Книга. "Жестокий муж" читать онлайн

Жестокий муж

Цикл: Кадыровы (читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению

Читать
Рейтинг:
4056
10594 1116202

Текущий рейтинг:
#257 в Жесткая эротика
#1113 в Женский роман


Полный текст 202 стр.

15.11.2023 — 26.03.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ

1719 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так и думала, что Галя имеет ко всему этому прямое отношение. Ну, наверняка были какие то причины, раз Саид сказал, что у Гали тоже не было выбора. А Дарина по факту может крутить Саидом, раз он разрешил ей многое, но она совсем притворяться не может. Большое спасибо))

avatar
22.12.2023, 12:46:27

С подпиской вас поздравляю!

avatar
22.12.2023, 12:44:42

Люба, с подпиской! С Вами конечно)
Так это Дарина за Саида должна была замуж выйти несколько лет назад и сбежала? Ну такой как Саид вряд-ли спокойно проглотит это, он и не проглотил....

avatar
22.12.2023, 12:43:40

Ну, очень хочу увидеть изменения в отношении друг друга ) видимо легко - это не о них :D
Повторюсь: «Я с Вами». С подпиской )₽₽

avatar
22.12.2023, 11:01:37

Может, у Гали совесть проснулась и она к отцу Дарины обратилась?

avatar
22.12.2023, 06:49:06

Если честно то в первый раз мне омерзителен гл герой только силой он ее принуждает нету различие между им и насильником очень жаль ее как можно все перенести и принят и возможно ли его полюбит (((

avatar
22.12.2023, 07:25:20

Ну вот и показал Саид себя во всей красе. И Дарине тошно от того, что её тело помнит и знает его.

avatar
22.12.2023, 07:29:12

Любочка у них когда нибудь хорошо то будет

Да уж(( опять показал Дарине ее место(( я даже не представляю, что должно случится, чтобы ее чувства изменились??!

avatar
22.12.2023, 07:45:24

А эмоционально насилует это не вред ребенку, стресс постоянный не вред, идиот просто конченный

Какая любовь? В таком состоянии без таблеток не обойтись….

avatar
22.12.2023, 09:42:48

Тираны разные бывают, но этот отбитый на всю голову мудак, одну агрессию вызывает, любовью тут и не пахнет, очень хочется его наказать жестоко.

От этой грубости Дарина его не полюбит, только ещё больше станет ненавидеть. Неужели он не может быть с ней хоть немного мягче? Спасибо за продолжение))

avatar
22.12.2023, 11:52:11

Господи как же я ненавижу Саида, никак не могу найти в нем что-то хорошее. Если бы не ребенок все было бы куда лучше. Мне кажется, что Дарина убежит ну или на конец самоубийство совершит. Молюсь,чтобы никакого ХЭ здесь не было с этой пары. Даже не представляю как она его его полюбит. И дети его,боже , как он думает что Дарина полюбит чужих детей? Демид та ещё скользкая тварь

avatar
22.12.2023, 03:34:24

Ему место в психушке. Неадекватный, психически больной.

Это жесть, что он делает, у него сердца нет, чудовище.

avatar
22.12.2023, 06:01:02

Интересно узнать, что думает он, когда видит, что "проснувшейся" Дарине он не нужен, от слова совсем.
Обидно, наверное...

Люба, спасибо) ❤Ну про Галю конечно очень не приятно, но не удивительно, она уже один раз её показательно слила Саиду, когда Дарина забеременела. И предположить, что Дарина выпивает и Саид её специально поджидает логично. А значит Галя точно в деле. Вмешивать кого-то ещё Саиду было не к чему. Но вот главный вопрос, чем же Саид её так сильно придавил, что Галя из раза в раз вела подругу в логово??? Понимала де она, что они не в шашки играют и Дарина потом ничего не помнит. Интересно, а в том состоянии, она Саида узнавала??? Или это каждый раз было новое знакомство?

Ну вот хоть что-то она для себя стала решать и обдумывать. Ведь когда она стала сопоставлять всё стало понемногу вырисовываться.