- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#299 в Жесткая эротика
#1346 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все ему не нравится))), сопротивляется плохо, подчиняется плохо)))..что то он не сильно и паникует и переживает))) ❤❤❤
Это будет однотомник
Ну вот Саид и озвучил вслух ценность Дарины...она ценна только как красивая, сексуальная игрушка для него. Нет мальчика - нет бережливого отношения. Справедливо, по-Саидовски верно. Очередная бракованная.... Только это не Дарина бракованная. А бракованные все мужчины их рода, кроме Наиля, раз в роду одни девчонки рождаются. Он один женился по любви. И ребенка зачал в любви и от любви. А не по принуждению к продолжению рода. А сам Саид, случайно не полукровка бракованная? А то уж слишком он кичится своей кровью(((( Люба, спасибо!!!
А какой график выхода?
Бедная Дарина, Саид так хотел наследника, а получилось очередная дочь. Правильно ли определили пол ребёнка, бывают же ошибки. Теперь Саид оторвётся по полной программе, узнав что будет дочь, а не сын.
Тут только матом. Смерти жены Саиду было мало. Кто еще должен умереть, чтобы он понял что творит?
Бывает так, что бог даёт мужчине только девочек, потому мальчика бы замучил. Есть такие мужики, которые хотят засчёт ребёнка воплотить в жизнь то что сам не смог сделать в жизни, но бывает и такое что перегибают палку, допустим отдают на дзюдо, а он не хочет и отец заставляет аж до слез, так же в быту что-то строить, пилить и т. д. И не видят меры. Таким вообще детей нельзя давать свыше.
А результаты верные? Или ответочка от брата? О Даринке не подумал. Жопа какая-то безвыходная. Пока)
Люба, спасибо ❤ с новым годом!
Как там Саид в одной из глав сказал брату что надеется что однажды Аллах благословит его и пошлет ему сына, только вот пооже сам бог не хочет чтобы у него был наследник и наказывает его только вот Саид не понимает этого.
А меня вот выбесила Галя. Пусть добровольно уходила, но потом спросить всё ли в порядке можно же было. И она что, не в курсе отношений Дарины с отцом, раз побежала к нему. Вот правда с такой подругой врагов не надо
Не могу понять: он её насилует, а ей это нравится... Автор много раз пишет о зарождающемся отклике её тела....
О Боже! Это какой-то кошмар,урод моральный(( Спасибо за проду. Дорогой автор,читаю и переживаю так, будто со мной это происходит. Настолько эмоционально ярко написана книга!!! Саида задушить хочется. Надеюсь будет просвет у нашей героини и она покончит не с собой,а каким-то образом с этим недомужчиной!!!
В первый раз мне так хочется, чтобы ГГ не была с героем, он её просто не заслуживает. Он эгоистичный маньяк использующий её как шлюху, двое в период брака, потом и как инкубатор, если раньше ч думала чио им двигало чувство, теперь я понимаю что чувств там нет и не было.
Пока Саид не научиться ценить то что имеет и то что пока не поймёт что важно и дорожить этим счастлив он не будет ,надеюсь скоро мы увидим другого Саида ,так как я пока думаю что его не научили показывать по другому свою любовь,но если так дальше пойдёт ,такое его поведение ,то такого Саида тяжелого прощать ,так как он даже ,а ее здоровье не думает
Вот урод! Готов женщину угробить. Плевать ему на её здоровье!
Спасибо❤
Извините за мой французский, но это пи@дец...
Ну так то пол ребёнка больше зависит от мужчины, чем от женщины(доказано научно) . Так что можно смело сказать, что бракованный именно Саид, а не его женщины. Эко. Но он же до сих пор в ауле живёт. Немощный и физически и психически. Моральный инвалид. Жалко женщин, которые к нему имеют хоть какое то отношение.
Надеюсь Саид умрёт ибо такие люди не исправляются.
Ну, и что, теперь если девочка, то можно делать с Дариной всё что угодно? Тут ей и про прошлое спрашивать не надо, и вспоминать не стоит, Саид ей и так устроит все кошмары наяву((
Ей как вариант, проявить ласку к нему...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена