела она у него. И дело тут явно не только в постели и ребенке
Интересно , а его покойная жена не догадывалась что он все эти годы любит другую ?! Женская интуиция должна ведь работать ? Может где -нибудь в кабинете так же висел портрет Дарины ?
Или Саид так в открытую не действовал, как папаша Дарины .
девочки подскажите название книги с таким же сюжетом
Даже Саид не смог покуситься на святое! На любимого котика Дарины.
Люба, спасибо) ❤Саид конечно ещё тот мудила!!! Но мне как раз очень интересно как у них всё сложится.
Выбор дает... Я ржу над этим невозможным мужиком)))) а чо он решил кошку забрать? Он же не хотел ее в свой дом? Подлизон Дарине, видимо)))))
Значит, папаня продал Дарину за долги. Вот ссссука! А чо это Диляра с дочкой сестры так обходится? Кошмар! Предать ее огню. Надеюсь, Даринка стуканет Саиду о таком отношении к его ребенку. А уж если сама Диляре хвост прижмет, у меня будет экстаз) спасибо, Люба❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена