- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#285 в Жесткая эротика
#1285 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТааак, немного прояснилось и ещё больше запуталось.... Да, Дарина была выбрана намеренно и уже давно, но это не даёт право Саиду так себя вести! А ведь он уже всё продумал, все ходы. Каков засранец!!!!!
Псих, похоже… одержимость - всегда сродни психическому заболеванию.
Ох Саид....трах тибидох тибидох!!!!! Не злите русскую женщину... хи-хи-хи!!!!
Т.е ударить женщину для него в порядке вещей?? (⊙_⊙)Хотя чему я удивляюсь (¬、¬)сюдя по его мыслям о женщинах особенно о " белой швали", то норма)))
Да там такой сталкер со стажем, мне уже страшно за нее, как он будет делать из нее послушную женуಠ_ಠ❤❤❤❤
Ночь прошла, ночь прошла и поверить трудно, что ничего в состоянии не изменилось. Зато думаю, что будет шок и для неё и для врача. Гадать не хочу, откуда ключи от квартиры, из которой по волшебству пропал алкоголь, но появились камеры слежения. А о зачатии, так это из области фантастики. Спасибо большое, Люба, за интересное продолжение. Скоро Дарина будет в нокауте.
Вдохновения, лёгкого пера, успеха и удачи. ❤
Писец. На фиг ей такой мужик
Посадить то его посадили бы. Но там вроде дочери его сиротами оставались тогда совсем уж одни?
Не думаю, что Дарина решится на столь отчаянный шаг. Какой бы сильной она не была, она в первую очередь женщина. Может со временем и Галю простит. А пока сил ей и стойкости! Спасибо)))
Дарина взрослая рассудительная женщина. Нравится ход её мыслей, правда вряд ли дадут ей решать самой...
Хорошая и веселая подруга в наше время большая редкость)))) Люба, спасибо!!! Я как только прочитала про танцы Дарины, так и песня "Пьяная Наташа" сама пришла на ум))))) При том, что сам автор песни объяснял, что это песня посвящается любой веселой женщине. Можно подставить любое имя))))))))
Спасибо за продолжение и промики, одной книги только нет и не успела (((. Вот почему никто не отписался , что взял промо- странно!!
Стало понятнее причина ее амнезии, она сама просто ничего не помнит после алкоголя, и начет изнасилования- не верится, ведь не помнит, что там именно произошло!!
Хм, ну с одной стороны да, сама виновата, если знает за тобой такую особенность, нефиг пить. С другой стороны, подруга об этой особенности знала, и её проступок - ну реально косячище. Мужчина там был солидный... А солидные, что, импотенты? Или все, как один, интеллигенты, секс только после пяти свиданий и совесть не позволит пьяной дамой воспользоваться?
По моему у Дарины правильная и адекватная мысль и об аборте и о ребенке. Разве разумно рожать неизвестно от кого, и не известно в каком состоянии зачатом ребенке? Может быть в крови Дарины был не только алкоголь, но и что-то другое, запрещенное. Здоровьем ребенка рисковать тоже не разумно. Ведь неизвестно в каком физическом состоянии был её сексуальный партнер. Наследная генетика тоже вещь серьезная. Да и действительно, дети должны рождаться от любви и для любви, а не по принуждению. И уж тем более, не как вынужденное и необходимое условие для достижения финансового обогащения. А Саиду сын-наследник нужен лишь только для этого. Надеюсь, что Дарина все же узнает, для чего Саид заставлял умершую жену рожать, как конвейер без остановки((( Все же хочется, чтобы он понес заслуженное и настоящее наказание за Зайку. А не ту пародию про которую прочитала Дарина. Оказывается, что ни смотря ни на что, Саид остался на финансовой вершине семьи(( Он ничего не потерял, кроме жены. Фуууу... как вспомню этого царька, раздающего приказы и милость братьям, так передергивает(((( Надеюсь, что хоть Наиль с Зайкой его до сих пор не простили и живут без него)))
После износа все делают аборт, неизвестно что родится...
Да уж… Советчиков много…. но тут и без советчико в за Дарину уже все решил ОН)))
Люба, спасибо! ждем продолжения…
Молодец, Дарина, что никого не винит! Молодец, ну, а насчёт аборта - посмотрим, кажется, потенциальный папаша уже знает всё, что не надо и решил для себя всё
Вот все равно мне кажется аборт здравая мысль
Подружки могут конечно совет дать, но всё верно, решать как поступать надо самой Дарине. А с тем самым роковым вечером, такое впечатление, что Галю специально тогда увели, чтоб Дарина одна осталась и её никто не проконтролировал. Вот и не помнит ничего... Большое спасибо))
охх и правда жесть ничего так не вспомнить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена