Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10594 1116560

Текущий рейтинг:
#285 в Жесткая эротика
#1285 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2023, 15:47:30

И хочется и колется, страшно ей и возбуждает. Таинственный сталкер, который не сильно и прячется)) Ещё и у дома караулит…

avatar
19.11.2023, 16:11:05

Остросюжетно... Кто-то добивается внимания добротой и нежностью, кто-то ломает и прёт напролом, пугает. Ух!

Любочка, с Новиночкой!!! ❤❤❤Успехов и лёгкого пера!!!

avatar
15.11.2023, 13:24:12

Люба, с новинкой, вдохновения! Любовь зла, полюбим и Саида)

С новинкой! Отзывчивых читателей и вдохновения)) Ну, и зверюга этот Саид, грубиян ещё тот. Очень интересно будет увидеть, как он меняться будет! Бук огонь))

avatar
15.11.2023, 10:46:42

Ура! Герой будет бесить, мы будем точить об него зубки!) С новинкой!❤️

С новинкой ! Посмотрим, получит ли он наконец сына, ахахах❤️

avatar
26.12.2023, 21:25:41

Аааа,, капец у него изначально было такое поведение 😮, не удивлюсь если с женой так же обращался... Увидел ее в этом гадюшнике, сразу сделал вывод о Дарине и записал в шл**хи 😤.... И вот потом же узнал что он был у нее один и все равно шваль была 😒 и подруга хороша знала все с самого начала 🙄 ❤❤❤❤❤ Все молчу дальше 🙈

avatar
26.12.2023, 22:13:52

Думаю, выяснится, что он помог ей в жизни начать жить самостоятельно.

Так кто же это был? Неужели Саид? Спасибо !❤️

Люба, спасибо) ❤Боже мой, какой кошмар!!! И всё видели как он её потащил и никто ничего не сделал!!! Страшно представить, что будет когда Дарина всё вспомнит.

avatar
27.12.2023, 10:20:00

Саид изнасиловал свою невесту и амнезия возникла как защитная реакция, а у того поехала от близости с ней крыша? Интересный поворот, я бы от такого тоже бежала без оглядки

avatar
27.12.2023, 00:41:59

Да что с ним не так...
Я никак не въеду....
Он в Заиньке-то выбешивал до желания разнести его аморальный, маньячный, закомплексованный моск по извилинам, выпрямить их и пусть всю жизнь ходил бы счастливенький с лыбой на лице. Столько горя, бед, страданий принёс всем, просто всем!!! ((((

avatar
27.12.2023, 15:00:35

А для разнообразия может все-таки насильник должен понести уголовное наказание? Нет? Понимаю: женщина - не человек, а ко всему привыкающая тварь. Комментирующие женщины вообще умиляют своим сочувствием психу и насильнику. Уважаемый автор, главной героине надо психолога, а не насильника для реабилитации. Безнаказанность плодит еще более пугающие вещи, но никак не лечит душу.

avatar
26.12.2023, 18:10:35

Не совсем понятно: Дарина же трезвая сейчас, так почему она на следующий день не вспомнит, кто её изнасиловал? Даже если он её позже напоит, должна же помнить, кто её потащил. И Саид представился женихом, значит выяснить личность насильника не составило бы труда.
Боюсь читать следующую главу - там, видимо, будет самая жестокая сцена.

Ну, если уж от урода отца уходить собралась, то надо было куда то подальше податься. Понимаю, что ей было сложно начинать с нуля, но вышло по факту, что она от него далеко не ушла, а он ещё и Саида отправил, который особо и не стал разбираться с дальнобойщиками она или невинна...

avatar
26.12.2023, 20:22:20

Да у Дарины была жизнь не сахар, пока она добилась успеха. Именно в баре она пристрастилось к алкоголю и видимо этим пользовался Саид, хотя и считал что раз работает в баре, то шлюха

avatar
26.12.2023, 20:21:31

Это же каково должно быть молодой девчонке, только ставшей совершенолетней попасться ублюдку, который взял её силой и уничтожил её настолько, что мозг спас Дарину от этой травмы и стёр воспоминания?

avatar
26.12.2023, 19:54:25

От чего же Саид стал таким, он же не таким родился? Как будто триггер какой-то родом из детства, обостренный отказом от свадьбы Дарины?

Дааа.... отцом битая. Женихом битая.... Мужем битая.... Подозреваю, что и забытым многолетним "любовником" тоже бала битая и не один раз.... То то Дарина так легко переносит удары. Многолетняя привычка))))))