Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10594 1116696

Текущий рейтинг:
#347 в Жесткая эротика
#1602 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2024, 00:40:58

То есть теперь Саиду ничего не помешает издеваться над Дариной и не беречь её ребёнка?

avatar
02.01.2024, 00:19:28

Жесть какая-то.Я конечно понимаю,что восточным мужчинам нужен именно мальчик наследник,но чтоб назвать ещё и бракованной…Представляю,как Дарине это больно было слышать.Спасибо за проду)

avatar
02.01.2024, 00:18:53

Ну вот все мечты Саида по поводу сына разбились(

С новым годом, спасибо большое, жду продолжения.

avatar
30.12.2023, 21:35:06

С Наступающим-) Ждём продолжения...

avatar
30.12.2023, 19:55:59

И вот на этой «веселой» ноте мы прервемся на Новый год!) С наступающим!

avatar
30.12.2023, 13:00:57

Интересно, а можно ХЭ только для Дарины, без Саида? И чтобы он издалека мог наблюдать за её счастьем, без него. И сделать ничего не мог.

Если без эмоций. Только пройтись по фактам. Дарину 2 года растили в невесты Саиду. Он обиделся, что Дарина не согласилась и сбежала из дома. Не стал настаивать на свадьбе. Сам гордо отказался от такой невесты. И в отместку её обесчестил. Испортил папин товар. (А вдруг бы Дарина с папой помирилась бы?))) Попутно нанес Дарине ущерб не только физический, но и психологический. Сделал не только больной, в какой-то степени алкоголичкой (только алкоголики не помнят запой), но и своей многолетней, личной шлюхой по вызову. Так за такое, по законам гор, полагается кровная месть. И не только Саиду. Но и всем его родственникам. Жаль, что у Дарины папа в этом деле не орел и отказался от дочери. Жаль, что за неё некому мстить. Именно этим Саид и воспользовался. Так и остался безнаказанным за всё то, что сотворил с русской... А то так бы и вырезали под корень всю эту поганую Саидовскую кровь(((( Кроме Наиля)))))))) Люба, спасибо!

Ну, вот она всё и постаралась забыть навсегда...Очень жалко Дарину. Готова даже умереть была, лишь бы весь этот кошмар раз и навсегда прекратился(( И ведь считает её шлюхой, даже не понял, что натворил. Не знаю сумеет ли он когда то осознать всё что сделал, сумеет ли хоть немного изменится, но мне интересно узнать как герои придут к хэ. Большое спасибо))

Люба, спасибо) ❤Без слов, эмоции просто через край! Ты просто талантище, особенно с учётом что приведешь эту пару к ХЭ. Пока что сложно это представить, но мы многих героев ругали, а потом как-то получались мусипуси)))

avatar
30.12.2023, 10:43:43

Но ведь он поймёт что сделал, ведь сам сказал что гордиться тем что за восемь лет был единственным мужчиной который её трахал, значит он поймёт что она была девственницой...но это изменить ничего не сможет...стерилизавать как суку чтоб не понесла...а сейчас мечтает об ребёнке от неё...боже как он сам живёт с этим ? Как ? А чём он вообще мечтает ? Чтоб ребёнка родила, чтоб его любила, чтоб счастливой казалась когда смотрит на него ? После всего этого? Да она точно вспомнит каждое его слово и движение....

Писец. !!!! Саид просто о@уевший говнюк!!! Такое с молодой девочкой сотворить! А почему заставлял выпить? Знал о её реакции на алкоголь? Много непоняток, но ждём продолжения!!! Спасибо, Люба!❤️❤️❤️

avatar
30.12.2023, 09:01:53

Ее фраза убей меня - аж до мурашек. Дариной я восхищаюсь, после того что с ней случилось, она не сдалась и выстроила, добилась сама большого успеха, молодец.

avatar
30.12.2023, 08:23:19

Вот как теперь дождаться проды?!?!?!(((( столько эмоций, так хочется его прибить!

А на утро Дарина ничего не вспомнит...
Этот блок только на Саида?
Спасибо, Люба

avatar
30.12.2023, 02:34:38

Одержимость во всей красе, это как надо издалека сходит с ума по девчонке в течении двух лет, что бы так накинуться. Понял, что сотворил, что ошибся, а толку, сделанного не воротишь. Теперь только с алкоголем и возможна близость, такая травма, и без разницы, что был не в себе. Повесить мало. Бедная девочка, отпустить и забыть только её ему и остаётся, но все равно тянуть будет, больная любовь

avatar
29.12.2023, 23:48:12

У меня нет слов...после всего этого она смогла выжить, заблокировала все воспоминания об этих событиях и жила...жила...но что будет когда она всё вспомнит? В этот раз она сломается окончательно...боже как хочется её просто обнять и сказать что она молодец, что она очень сильная...Спасибо...

avatar
30.12.2023, 03:36:05

Он уже сейчас не в адеквате, что просто не подошла под его ожидания, что не разобрался в ситуации, а избил бедную девчонку (((( ཀ ʖ̯ ཀ)( ཀ ʖ̯ ཀ)ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ, хорошо конечно свою силу на слабых показывать... А комплексы да, есть все таки.... ❤❤❤❤

У меня просто нет слов 😭😭😭

avatar
30.12.2023, 02:50:08

Как же ей хорошо от того, что не больно и всё случившееся лишь в забытье. Это жутко и страшно,особенно просить о смерти. И Дарина попала в точку как никогда, когда поняла, что его бросили. А вот что было бы с ней, не откажись она от своей участи, согласившись стать женой монстра? Такая же судьба, как у жены Саида? Может он осознает всю причиненную Дарине боль после того, как она вспомнит всё? Или когда она станет ему дороже всех и собственной жизни?