Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10596 1116717

Текущий рейтинг:
#299 в Жесткая эротика
#1346 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2024, 19:23:24

Прям Викос вошла в чат))) уффффььь!!! Девочка - прелесть!!!!))

avatar
06.01.2024, 00:58:34

Как мужика то прет от ревности. Пришло время доказать всем, чья это самка

avatar
06.01.2024, 00:57:31

Хвалю что хватается за любую возможность сбежать, не сдается девочка!!!)) ❤❤❤

Люба! Глава просто песня))))

Ну, какое семечко посадил, то и растёт. Ещё и в этом Дарина огребёт.
А точно девочка? Ошибки быть не может?

avatar
02.01.2024, 15:40:22

Всех с наступившим!!
Всём добра!

Саиду - бобра! И по делам, по заслугам исключительно.

А там мальчонка))) заслужил обмана и от Всевышнего руками братишки. И вообще!!!

avatar
02.01.2024, 20:39:41

Ах, давно я не была так возмущена...... Посмотрела бы я на этого...... "Альфача", если бы у Дарины был отец, а не сперма носитель, а также куча братьев..., которые бы поотрывали ему все причендалы. Спасибо большое, автор

Что-то тело Дарину стало предавать... Она до сих пор не покидает мысли о побеге? Уже же кажется можно понять, что оттуда просто так не сбежать. Спасибо за продолжение))

avatar
02.01.2024, 23:18:27

На таком маленьком сроке определяется пол уже? Блин до чего дошел прогресс))). И как жто можно не беречь???!!! Ну конечно во всем у него женщины виноваты, сам не причем, только чаппалахи раздавать может..... ❤❤❤

avatar
02.01.2024, 02:10:06

Думается мне, что братец оплатил Саиду его же монетой : тоже подделал результат теста. Все же знают о его одержимом желании иметь сына. Так жалко Саида, столько отчаяния и бессильной злости в его действиях... В очередной раз рухнула его мечта и сейчас Саид, конечно, будет срывать злость на Дарине(((
И если моё предположение окажется верно, то потом героя ждёт жёсткий откат от осознания того, что всё это время он издевался над той, что вынашивала его сына.

Сбежит наша красавица

avatar
03.01.2024, 21:06:49

Да.... Героиня явно не милая ромашка .... Обалдеть женщина огонь))))) они достойны друг друга)

Люба, спасибо) ❤Саид видимо плохо знает генетику, забыл что женщина это только контейнер для плода, а закладывает пол мужчина. Это касается всех мужчин которые хотят сыновей, а у них рождаются девчонки! Дарину очень жаль, она уже свыклась со своей беременностью, надеюсь она не потеряет малыша!

Что-то не верится в его равнодушие. Однозначно ссыканул, увидев кровь

avatar
04.01.2024, 02:35:17

Ответка от Демида, он вероятнее всего к анализам свою руку приложил, как любит это делать Саид

avatar
04.01.2024, 01:02:26

Что же ты творишь, Саид?
Ты Дарину приручаешь?
Может, о любви ей говоришь?
Что в замен от тебя получает?
Запер в клетке её золотой,
И сломать хочешь ты Дарину?
Но не будет она с тобой
Все испробует, она очень сИльна!!!

Спасибо, Люба)

avatar
03.01.2024, 23:21:32

Не удивлюсь если Саид пойдёт делать мальчика с другой ,раз героиня для него дефектная,ему не в первой изменять

Люба, спасибо) ❤Интересно Саид бегом побежит сейчас или будет притворяться гордым?) Надеюсь он испугался.

avatar
03.01.2024, 22:18:24

Неужели раскусил???

avatar
03.01.2024, 22:15:53

А у него есть дети да,у Саида????