- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#348 в Жесткая эротика
#1600 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня просто колотит.... И это ведь книга... Это так...просто на ровном месте...пи...ц... Вот живет девушка, как хочет и может, свои радости, свои мечты. Умная, красивая, полная жизни. Один шаг и в пропасть...а там ее жуткий ад и садистская боль с потерявшим все человеческое ... Люба, как же это?!!!
Йок-макарек. Зачем я это на ночь прочитала. Он же совсем с головой не дружит :( ( я так понимаю есть еще книги о его семье, нужно срочно почитать, может хоть тогда смогу увидить в нем что-то положительное. Пока это просто натуральный неадекват с редкими просветлениями )) А Дарина- молодец. Настоящий боец. Зная, что силы неравны, пытается дать отпор. Спасибо❤️❤️❤️
После такого насилия она не должна его простить. Плохо что не помнит. Посадить его надо на лет 20.
Это, пожалуй, самый жёсткий первый раз из всех книг
Так! У меня сразу вопрос - ХЭ будет? Очень хочу прочитать, но переживаю за своё душевное состояние)))))))
Вот бы Дарине получилось сбежать и помочь ей в этом должны братья Саида, Наиль и Демид. Спрятать, чтоб найти не смог. Отплатить ему его же монетой, подстроить её смерть, чтоб он хоронил её. Может тогда поймёт что натворил, чтоб его вина изнутри съедала, за любимую женщину и неродившегося сына.
Решить его возможности видеть рождение сына, растить его, видеть первые шаги, слышать первые слова.
Может только чувство утраты поможет его мозгам встать на место…
Если он так поступает с одной, значит и с другими то же может. психопат это страшно...такие не меняются
Этого урода в колонию, чтобы петухом сделали и он испытал то что делал с девушками.
Так и с ума сойти недолго, когда знаешь, что больше тебя нет, и твоя жизнь теперь - сидеть в этой комнате
Саид зря на неё сейчас давит. Не будет она ему подчиняться. Он лишил по своему желанию всего. И даже не то что касается быта. Он лишил её жизни и личности. Она теперь никто. Просто пустышка. Оболочка. Хотел с ней быть, надо было по хорошему подобрать к ней ключик. С его возможностями для него было бы не проблема.
Спасибо за главу❤
Если б могла, Дарина бы и по всему дому голой прошлась, на зло Саиду:-)
Ну хоть кошку то он ей привезет? Как там киса одна в квартире будет((
Надеюсь появится тот человек который спасёт её из этого сумасброда. Это же ужас. С таким мужчиной жить, который не уважает, ещё и был женат. Кстати про его жену, надеюсь Дарина не будет 2 женой!? Я с этого уж точно была бы в ужасе. Хоть и герой вызывает ужасные чувства, я как преданный хатико жду продолжения. Надеюсь, что дарина сбежит
Откуда берутся такие жестокие мужики? Детские обидки на всё и вся? Отобрать всё у всех, а если не съем, то понадкусываю…
Люба, спасибо) ❤Мне вот интересно, зачем Саиду именно Дарина??? Он на неё запал? Почему понадобилось столько действий совершить, чтобы заполучить именно её??? Неужели недостаточно женщин, с похожей внешностью, которые сами запрыгнут на Саида? И будут нежными и ласковыми, по собственному желанию???
Этот Саид конченный идиот,простите ... А то что от этого всего беременная женщина может скинуть ребёнка,он вообще не думает? Его реально к психиатру надо.
Ибиииться сердце перестало!!!! Как-то страшновато/ волнительно ...
Гг в ярости обсолютно не сдерживает свои руки. Не станет ли это причиной какой нибудь трагедии?
Воу воу!Страсти накаляются!Искры так и летят от этой парочки.Наконец то глава от Саида.Хоть немного прояснилось.Спасибо за проду)
Он больной какой-то, как её жалко, и что он собирается всю её жизнь держать в неволе, сволочь пещерная.
Маньяк. Бедная девчонка. Она кажется перенесла насилие когда то. А Саид урод моральный.
Боже как стремительно развиваются события. Похоже Саид давно всё спланировал, такое похищение нужно заранее и тщательно готовить. Была Дарина и уже нет такого человека, даже страшно стало, что ждёт девочку дальше. Очень интересно, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена