- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#295 в Жесткая эротика
#1345 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедное дитя, там мать такие стрессы испытывает, как еще беременность сохранилась... Вспомнила же его ಠ_ಠ, мало шраммов наставила... Как она теперь к нему какие-то чувства испытывать будет, там только ненависть можно.. ❤❤❤❤
Как можно будет полюбить главного героя, что нужно сделать ему, чтобы жалеть его, гнида, тут выход убить его освободиться, Дарине психику восстанавливать годами нужно
Я помню день, больница ,врач
Мой близкий друг....
и сердце вскач
Уходят мысли в голове
Я ведь поверила тебе
Машина драка темнота
И снова я брожу одна
Из ада воспарю я в рай
Ты только жизнь мою отдай
Хочу принадлежать себе
Ребёнком заплачу тебе
За все страдания и боль
ведь в моей жизни счастья ноль
Хочу я вспомнить доброту
Но снова окунусь во тьму
Друзья-предатели,семья-фантом
Тому виной всегда был -ОН
И трогаю рукой большой живот
Случилось так что жив мой плод
Умрёт пусть тот ,кто счастье не даёт (саид )
Когда успел срок так вырасти, вроде только 8 недель было, когда он её украл. Времени то прошло всего ничего, а уже живот и толчки как будто месяцев шесть.
Да уж, Саид не меняется, только хуже все становится, не пойму как он отпустил Жданова, ведь он все видел и как с этим жить, ну ладно, но то что вспомнила конечно шок у неё и оказывается это был один человек и вот он её кошмар и дьявол в одном лице, а теперь ещё и муж, надеюсь лучик света теперь у неё есть, не одна она...
Я думаю, у Дарины родится девочка, и Саид будет эту дочку любить и лелеять. Ведь она от любимой женщины. Возможно , рождение девочки от Дарины заставит Саида по-другому взглянуть на остальных дочерей. Со временем и к ним испытает нежные чувства. Сын тоже родится, но уже, когда в паре наступит гармония. Плод любви получится ).
Я думала,что Борюську Распутина никто не переплюнет.Ан нет...Ошибалась...Такому мальчика нельзя,там гены пизд@ц.Тушите свет,сушите весла...
Какая же она сильная девчонка. Глава.... До слёз. Интересно, что-то в голове у Саида хоть на минуточку зашевелилось? Что она была в шаге от смерти. Или его совсем не пронять.
У меня нет слов... одни слёзы...
Она всё вспомнила, а он вдруг резко всё "забыл"! О чём ты? Это высшая степень цинизма! М-дааа... Гореть тебе в аду, Саид! Впрочем я надеюсь, что за эти пять недель ты оттуда не вылезал...
Люба, это сколько она пролежала?
Это уже дно? Или еще будут стучаться?(
О-о! Целый месяц в себя не приходила.
Спасибо.
Спасибо люба приболел сынок немного вот и пропала бедная дарина
Я чего то даже не нахожу что сказать после прочтения. Мне только Дарину жаль, она всё вспомнила, даже под машину бросилась от отчаяния....
Жду продолжения с мегаогромным нетерпением =)
Очень надеюсь что в конце Саид умрёт а Дарина найдёт счастье с другим. У них априори не может быть Хэппи Энда ибо это больные отношения. В реальности такие отношения заканчиваются убийством женщины и никогда такие мужчины не меняются.
Нужна мужчине или нет
Я не могу найти ответ
Ведь 8 лет он словно пёс
Ответственность за меня нёс
Он груб жесток невыносим
Но ведь оргазмы только с ним
И всё в дурмане,словно дым
Душой и телом растворяюсь
В его я подчинении нуждаюсь
Наступит утро и морок пройдёт
Взамен лишь ненависть придёт
Все крики,нежность ,ласки
Сгорит ненавистным огнём
Останутся фантомные лишь краски.
И вот уже зачали мы росток
А я хочу свободы лишь глоток
Хочу бежать я без оглядки
Не вспоминая секс тот сладкий
Который дарит мне в бреду
Я всё равно смогу ......
И я когда-нибудь уйду...
Об этом я мечтаю....
Не замечая как привязываться начинаю......
Даринка когда то полюбит Саида, ноооо очень хотелось наказать его, очень сильно наказать. Пусть ему будет больно. Хочу чтобы он плакал.
Люба спасибо) ❤ Каждая глава как минимум экшен порно))) теперь ещё и Жданов наблюдатель!!!!
Пусть случиться выкидыш.
не могу оплатить книгу здравствуйте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена