Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10595 1116741

Текущий рейтинг:
#295 в Жесткая эротика
#1345 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2024, 03:01:23

Все, что делает Саид- ужасно((( Некоторые главы невозможно читать. Псих одержимый (какой-то конченный мужик)! Как она его может простить не представляю.
Ждём продолжения))) Спасибо!

avatar
07.01.2024, 01:25:42

Основываясь на всех комментариях, автору можно смело снимать сериал. Семья Кэпвел будет тихо сидеть в сторонке и рыдать))))

avatar
06.01.2024, 21:06:05

Слов нет?, один мат в его сторону, извращенец, он умеет только насиловать и детей делать

avatar
06.01.2024, 07:56:35

Урод. Люба, его надо прогнать через тоже, чтобы рвал метал, а сделать ничего не мог.

Кажется, последняя ниточка/надежда на побег рассеялась как дым. Так и думала, что забота Саида это только игра, и что он сразу раскусил план Дарины... Сейчас, когда узнала правду про его жену, то вообще в полном шоке будет. И это наверное ещё не верхушка айсберга. От САида можно ожидать, что угодно((

А что так скромно то? Один Жданов увидит, как Саид жену вводит в состояние послушной собачонки-нимфоманки? Пусть бы уж и брат со всеми своими подчиненными увидел глубину падения разумного человека до состояния бездумного животного... Всего один зритель не сможет по достоинству оценить выработки условного рефлекса у Дарины на Саида за 8 лет - " Саид (насилие,жестокость,подчинение) - алкоголь - секс - удовольствие". Сейчас из условнорефлекторной цепочки исключается алкоголь. Дарина уже давно не самостоятельная личность, да и никогда ею не была, а хорошо оттренированная собака Павлова. И физически и психологически. Её воля уже сломлена, раз разум не может заблокировать реакцию её тела на раздражитель. И если сейчас она испытает удовольствие от секса, то это классическое проявление эффекта собаки Павлова - выработанная устойчивая реакция на раздражитель. У Дарины уже давно выработалась "привязка" стимула к реакции. Так же и у Саида - примитивное получение удовольствия....

avatar
06.01.2024, 11:12:52

А брат не хочет Саида подлечить? Укольчик галоперидольчика ему. А то там в его голове даже тараканы невменяемы.

вот думаешь, что Саид совершил всю жесть, а нет, у него есть ещё впрозапасе!

avatar
06.01.2024, 01:26:32

Да хоть бы чем огрела его хотя и последствия будут, но она же решилась, блин не отпустит, а я надеялась, хоть когда-то но сбежит ((, да и ещё про жену и детей узнала, сейчас отойдет и как поймет куда попала, может и руки опустятся, да и если Саид это сделает при Жданове, она может сломаться ((, вот зачем медсестре поверила, клиника же вся Саида, да там никто против и слова не скажет

Сдаётся мне, что после такой демонстрации, Жданова от смерти сможет спасти только чудо! Саид даже брату, который на минуточку, врач, не позволил осмотреть Дарину! А тут такое порно! Да Саид убьёт любого, кто увидит её такой! Жаль Дарину, она ведь верит, что спасает Игоря...

avatar
06.01.2024, 02:05:40

Уууух ни фига себе у него кукуха едет, что границ не видит и не знает. Он такими темпами точно доведёт Дарину до выкидыша.

Дарина недооценила Саида. Жданов хоть не останется парализованным? А то ведь этот влюблённый маньяк на всё пойти может! Спасибо за проду! Всех с Новым годом и рождеством!!!❤️❤️❤️

avatar
06.01.2024, 03:17:25

Йошки - матрешки .
Вот это вавка. Зеленка уже не спасет .,

avatar
06.01.2024, 03:56:26

Значит брату, как врачу он не даёт осмотреть её, а трахать при чужом мужике можно.

avatar
06.01.2024, 07:15:40

Я конечно, дико извиняюсь, но никакого хеппи энда между ними не может быть, я не знаю, что ему надо такого сделать, чтобы она его не то чтобы простила, просто хотябы не ненавидела, наверное спасти весь мир

avatar
06.01.2024, 08:36:15

Саид что-то совсем слетел с катушек(

Да, лучше выкидыш, он уже кукухой поехал. Как можно от такого рожать.

avatar
06.01.2024, 09:25:31

Не могу такое читать

Где же Саида можно обойти,с ним даже родной брат не связывается ,проблем не хочет. Эмоции зашкаливают. Спасибо!

avatar
06.01.2024, 01:27:27

Ну, Саид явно страдает тяжелым психическим расстройством, таких как он, надо изолировать от общества. Думаю, здесь уже никакое лечение не поможет. Буду в шоке, если в конце романа между главными героями возникнут взаимные чувства.