Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2631
12768 1653347

Текущий рейтинг:
#4035 в Романтическая эротика
#5628 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2024, 13:33:50

затянулось как то всё прям....вроде много слов,а топтание на месте...(((((

avatar
04.10.2024, 00:10:49

Спасибо авторы , книга нравится, интересно! Юля не нравится , от слова совсем. Избалованная , глупая девочка. Ева алчная, хорошей жены с нее не выйдет. Захар странный тип, как можно не видеть натуру Евы? Интересно, что из этого всего выйдет)) 

avatar
03.10.2024, 16:52:13

Жду когда будет развязка, к сожалению уже начала перелистывать. Надеюсь не затянут как Санта Барбару.

avatar
03.10.2024, 14:19:58

А я жду каждую главу и интересно читать дальше 

avatar
03.10.2024, 13:48:52

Извините, но уже какая глава, а всё о том же. Сюжет не развивается, диалоги похожи. В чем смысл ? 

avatar
02.10.2024, 16:53:50

А Билецкий-то любит свою жену,просто пока не принимает и не понимает что с ним творится.

avatar
03.10.2024, 04:49:10

Одно и тоже,  интерес к книге пропал, Захар любит Еву это уже понятно,  с Юлей будет только в случае предательства Евы, как запасной вариант. Надо было Еву прописывать как гг

avatar
02.10.2024, 16:22:39

Здравствуйте. А почему авторы не отвечают на комментарии? Подскажите когда планируется завершение книги? Читаем, читаем, а раскрутки сюжета всё нет (топчемся на месте..) Хотелось бы знать когда хоть половину книги пройдём, и пойдёт дело к развязке...

avatar
02.10.2024, 20:50:32

Книга перестала быть интересной, сюжет топчется на одном месте - истерики, злость, разборки.... Где любовная линия?? Теряю интерес! 

avatar
02.10.2024, 15:14:46

Простите, но, как долго этот детский сад продлится? Юля не хочет спросить у Захара, какие такие материалы, кроме семейных разборок, она слила пять лет назад? Если нет, то она, увы, ещё глупее, чем кажется((

avatar
02.10.2024, 19:57:43

Кошмарная героиня, без мозгов, её девиз "Слабоумие и отвага". Гг тоже не понятный, неадекватный. Книга становится совершенно неинтересной, жаль потраченых денег.

avatar
02.10.2024, 18:17:09

очень жаль что книга мне не зашла, покупала с надеждой, что сюжет будет интересен. Но не сложилось.

avatar
02.10.2024, 17:53:35

Девушки, спасибо за продолжение! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

А куда из мозга Юлии пропала Ева, которую она с ним видела? Она не хочет поинтересоваться фактами появления этой женщины с её так называемые мужем? Потому все и шепчутся. Её поведение снова становится поведением инфантильной девочки, а у самой ребёнок на руках. 

avatar
02.10.2024, 16:26:30

Последняя глава показывает, что Захар относится к Юле так как она этого заслуживает! Она - капризный, не знающий жизни ребенок. Лезет в дела очень влиятельных дядь, не боясь что ей голову отрежут и закопают. Каримов это не Захар, договор с папочкой не спасет. Захар ее предупредил, а она как дурочка твердит - хочу, мне дали гарантию! На безопасность дочери ей плевать, как и в очередной раз на мужа. Пять лет назад она просто хотела его как игрушку, а что делать с ним до сих пор не знает

avatar
02.10.2024, 16:24:26

Вот и я подумала что к Еве он уже ничего не испытывает,только привычка!! Что же должно случиться?!!Захар не может понять чувств к Юле!!

avatar
02.10.2024, 16:11:36

подскажите, когда планируется окончание книги?

avatar
30.09.2024, 21:46:30

ой-ой-ой, какие мы правильные.... уже не много надоедает наивность Юли. я бы такой устроила цирк, просто грандиознейшее шоу. отправила бы его в дальнее пешее к его ненаглядной. может мужичок бы тот подсабил и осадил Захарку. а так Юля только хвостом крутит и ничего толком ни сказать не сделать не может

Главной героине хочется пожелать больше себя полюбить и уже не молчать не теряться а отвечать. Конечно хочется ей счастья , а то даже не знает что такое нежность, любовь и забота о близких. Какая у Захара любовь больная.. И сам не гам и другим не дам...

Сейчас всё раскрутится и любовь появиться и нежность и в итоге будут вместе окажется что он любил её  но по-своему . 🤗Я думаю что это сама Ева и слила про него всю инфу.

avatar
02.10.2024, 15:21:26

Честно говоря я не понимаю куда движется книга. Что нужно гл.герою? Какой вообще смысл в их браке? Одни разборки из главы в главу и конца им не видно.