- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#295 в Жесткая эротика
#1345 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо!!!)))
Спасибо. Давно уже не была на сайте... что то ушла в себя))))) а тут мне Поповой роман попался и фсё - пока не дочитала)))))
Ну что сказать....
Не люблю баб не русских и в жизни, а в романах они откровенно бесят. Мужиков их вообще лучше игнорить, так как себе дороже... с ними заговоришь а они уже тебя шлюхой считают.
А роман мне нравится.
Дарина скорее всего свалит от него, когда перестанет жалеть всяких Галь и Игорёшек, а начнёт жалеть себя! Что то они её особо не жалели.
Он её любит, но так жестоко с ней общается. Ещё и ждёт от неё любви.
Спасибо за интересную книгу, дорогой автор))
И ещё...
ГДЕ ЕЁ КОШКА?????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Эта сучЪка чёрноволосая( я не про Саидика) обязательно подлянку какую-нибудь устроит Даринке.
Люба, можно мысли Саида? Чтоб понимать его действия.
Фу,оба противные,он только касается ее,она уже голову теряет,сказка
Уродов по жизни всегда хватает, не завидная у нее жизнь была с отцом, а теперь вообще наступил второй ад(первый, когда он ее насиловал). Думаю многие со мной согласятся, что не одна она такая темпераментная особа и если бы с каждой такой женщиной насильно поступали как с ней в плане интима, то всех бы предовало тело? Хочется спросить, а что мозг вообще не включается? Не верю, понятно, что это книга, но все равно, если тебе противен мужчина, от соприкосновения пиписек разум не откажет, а здесь она ещё успевает(в приступе ярости о его запахе подумать).
Очень в ней разочаруюсь, если будет Хэ.
Что-то не понятно. Резкий переход, такое впечатление что пропустила несколько глав.
Припечатала одной фразой)))
Ну, в целом, да. Это и есть, условно, его "наказание". Только моей кровожадности в отношении Скунса мало, т.е. нехватка полнейшая.
Ему с этим жить хз сколько и как, он 8 лет и страшился, и хотел, чтоб она его узнавала. Конечно же такому самцу серпом по яйцам души то, что она его не узнавала, а теперь КААААКкк узнала....
Ну, хочет резиновую собачку Павлова.... Что шшш... Морально, как мужчина, он неудовлетворен сам уже более 8 лет))) и это прекрассснааа!!! Великолепнейше!! Я как ток поняла, что это С., ручонки запотирала сразу за его страдашки. Но! Повторюсь! Чрезмерно мало ему за вот это вот фсё!!! Недостаточно!! Это как назначали в средние века казни одному преступнику одновременно: и повесить, и голову отрубить, и четвертовать, и на дыбу вздернуть.... Аааааааа!!! Я б начала с самой прекраснейшей для него - оскопелить. Самое то!
Моя душа в ошмётках,
А в сердце злость бурлит.
И взгляд его по мне, как плеткой
Проходится и жар внутри.
Его игрушкой стала против воли,
Забрал он жизнь мою.
И запер в клетке, я в неволе,
И каждый день мой, как в аду.
Он монстр, чудовище, насильник,
Дитя его ношу под сердцем.
Зачем судьба меня свела с ним?
Что сделала не так, скажи мне?!?
И вновь попытка не удачная
Сбежать и обмануть его.
Я проклята и обречённая,
Не спрятаться, не скрыться от него.
Забвение, и тьма, и кома,
Так было хорошо мне там.
Открыв глаза, вокруг все так знакомо,
Палач мой рядом, хмурый, он устал.
В моей утробе жизнь растет, пинается,
Что чувствую на это я? Не знаю...
Мне все равно, задор угас, осталась я
В аду своем одна, былую жизнь теряю...
Любовь, скажите, пожалуйста, а мы сможем причитать сегодня новую главу романа? Или можно спокойно ложиться спать)))
Люба, теперь когда Саид знает, что Дарина досталась ему девственницей, отношения сдвинутся в плюс?
Люб, а давай у Дарины, после того как она вспомнила всё, все реакции тела на Саида отрежет так же, как в своё время произошло у Дианы к Артуру! Раааз, и не возбуждается на него! Ситуации конечно разные, но тут прям есть от чего выгореть)))
Прям фантастика какая-то, как плод то сохранился?
Читаю рассказ, и так хочется, чтобы главный персонаж стал беспомощным инвалидом, чтобы он на себе все прочувствовал
Вот только оплатила книгу и прочитала дальше Вспомнила она все-таки, что это был он... Вот только не могу понять-взрослый, опытный мужик и не понял, что насиловал девственницу?
Так хорошо, что Жданов жив! Думала, этот нелюдь ваще пробил днище своими поступками. У него, что какая-то форма психзаболевания? Ну не может, наверное, мудак этот быть таким одержимым?????)))))) Но, похоже, почти поселился в комнате у Дарины,пока она была в коме- ПЕРЕЖИВАЛ.... Спасибо за проду!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена