Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10594 1116659

Текущий рейтинг:
#300 в Жесткая эротика
#1354 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Страшно вот так проснуться и понять, что тебя просто нет! И никого не волнует, что ты хочешь! У тебя больше нет выбора! Ты-никто((((

avatar
02.12.2023, 22:14:07

Молодец, Дарина! Даже в полной беспросветной ж... борется за свою свободу, пусть и через слёзы, но огрызается. А Саиду полезно будет повозиться со строптивой белокурой красавицей-женой))))

Неужели вот так по щелчку пальцев, по чьему-то желанию можно просто исчезнуть - раз и тебя нет((

Окуеть, конечно, отличился этот невозможный мужик. Поторопился с выводами. Ох, ебушки воробушки! Но имеем что имеем.
А Дарина и правда не имеет инстинкта самосохранения. Впервые видит мужика и так дерзко себя ведет. Ведь никакого тыла у нее нет. Обезбашенная. Возможно, если б не борзела, отделалась легким испугом. Сомнительно, конечно, но... Не учит жизнь ее. 8 лет прошло, а она на те же грабли с разбега.

Я так поняла она вспомнила его, теперь как то надо понять, принять , что этот вот её муж и есть тот кто насиловал её.

Ничего другого от Саида и не ожидала... Всё его поведение - многолетняя, абсолютная безнаказанность и жестокость. А сейчас, ещё видимо, Дарина и напьется окончательно... И не удивительно, что она забыла, кто это был. Такого урода помнить - себя не уважать. Он заслуживает только полного забвения. Какой же Саид отвратительный(( Он вызывает не просто отторжение. Он просто мерзкий, как сопливый слизень ((((((

avatar
28.12.2023, 12:29:34

Ублюдок, мудак. Кучу других ругательных слов хочется к нему применить. И да, ничто не может его оправдать. И не простить его. Это не человек-это сплошная чернота, внутренняя, духовная да и физическая тоже. И пусть это чернота его самого сожрёт, и он останется один одинешенек, никому не нужный. Т.к. такие люди никогда не изменятся. Девочку очень жалко.

avatar
28.12.2023, 00:47:01

Ну, как бэ... Нет! Тут без вариантов. Ублюдок! Без шансов. Ничто не оправдывает. И ничто не будет бумерангом, кроме симметричной ситуации.

Я только что прям смотрела на ютубчике докфильм про самую страшную тюрьму России "Полярная сова".... Вот во время интервью у преступника всё болит и видны его страдания, раскаяние только когда говорит о сыне, которого не может воспитывать, растёт без отца, не видит его первые шаги, слова... Это видно по всему: мимике, жестам, глазам... А когда говорит о своих преступлениях... Там ноль! Абсолютный ноль осознания и нет боли, сожаления, раскаяния ни о себе, ни о тех кому он причинил зло. У него есть своё субъективное понимание справедливости, веры, добра, зла... И есть сожаление только о том, что есть наказание))) мило, да((((

Продолжу в комментах, ибо накрыло, соррян!!! (((

avatar
28.12.2023, 10:13:56

ох блт…. жесть как она есть…
пока Саид для меня жестокий у@@юдок….
и вижу так, что его очень оскорбило, что Дарина отказалась выйти замуж… в его вселенной такого быть вообще не может… вот и переклинило - хочу и возьму!
ох, Люба…. очень интересно что будет дальше

avatar
28.12.2023, 00:20:30

Теперь понятно, почему Дарина так ненавидит секс. Как же ее жаль.

avatar
28.12.2023, 00:52:12

Я откровенно в шоке, если честно даже не представляю , что должно произойти для ХЭ между героями. Как такое можно вообще простить.
До последнего надеялась, что не Саид виноват в блоке ее мозга. Эх(((

Господи, какой треш... Я даже не нахожу, что сказать. Неудивительно, что у Дарины провалы в памяти. Такой кошмар только забыть хочется и никогда не вспоминать(( Даже представлять не хочу, что она может ощущать если вспомнит всё это.

А дочери у него рождаются в наказание за его деяние. Это для него,как бумеранг. Так будет пока его не простит Дарина.

avatar
28.12.2023, 07:05:01

Раньше я хоть как-то оправдывала Саида, но сегодня после прочтения главы и всего того ужаса что пережила Дарина из-за Саида, у меня не осталось слов , а одни эмоции , жалко нельзя здесь ругаться матом, Саид настоящими мудак и ... Давно я не испытывала такие отрицательные эмоции к герои. Пойду переварю эту главу.

Автор, вы просто гений, я перед вами восхищаюсь! Давно я не плакала над книгой, вы так все точно передали, бедная девочка, я понимаю почему мозг блок даёт, после этой сцены захотелось помыться, вот честно.... И как может быть ХЭ тут, не знаю....

avatar
28.12.2023, 08:13:18

Нужно быть совсем конченым придурком, если он не понял что она девочкой была, у него что девственниц не было, идиота кусок, да его поступок просто ужасен. Я что-то совсем в нём разочаровалась. Думала что когда начнёт заниматься с ней сексом сразу поймёт что она ещё девственница, и как-то мягко закончит. Вот и жена его умерла потому что такой грех совершил. А теперь хочет показать себя хорошим перед Дариной. А если его дочерей пропустить через этот ад, я бы посмотрела чтобы он делал....

avatar
28.12.2023, 00:13:16

У него есть дочери не думаю что он был бы счастлив. случись такое насилие над его детьми. Как может мужчина так поступать? Не понимаю.

Люба, спасибо) Видимо в какой-то момент Саид осознает , что Дарина была девственницей, но он наверное и не будет сожалеть, что так поступил с ней жестоко!!! Он же всегда прав, будет считать, что так ей и надо. Конечно после такого знакомства, неудивительно что у Дарины память будет ставить блок, на подобные события (((Очень жаль девочку! Она просто никого не хотела.

avatar
27.12.2023, 23:40:32

Неужели он так и не допёр, что она была девочка?? Как такое можно простить и полюбить не знаю. Интересно, чем сердце успокоится.

avatar
27.12.2023, 23:15:13

Да даже если Дарина и была шлюхой и спала со всеми подряд это не давало Саиду ни какого права так жестко ее насиловать. Или он оправдывал себя тем что она была шлюхой идля него то не было насилием? Неудивительно что Дарина забыла этот кошмар и у нее блок стоит. Это сейчас воспоминание Дарины было или небольшое объяснение для нас почему у Дарины провалы в памяти? Как-то не хочется для Дарины ХЭ с Саидом, даже если Саид через какое-то преоражение пройдет.