Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10594 1116418

Текущий рейтинг:
#254 в Жесткая эротика
#1108 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2023, 15:47:03

С подпиской! Всё самое интересное только начинается! Все тайны и вопросы должны быть разгаданы)

avatar
22.12.2023, 15:14:46

Как же я люблю твои книгиС подпиской любушка

avatar
22.12.2023, 15:00:49

С подпиской ❤️❤️❤️❤️❤️
То есть именно Дарина должна была когда-то стать его женой, но не стала, потому что она сбежала? Или Саид не хотел на тот момент?

Мрачно, жёстко, но очень интересно. Дарина то сильная, то слабая, а вот Саид всегда сильный и странный, очень жестокий и просто одержимый, конечно с таким не хочется иметь ничего общего вот Дарина и борется, но в то же время он её интригует и чем-то манит. Загадки их совместного прошлого меня манят, будет интересно когда Дарина начнёт хоть что-то вспоминать если конечно начнёт. То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Дарине нужно сейчас принять эту ситуацию, научиться с этим жить и быть умнее, а то постоянно будет унижена. Нужно быть находчивее и бороться с умом, а не действовать лишь на эмоциях. Любочка, спасибо большое, история просто огонь! Поздравляю с подпиской! Увы вынуждена проститься с вами, может в будущем смогу дочитать. Желаю вам, всего самого позитивного, громадного вдохновения, творческих побед, успеха и отличного предновогоднего настроения!!!

Интересный поворот, получается,что Саид не хотел жениться, но пришлось? Какое её отец имеет ко всему этому отношение? С подпиской! ))

avatar
22.12.2023, 14:27:44

Люба! с подпиской!
и отец тут имеет отношение…

О, как! И папаня туда же. Ох, ешкин кот, Саид "жертва" обстоятельств)

Как оказалось не всё так просто. И не сбеги тогда от отца Дарина всё могло бы быть иначе. Не похищал бы её Саид. Не погибала бы она для всех и кто знает, может и карьера осталась бы. Да и Саид не был бы таким жестоким.

avatar
22.12.2023, 13:56:50

Значит отец с Саидом знаком 🤔 🤔 и тот жених был Саид 🙄, но вот почему он не хотел жениться и почему отец его заставлял?🤔
Даже подпись за нее подделали 😔, она вообще в безвыходном положении, никто ей не поможет 😕, и ей надо выбирать другую тактику линии поведения, чтобы выжить или чтобы Саид не таскал ее за волосы 😒 ❤❤❤❤

Дарина, опозорь Саида. Убить он не убьет. А наказание... Ну так она уже привыкла к наказаниям и унижениям. Какая Дарина стойкая и сильная девушка. Саид её за эти два дня как только не третировал физически. И толкал, и ронял на землю, и ползать заставлял, и душил, и бил, а уж за волосы таскает постоянно. И ничего-то у Дарины после всего этого не болит. Даже токсикоз прошел. А от боли и унижений даже умудряется возбуждаться, оргазм получает. Она латентная мазохистка? Просто идеальная пара получается - открытый садист и мазохистка)))

Личная,бесплатная шлюха по вызову... теперь станет домашней шлюхой в любое время. Дарина, наверное должна гордиться, что за 8 лет стала профессионалкой в сексе. И какая шикарная жизнь её теперь ожидает. Всё, что хочет - все получит без ограничений. Ещё и внимание Саида, его ласку, нежность, но наедине. А на людях - унижение, грубость, хамство, пощечины и таскание за волосы. Сказочная жизнь(((( И почему-то я не верю про Галю. Саиду оболгать и подставить человека никакого труда не составит. Этот мужчина не знаком ни с совестью, ни с честью, ни с жалостью. И говоря про кровь семьи, врет. Он легко отверг кровных ему детей - нерожденного ребенка Наиля, свою только что рожденную дочь, и как теперь оказывается и дочь Демида. Выкинул их из семьи. А вот братья не бросили его девочек.... Люди для Саида - расходный материал на его пути к цели. Он ничем не гнушается. Тем более по отношению к русским женщинам. Они для него все - белая шваль. И наговаривая на Галю, он просто лишает Дарину надежды на её помощь. Она ведь пила не только в клубах с Галей. Но и дома.... Люба, спасибо!

avatar
22.12.2023, 13:39:46

С подпиской ❤
Удачного написания

avatar
22.12.2023, 13:27:42

Поздравляю, дорогая! Успешных продаж!

avatar
22.12.2023, 11:38:49

"Смотри, что ты сделала со мной" - как много в этой фразе: свела с ума, сделала одержимым, жестоким от этой неразделенной любви...
Сегодня в поведении Саида я увидела столько отчаяния ((( Его злоба от бессилия, от понимания того, что он может лишить Дарину всего, но не может заставить полюбить себя...
Интересно, что сказал Давид? Видимо ничего хорошего. Скорее всего, умолчал или даже солгал по поводу результата анализов.
Сдаётся мне, он ведёт свою игру. Но выступить открыто против Саида ему духа не хватит, он создаёт ощущение слабого и ведомого человека. Максимум будет пакостить из подтишка.

avatar
22.12.2023, 12:59:16

С подпиской,Любась!!!❤️

avatar
22.12.2023, 12:57:03

Папашка в курсе всех событий..

avatar
22.12.2023, 12:55:10

Поздравляю с подписочкой Лю♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
22.12.2023, 12:55:09

Твою мать! Убивать таких отцов и кастрировать! Ничего не оправдывает такое поведение, ничего!

avatar
22.12.2023, 12:53:50

Вот и папа пришел ! Жесть. С каждой главой интрига возрастает ))
Выходит и он не особо хотел женится , а папа тут не для того чтоб спасти… а а-ля поздравить?!

avatar
21.12.2023, 16:31:51

Выбор есть всегда. Но подруга еще та сука!