- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#347 в Жесткая эротика
#1602 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ че давать этому уроду шанс? Ну нет! Пока его черти на сковороде не изжарят - нет ему никакого прощения! Да он перед Дариной на коленях ползать должен был, а не восемь лет продолжать насилие.
😭 😭 😭 😧 ушла плакать за Дарину, как она полюбит это животное и главное за что, не только ж его за кекс любить 😒 еще что то ж должно привлечь, но пока все отталкивает и даже красота его не спасает...
❤❤❤❤❤❤
Как же Дарине повезло, что она этого не помнит. Спасение для души, но не для тела. И ведь не понял ни хрена, что она девочкой была, блть....
Я сразу писала, что он псих, он оправдывает это звание в каждой главе)
Дождался и дорвался)) до очень желанного тела))) Спасибо огромное♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Бедная зарина такое перижила а саид монстр тапком его отходить охота
Неужели это был Саид? Я чего-то не поняла, а почему она назвала его Андрей?))) Может опечатка по тексту? Если это был Саид, то какой же он урод и мразь, считать Дарину шлюхой и так жёстко изнасиловать! Понятно, почему у неё блок в голове, там такая психологическая травма!
Саид конечно зря так с Дариной поступил. Поговорить с ней и напомнить, как это произошло не пытался?Женить на себе, увезти силой и работы лишать. .
Вот, что должно руководить таким мужчиной, как Саид? У него есть деньги, статус, бизнес, семья (дети и братья). Почему, если захотелось определенную женщину, нужно пользоваться ее слабостью (неумение пить) и все выворачивать в свою угоду и принуждать? А как же нормальное знакомство? Уж чем-чем, но обаянием этот засранец не обделён и очаровать Дарину (при желании) вообще бы не составило труда.... Наблюдаем... Хочу мысли Саида!!!!
Спасибо автору за этого героя)))
Саид видимо долго пытался подкатить к Дарине. Раз он знает что она отбривала восемь лет всех. А теперь у него появился повод после их встречи в клубе месяц назад. Своего ребёнка он убить не даст. Тщательно спланировал и рассчитал похищая Дарину от клиники. После такого её действительно искать не будут.
(⊙▂⊙)(⊙_⊙) капец будешь рожать пока не скажу хватит (╭ರ_⊙)(o_O), он за кого ее считает, за очередную свиноматку??)) Сейчас и распишет быстро не спросив Дарину и в замке своем запретᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ❤❤❤❤
ух, аж муражки по коже.....круто очень!!!!
Дарина очень сомневалась делать ей аборт или нет, пока ехала в больницу. Но Саид ей не оставил выбор, аборта не будет. Ей легче обвинить во всем Саида, хотя сама знает о своей проблеме с алкоголем. Дальше будет ещё интереснее
Люба, спасибо) ❤Очень остро! Хотя я так понимаю, для этой книги это не предел, а только самое начало подобных эмоций!
Хм, вот почитав пока начало книги сижу и думаю. Почему Саид так спокоен? Ведь он знает похоже что Дарина беременна. И похоже совсем недавно они были парой. Причём страстной и горячей. Так почему она ничего этого не помнит и не догадывается что может быть беременной. Хотя тело помнит прикосновения Саида и их страстные ночи.
Саид так раздраконил Дарину за одни сутки, впрочем даже не сутки а вечер, что она теперь стала набрасываться со скандалом на всех кто был в такой же машине и восточной внешности. Думая что это он.
Вот так вот! Он ее долго пас! Он ведь следил за ней, чтобы не натворила ничего! И про аборт узнал!! Ребенок ему нужен? Зачем вот только? Мальчика хочет??
Во , девчонка попала пипец
Не, ну это уже перебор!!! Он просто устроил ее смерть- у меня такая мысль проскакивала, но я решила, что это уж слишком(( для него оказывается- нет((((
И что там за женщины в доме, от которых Дарину еще и защищать нужно? Капец просто!! Куда она попала!!! И бежать куда? К кому!!! Она ведь мертва???((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена