Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10594 1116418

Текущий рейтинг:
#254 в Жесткая эротика
#1108 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2023, 17:58:44

Очуметь он её еще и изнасилует в первый раз...
Я вас умоляю пусть его разорвёт от боли и отчаяния.

avatar
26.12.2023, 17:09:34

Если я правильно поняла, будет насилие, будут проблемы с памятью, с психикой...и во всём этом виноват Сайд. Но он всё равно хочет чтобы она вспомнила как ей было хорошо с ним. Мне интересно что он этим хочет добиться ? Дарина ведь не помнит того человека, а если вспомнит? Он думает что все изменится к лучшему? Она всё равно будет его ненавидеть...
Я знаю что это жестоко звучит но мне хочется наказать Сайда максимально, и это может быть только в одном случае, чтобы Дарина потеряла ребёнка, чтоб был сын. И чтоб ей было всё равно...равнодушие...ненависть тоже чувство а вот когда от присутствие человека тебе ни холодно ни жарко вот тогда понимаешь что ты не нужен...единственное что нам мешает прийти к этому это то что тело Дарины отзывается на прикосновения Сайда но может быть после того как все вспомнит что-то изменится...
Я вижу и них счастливый конец но только после того как Сайда поставят на колени, после того как он будет страдать и даже слезы лить...не будет и них счастье пока он не поймёт то что творит это не правильно

avatar
26.12.2023, 17:26:38

Саид. Все-таки урод Саид.

avatar
26.12.2023, 16:47:36

Пока максимум отвращения вызывает отец. Не сложилось с любовью у него, значит ни у кого не сложится счастья. Уважения ни к жене, ни к дочери. Последнюю вообще как товар отдал. Дарина конечно молодец, боец!! А вот Саид зачем к ней пришёл? Посмотреть на несостоявшуюся невесту, которая посмела убежать от него или взять причитающееся ему?

avatar
26.12.2023, 16:49:09

А разве 8 лет назад Саид уже не был женат?? Что-то я во времени потерялась.

avatar
26.12.2023, 16:15:14

Эх, Дарина задела самолюбие Саида.
Не смог пережить достойно ее отказ от замужества.
Что же такого сделать должен Саид в настоящем, чтобы героиня воспылала к нему любовью, после того как вспомнит все,что герой с ней вытворял.
Такая затягивающая история,что каждый раз мало породы, хочется читать без остановки.

avatar
26.12.2023, 16:12:46

Охоющищки хохо бедная дарина

Какой отец мразь, нет души одно гнилье. Галя ей ни как не поможет, надо было раньше помогать, а не идти на поводу у этого монстра.

avatar
26.12.2023, 02:43:23

Я херею без баяна!
Зашла на огонёк называется....

А каким образом ей Галя помочь может? Ну, вот видит же Дарина, что она его слабость, так может стоит этим как то воспользоваться? А папаша у Дарины конечно урод редкий... Спасибо за продолжение))

avatar
25.12.2023, 12:02:11

Очень понравилось! Круто! Только я не поняла, продолжение будет или ждать новую книгу?

avatar
25.12.2023, 07:01:38

Как мне в проще понравился Саид, как он защитил от ее отца и Дарина оторвалась по полной за свои унижения, так и надо так называемому папаше, хотя он не заслуживает дочери

avatar
23.12.2023, 02:07:56

Как написать одним словом 🙄🙄🙄 всё то, что я думаю обо всех этих особях мужского пола 🤕 , чтобы высказать 🤐 своё отношение к ним 😈😈😈

😡 твари?
😡 гады?
😡сволочи?
😡 демоны?

Дарина, как товар какой-то 🛍, : хочу беру, хочу не беру, но он уже вам был отложен, придётся всё равно забрать 😤😤😤

Как же жду для Саида и отца Дарины кары Поповской и побольше 👿👿👿


Молодец, Дарина. Хоть одному уроду врезала как следует, от души. Хоть какое-то, но моральное удовлетворение получила. И не получила в ответ))))) Конечно Саид не позволит кому-либо ударить или наказать свою жену, тем более беременную. Будет это делать только сам, с удовольствием)))) И для чего эта встреча была нужна??? Саид не боится потерять ребенка, подвергая Дарину такому моральному прессингу? Не думает о его и её здоровье? В таком стрессе, в котором сейчас находится Дарина, можно долго находится. Она стрессоустойчивая.Только вот когда заканчивается этот стрессовый период, проявляются последствия этого стресса в любом случае. И тяжесть этих последствий (болезней) напрямую зависит от продолжительности и тяжести стресса. Чем дольше Саид будет "воспитывать и покорять" Дарину, тем больше будет возрастать степень риска для её здоровья и ребенка. У неё и так гормональный фон уже изменился. И с психикой беда. Неужели он не боится окончательно её разрушить? Люба, спасибо!

avatar
25.12.2023, 00:01:39

Получается и отец, и подруга были всё это время заодно с Саидом. Считай уже два предателя, наверное, еще кто то всплывёт .

А первый мужчина у Дарины, получается был Саид?

Люба, спасибо) ❤Получается Дарина от Саида сбежала, к нему обратно и попала. Только думала, что она живёт своей жизнью и решает всё сама, а оказывается так и решал Саид всегда за неё. Он хоть и псих, но жену в обиду не дал, молодец! А то, что Дарина от отца сбежала не удивительно. Очень жду звонка Гале!!!

avatar
24.12.2023, 21:22:39

Мне Саид не нравится, надеюсь она от него сбежит и он будет пытаться её вернуть нормально, а не принуждая. Вот тогда и подумает Дарина прощать или нет

Я смотрю фанклуб Саида увеличивается))))

avatar
24.12.2023, 21:56:25

Саид молодец! папашке не позволил ударить свою жену! И Гале дал позвонить)))

avatar
24.12.2023, 21:55:20

О, неужели он проявил милосердие? И даже не приказал, а попросил. Кажется у Дарины и Саида есть общее - безжалостные отцы-тираны. Только Дарина всё равно не сдаться и будет бороться до последнего, даже если и есть влечение.