Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10594 1116356

Текущий рейтинг:
#254 в Жесткая эротика
#1108 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2023, 21:39:22

Саид сегодня просто умница ❤️❤️❤️
И от отца защитил, и позвонить дал, и поцеловал так, что пожар с Дариной случился. МУЖИК!!! ❤️
И это она ещё секса с ним по трезвянке не пробовала☝️☺️ Надо поскорее подарить ей такое счастье. Надо, автор, очень надо, сжальтесь над Дариной.
А то она ж не помнит ничего, вот и бежит от своего счастья. А Саид бедняга вынужден причинять добро насильно☺️☺️

avatar
24.12.2023, 21:35:43

Телефончик то надо было сразу брать! ) Саида надо брать пока он тепленький.

avatar
24.12.2023, 21:33:07

Ну конечно Дарина загнула, интересно как она ее вытащит, если на воле не смогла оградить ее от Саида и каждый раз предавала??!! Вооот ниточку нащупала Дарина, теперь надо потихоньку тянуть))) ❤❤❤

avatar
24.12.2023, 21:19:55

Любушка спасибо большое эх как же мне саид нравится но помучаем его люба как вы умеете

Сегодня пара прод - красота. Не знаю как другим, а мне Саид нравится. Хоть тапками закидайте))) Люба, с подпиской!

С подпиской!! Саид вызывает вполне понятные эмоции!! Он ведёт себя крайне жестоко и самоверенно!! Слишком уверен в своей правоте и безнаказанности(((

Люба, спасибо и с подпиской!!! ❤Вот это ахтунг!!! Папа у Дарины видимо та ещё скотина!!! Одного не могу понять, если 8лет назад, когда Дарина сбежала от отца, чтобы не выходить замуж не понятно за кого, неужели это был Саид??? Но в их семье вроде бы не приветствуют русских жëн???

avatar
23.12.2023, 09:09:04

Интересно зачем приперся к ним ее отец, тот ещё мерзавец. Мне кажется он ещё хуже Саида, продал собственную дочь, вот же нехороший человек. Бедная Дарина ее окружают одни враги, но она не сдаётся борется до конца

А отцу-то это зачем надо? Учитывая, что у него больше нет дочери.
С подпиской, Люба! Саид с Дариной никого равнодушными не оставят.

avatar
22.12.2023, 23:25:45

Саид некрофил, что ли? Трахать бесчувственную женщину, издеваться над ней? Неужели Дарина подчинится этому извращенцу? Нас ждет очередной стокгольмский синдром? Только не это!!!

avatar
22.12.2023, 22:26:45

Вот не знаю, что написать, читая последние главы, эмоции зашкаливают, в Саиде я не вижу к ней любви, разве эта любовь, так принуждать, он рождает чувство отвращения, подруга одно название, вообще не понимаю его, использовал Дарину, когда человек без памяти, извращенец!!! Так ломать ее,гад!

avatar
22.12.2023, 21:37:09

Поздравляю с подпиской! Получается Саид 8 лет назад сам отказался на ней женится, а теперь насильно заставляет Дарину . Понятно что ничего не понятно, тем интереснее читать и как будут развиваться события

avatar
22.12.2023, 20:15:56

Вот это поворот) с подпиской !

Дарина, как дар для Саида. Она его судьба, поэтому жена и не могла сына родить.

avatar
22.12.2023, 19:04:53

Несостоявшийся жених все-таки состоялся.

Вот это поворот. Так это не Дарина когда то сбежала от свадьбы. Она лишь сбежала из дома. А это её не захотели взять в жены. А что так? Правильный и истинный татарин не захотел брать в жены белую шваль, которая потеряла свою девственность?))))) Люба, с подпиской!

Хм, за что же должна его благодарить «неблагодарная белая сука»?!
Люба, спасибо за проду!

Спасибо! С подпиской! Неужели Дарина вышла замуж за того, кого в 18 лет хотел её выдать отец? Так много неясного, тайны на каждом шагу.... Люба, так хочется поскорее раскрытия тайн!❤️❤️❤️

avatar
22.12.2023, 16:37:14

Поздравляю с подпиской. Теперь начинается самое интересное. Рано Дарина обрадовалась, что кто-то её спасёт. Интересны её чувства, после того что услышала. Думаю в следующей главе, мы обязательно это узнаем

avatar
22.12.2023, 16:07:33

М-да два урода, один за деньги удавиться, другой псих неуравновешанный. И как Дане не свихнуться (((