- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Жесткая эротика
#1108 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчуметь он её еще и изнасилует в первый раз...
Я вас умоляю пусть его разорвёт от боли и отчаяния.
Если я правильно поняла, будет насилие, будут проблемы с памятью, с психикой...и во всём этом виноват Сайд. Но он всё равно хочет чтобы она вспомнила как ей было хорошо с ним. Мне интересно что он этим хочет добиться ? Дарина ведь не помнит того человека, а если вспомнит? Он думает что все изменится к лучшему? Она всё равно будет его ненавидеть...
Я знаю что это жестоко звучит но мне хочется наказать Сайда максимально, и это может быть только в одном случае, чтобы Дарина потеряла ребёнка, чтоб был сын. И чтоб ей было всё равно...равнодушие...ненависть тоже чувство а вот когда от присутствие человека тебе ни холодно ни жарко вот тогда понимаешь что ты не нужен...единственное что нам мешает прийти к этому это то что тело Дарины отзывается на прикосновения Сайда но может быть после того как все вспомнит что-то изменится...
Я вижу и них счастливый конец но только после того как Сайда поставят на колени, после того как он будет страдать и даже слезы лить...не будет и них счастье пока он не поймёт то что творит это не правильно
Саид. Все-таки урод Саид.
Пока максимум отвращения вызывает отец. Не сложилось с любовью у него, значит ни у кого не сложится счастья. Уважения ни к жене, ни к дочери. Последнюю вообще как товар отдал. Дарина конечно молодец, боец!! А вот Саид зачем к ней пришёл? Посмотреть на несостоявшуюся невесту, которая посмела убежать от него или взять причитающееся ему?
А разве 8 лет назад Саид уже не был женат?? Что-то я во времени потерялась.
Эх, Дарина задела самолюбие Саида.
Не смог пережить достойно ее отказ от замужества.
Что же такого сделать должен Саид в настоящем, чтобы героиня воспылала к нему любовью, после того как вспомнит все,что герой с ней вытворял.
Такая затягивающая история,что каждый раз мало породы, хочется читать без остановки.
Охоющищки хохо бедная дарина
Какой отец мразь, нет души одно гнилье. Галя ей ни как не поможет, надо было раньше помогать, а не идти на поводу у этого монстра.
Я херею без баяна!
Зашла на огонёк называется....
А каким образом ей Галя помочь может? Ну, вот видит же Дарина, что она его слабость, так может стоит этим как то воспользоваться? А папаша у Дарины конечно урод редкий... Спасибо за продолжение))
Очень понравилось! Круто! Только я не поняла, продолжение будет или ждать новую книгу?
Как мне в проще понравился Саид, как он защитил от ее отца и Дарина оторвалась по полной за свои унижения, так и надо так называемому папаше, хотя он не заслуживает дочери
Как написать одним словом 🙄🙄🙄 всё то, что я думаю обо всех этих особях мужского пола 🤕 , чтобы высказать 🤐 своё отношение к ним 😈😈😈
😡 твари?
😡 гады?
😡сволочи?
😡 демоны?
Дарина, как товар какой-то 🛍, : хочу беру, хочу не беру, но он уже вам был отложен, придётся всё равно забрать 😤😤😤
Как же жду для Саида и отца Дарины кары Поповской и побольше 👿👿👿
Молодец, Дарина. Хоть одному уроду врезала как следует, от души. Хоть какое-то, но моральное удовлетворение получила. И не получила в ответ))))) Конечно Саид не позволит кому-либо ударить или наказать свою жену, тем более беременную. Будет это делать только сам, с удовольствием)))) И для чего эта встреча была нужна??? Саид не боится потерять ребенка, подвергая Дарину такому моральному прессингу? Не думает о его и её здоровье? В таком стрессе, в котором сейчас находится Дарина, можно долго находится. Она стрессоустойчивая.Только вот когда заканчивается этот стрессовый период, проявляются последствия этого стресса в любом случае. И тяжесть этих последствий (болезней) напрямую зависит от продолжительности и тяжести стресса. Чем дольше Саид будет "воспитывать и покорять" Дарину, тем больше будет возрастать степень риска для её здоровья и ребенка. У неё и так гормональный фон уже изменился. И с психикой беда. Неужели он не боится окончательно её разрушить? Люба, спасибо!
Получается и отец, и подруга были всё это время заодно с Саидом. Считай уже два предателя, наверное, еще кто то всплывёт .
А первый мужчина у Дарины, получается был Саид?
Люба, спасибо) ❤Получается Дарина от Саида сбежала, к нему обратно и попала. Только думала, что она живёт своей жизнью и решает всё сама, а оказывается так и решал Саид всегда за неё. Он хоть и псих, но жену в обиду не дал, молодец! А то, что Дарина от отца сбежала не удивительно. Очень жду звонка Гале!!!
Мне Саид не нравится, надеюсь она от него сбежит и он будет пытаться её вернуть нормально, а не принуждая. Вот тогда и подумает Дарина прощать или нет
Я смотрю фанклуб Саида увеличивается))))
Саид молодец! папашке не позволил ударить свою жену! И Гале дал позвонить)))
О, неужели он проявил милосердие? И даже не приказал, а попросил. Кажется у Дарины и Саида есть общее - безжалостные отцы-тираны. Только Дарина всё равно не сдаться и будет бороться до последнего, даже если и есть влечение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена