Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10596 1116782

Текущий рейтинг:
#295 в Жесткая эротика
#1345 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 01:11:36

Огромное спасибо!!!)))

avatar
12.01.2024, 14:33:24

Спасибо. Давно уже не была на сайте... что то ушла в себя))))) а тут мне Поповой роман попался и фсё - пока не дочитала)))))
Ну что сказать....
Не люблю баб не русских и в жизни, а в романах они откровенно бесят. Мужиков их вообще лучше игнорить, так как себе дороже... с ними заговоришь а они уже тебя шлюхой считают.
А роман мне нравится.
Дарина скорее всего свалит от него, когда перестанет жалеть всяких Галь и Игорёшек, а начнёт жалеть себя! Что то они её особо не жалели.

avatar
12.01.2024, 16:24:48

Он её любит, но так жестоко с ней общается. Ещё и ждёт от неё любви.

avatar
12.01.2024, 16:41:57

Спасибо за интересную книгу, дорогой автор))

avatar
12.01.2024, 14:35:58

И ещё...
ГДЕ ЕЁ КОШКА?????????!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.01.2024, 13:30:31

Эта сучЪка чёрноволосая( я не про Саидика) обязательно подлянку какую-нибудь устроит Даринке.

avatar
11.01.2024, 09:58:34

Люба, можно мысли Саида? Чтоб понимать его действия.

Фу,оба противные,он только касается ее,она уже голову теряет,сказка

avatar
11.01.2024, 17:24:14

Уродов по жизни всегда хватает, не завидная у нее жизнь была с отцом, а теперь вообще наступил второй ад(первый, когда он ее насиловал). Думаю многие со мной согласятся, что не одна она такая темпераментная особа и если бы с каждой такой женщиной насильно поступали как с ней в плане интима, то всех бы предовало тело? Хочется спросить, а что мозг вообще не включается? Не верю, понятно, что это книга, но все равно, если тебе противен мужчина, от соприкосновения пиписек разум не откажет, а здесь она ещё успевает(в приступе ярости о его запахе подумать).
Очень в ней разочаруюсь, если будет Хэ.

Что-то не понятно. Резкий переход, такое впечатление что пропустила несколько глав.

Припечатала одной фразой)))

avatar
11.01.2024, 02:23:15

Ну, в целом, да. Это и есть, условно, его "наказание". Только моей кровожадности в отношении Скунса мало, т.е. нехватка полнейшая.

Ему с этим жить хз сколько и как, он 8 лет и страшился, и хотел, чтоб она его узнавала. Конечно же такому самцу серпом по яйцам души то, что она его не узнавала, а теперь КААААКкк узнала....

Ну, хочет резиновую собачку Павлова.... Что шшш... Морально, как мужчина, он неудовлетворен сам уже более 8 лет))) и это прекрассснааа!!! Великолепнейше!! Я как ток поняла, что это С., ручонки запотирала сразу за его страдашки. Но! Повторюсь! Чрезмерно мало ему за вот это вот фсё!!! Недостаточно!! Это как назначали в средние века казни одному преступнику одновременно: и повесить, и голову отрубить, и четвертовать, и на дыбу вздернуть.... Аааааааа!!! Я б начала с самой прекраснейшей для него - оскопелить. Самое то!

avatar
08.01.2024, 22:45:40

Моя душа в ошмётках,
А в сердце злость бурлит.
И взгляд его по мне, как плеткой
Проходится и жар внутри.

Его игрушкой стала против воли,
Забрал он жизнь мою.
И запер в клетке, я в неволе,
И каждый день мой, как в аду.

Он монстр, чудовище, насильник,
Дитя его ношу под сердцем.
Зачем судьба меня свела с ним?
Что сделала не так, скажи мне?!?

И вновь попытка не удачная
Сбежать и обмануть его.
Я проклята и обречённая,
Не спрятаться, не скрыться от него.

Забвение, и тьма, и кома,
Так было хорошо мне там.
Открыв глаза, вокруг все так знакомо,
Палач мой рядом, хмурый, он устал.

В моей утробе жизнь растет, пинается,
Что чувствую на это я? Не знаю...
Мне все равно, задор угас, осталась я
В аду своем одна, былую жизнь теряю...

Любовь, скажите, пожалуйста, а мы сможем причитать сегодня новую главу романа? Или можно спокойно ложиться спать)))

avatar
09.01.2024, 09:34:28

Люба, теперь когда Саид знает, что Дарина досталась ему девственницей, отношения сдвинутся в плюс?

Люб, а давай у Дарины, после того как она вспомнила всё, все реакции тела на Саида отрежет так же, как в своё время произошло у Дианы к Артуру! Раааз, и не возбуждается на него! Ситуации конечно разные, но тут прям есть от чего выгореть)))

avatar
08.01.2024, 22:23:24

Прям фантастика какая-то, как плод то сохранился?

avatar
09.01.2024, 00:15:13

Читаю рассказ, и так хочется, чтобы главный персонаж стал беспомощным инвалидом, чтобы он на себе все прочувствовал

Вот только оплатила книгу и прочитала дальше Вспомнила она все-таки, что это был он... Вот только не могу понять-взрослый, опытный мужик и не понял, что насиловал девственницу?

Так хорошо, что Жданов жив! Думала, этот нелюдь ваще пробил днище своими поступками. У него, что какая-то форма психзаболевания? Ну не может, наверное, мудак этот быть таким одержимым?????)))))) Но, похоже, почти поселился в комнате у Дарины,пока она была в коме- ПЕРЕЖИВАЛ.... Спасибо за проду!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️