- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#295 в Жесткая эротика
#1345 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак не бывает. Все всегда и за всё платят. Всегда расплата наступает. А здесь... Саид опять, в очередной раз, уходит от ответственности без наказания и продолжает жить, как ни в чем ни бывало, ожидая рождения ребенка((( Опять откупился без зазрения совести. Неужели нет ни одного человека способного прижать его, хотя бы ради принципа? Не всегда деньги решают всё. Никто с ним не хочет связываться? Но в жизни, вообще-то бешенных псов пристреливают..... без жалости, с брезгливостью, так как они не просто мешают другим жить.Они отравляют своим существованием всё до чего прикасаются, разрушают людям жизни. Саид принес столько горя людям. Он лишил своих дочерей матери, предал свою кровь, предал-отверг своих племянников. Искалечил Дарину. Столько ненависти на него вылито. Столько проклятий ему было сказано За что награждается сейчас Саид ребенком? Он этого ребенка должен был бы не просто выстрадать, заслужить. Он должен был его вымолить у бога, за все свои грехи. А не в пьяном секс-марафоне зачать.. И если честно, Саид не достоин не только ребенка-сына. Не только любви Дарины. Но и её ненависти не достоин. Любят и ненавидят людей. Саид потерял право так называться.
Ну надо же, Саид за хорошее поведение и молчание решил поощрить Дарину и туфельками, и прогулкой, и кошкой? Правда и здесь не обошлось без угроз и шантажа. Ну да, по другому, по-человечески этот мужчина не умеет милость оказывать(( Это что же получается? Вся карьера и жизнь Дарины были построены под чутким руководством Саида? И где же тогда самостоятельность Дарины, если она все 8 лет жила под тотальным контролем и защитой? Да она по гроб жизни теперь его должна благодарить за оказанную милость. Поимел, как хотел. Не бросил на произвол судьбы, взял себе, как личную шлюху по вызову. А потом, когда место освободилось, и в жены, как инкубатор... Вот по истине - не любовница, не женщина, не жена, а дрессированная собачка Павлова на коротком поводке. Верность хранит, постель греет, по-пьяне любит, по-трезвой огрызается, но слушается хозяина.((
С каждой главой жду и надеюсь, что сегодня прилетит Саиду за всё. Но пониманию автор медленно и верно ведёт нас к ХЭ главных героев. И здесь пропадает желание читать дальше. Реально не понимаю, как можно забыть или простить Саида за шкаф с обувью или котика или другие блага?
Прям.... Простите...))) но.... милашИ)))) бранятся-тешатся)))
Говорит, я даю тебе выбор, насмешил)) Какой уж тут выбор, это больше на шантаж похоже. Разве что Дарина кота сумеет забрать и бежать надумает, правда о последствиях Саид предупредил сразу же... Большое спасибо))
Да простит меня автор, но больше читать не хочу. Уже понятно, что будет у Дарины с Саидом ХЭ. Очередной стокгольмский синдром...
Саида оправдывает только нежестокое обращение с детьми и котами.
Бедные дети... Саид не продаст их за долги? Ха-ха-ха... Да он их продаст-замуж отдаст только тому, кто будет лично для него выгоден. Ещё и калым баснословный возьмет за них. В этом он ни чем не отличается от отца Дарины((. Ну надо же, у Нелли голос прорезался? Она там кто у Саида в доме? Вроде бы тетя-няня для девочек. А гонору то((( А Саид ей разрешал так разговаривать с Дариной, со своей законной, беременной женой? Такое впечатление, что он совсем не может управлять "своими женщинами". Своевольничают они за его спиной, как хотят, не боясь его гнева)) А самое главное, что они совершенно не принимают, как положено с покорностью и уважением, выбор своего хозяина, позволяя себе тыкать Дарине и хамить. Ну в принципе, это и не удивительно. Как Саид ведет себя с Дариной, так и остальные будут себя вести с ней. Действительно, у Дарины никаких прав в этом доме нет, если до сих пор живет за закрытыми дверями. Саид что, даже на улицу её беременную столько времени не выпускал из комнаты??? И ещё хочет, что бы этот дрессированный "инкубатор" был к нему ласков и благодарен? Ну, ну... Охренеть... Вот дебил, б****(((
Дарине нужны положительные эмоции и котик)))))
Ну вот как так! Одной рукой калечит, другой заботится ( это про склад с обувью, ведь знает слабость Дарины и тут пошёл навстречу). А Дарина красотка. Ещё научит любить детей!!
Сама провоцирует его))) и ждет реакции)))
Роскошная. Да она способна весь этот гарем поставить на уши, как истинная жена султана. Только сейчас у неё другие заботы и султан пока вызывает лишь недоумение.
Интересно, Саид чего добивается, взяв Дарину в город? Он же знает о её желании сбежать. Спасибо, Люба за проду!❤️❤️❤️
А с чего это Саид решил вывести её? Не боится, что она снова чудить начнёт и решит очередной побег устроить? Или решил дать ей глотнуть немного воздуха? Большое спасибо))
О какие у них диалоги пошли ☺ , радует что Дарина прессует его хоть словами, хотя пока это наверное позволяет Саид 😏, закончится у него терпение и получит оплеуху🙄 ....
Вот и нафига тогда нужна эта брюнетка, если она ща детьми так приглядывает будто ненавидит их 🤔??!!!
Какой прям хороший муж, решил вывести в свет Дарину по магазинам прокатить 😉 ❤❤❤❤
Дарине надо брать правление домом и этими тетками няньками в свои руки, на правах жены главного.
Брюнетка это сестра Диляры, несостоявшаяся невеста Наиля ?
И правильно я поняла, что построить карьеру Дарине помог Саид ?
Отец внушил Саиду что мать их оставила, явно отец ее убил.
Когда уже Саид поймет, что его член не главное в жизни Дарины?
Люба, спасибо) ❤ Страсти кипят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена