Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2631
12768 1653347

Текущий рейтинг:
#4049 в Романтическая эротика
#5645 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2024, 15:26:56

Гг ведет себя как подросток, у которого гормоны правят бал. Инфантильность, уверенность, что ее кто-то прикроет, если она вляпается... О дочери никаких мыслей, что это может быть опасно... Вроде уже не маленькая и жила самостоятельно, а впечатление, что подростку позволили поиграть в самостоятельность. "Журналисткое расследование" выглядит чисто как пародия. Авторы явно не "в теме"

Про мужа вообще молчу... как он еще не разорился с таким наплевательским отношением к делам. 

Короче, очень непродуманное произведение и неестественные герои. "Не верю" совершенно, впечатление, что авторы и сами уже не знвют, что с героями делать и куда сюжет направить...

avatar
02.10.2024, 15:22:25

Когда нибудь уже будет сдвиг этой истории без логики?🫠

avatar
02.10.2024, 08:02:10

...как по мне, затянулось ,как то всё.....

avatar
30.09.2024, 17:54:25

Спасибо) Да, я тоже не вижу героев вместе. Даже узнав, что Ева двулична, что сто раз подлая, и обманывала, и пользовала, и
продавала его, он, даже если и бросит ее, не
полюбит одним махом Юлю. Это невозможно
просто. К Юле даже легкого тепла нет, он даже
взглядов на нее не бросает, как на сексуальный
объект, как на женщину красивую, даже и
поревновать то не к кому, тк жизнь ее пресная и
неинтересная. Мужчину бы достойного сейчас
кстати бы подкинуть Юле. Пусть бы боролась за
свободу от Захара и за свое счастье.И это явно не Каримов

avatar
30.09.2024, 11:37:40

Читаю в комментариях о том, что хорошо, если бы Захар и Юля были вместе. А я категорически не хочу! Не надо им быть вместе! У Захара многолетняя связь с Евой, и там не только секс, это точно, если разбирать всё, что о них написано. Юля заслуживает лучшего, чем подбирать за Евой обглоданные ей останки Захара!

avatar
01.10.2024, 06:43:07

Такое ощущение, что Юля в рабстве...ну реально... телефон забрал и пытается её во всём контролировать, пусть Еву контролирует...

Опять двадцать пять: "Я слишком хорошо тебя знаю". У него в корне не верное представление о своей жене, но Юля на это реагирует так, будто согласна с ним. Девочки-авторы, очень многое не прописано изначально, поэтому не понятно, почему герои ведут себя таким образом и говорят именно то, что ворят. Не вижу логики до сих пор в чувствах и поступках главного героя как по отношению к Юлии, так и к Еве. 

Захар слишком властен и все ему расскажи и покажи, а как он вообще узнал, что Юля в гольф- клубе?

avatar
30.09.2024, 12:07:35

Странно, героиня позиционирует себя как журналист, ведущий расследования. При этом поаедение тургеневской барышни с блеянием, вместо разговора. Немного странно читать, что журналисту, только пришедшему на работу поручат что то серьезное, и что он не будет как минимум полгода бегать на побегушках у настоящего профессионала. Знакомство в светских кругах дело хорошее, только что оно даст при расследовании, покаяние или рассказ о каких то страшных секретах. Люди, идущие наверх по головам не тают от появления на горизонте красивых дурочек, им время, нужно, проверить, не засланный ли казачок.... Содержание начинает разочаровывать как инфантильностью героини так и некой надуманностью и искуственностью происходящего, апофигеем очевидно станет любовное примирение героев...

да я тоже не испытываю симпатию к главному герою

avatar
30.09.2024, 13:40:30

Вот на что она надеялась? В этом кругу все и всё повязаны  друг друга знают. Какое журналистскок расследование эта мямля решила провернуть? Простите, но становится скушно читать. Или нет действия или действия не подходят характеру героини. 

А, мне кажеться,что Захару Юля не безразличнопросто он еще сам не может это понять

 

avatar
30.09.2024, 12:41:46

Что хоть у нее, всё не слава богу. Перед Захаром спалилась, ещё и частично призналась

avatar
30.09.2024, 12:35:01

Спасибо большое, девушки.

Читаю с большим удовольствием.

avatar
30.09.2024, 10:08:14

Спасибо за продолжение!

avatar
29.09.2024, 20:23:00

На горизонте какой то мужчина...)))
спасибо

Я ожидаю хеппиенд между героями как говорится через тернии возможно в рай. Возможно долгая дорога но хочется не разочароваться 

avatar
28.09.2024, 22:52:53

Не в г.... но, так в партию. Какая то дурно пахнущая работа. Это не делает ей чести, как журналисту.

avatar
26.09.2024, 02:41:52

Ева ошиблась, оставшись с Захаром, когда узнала про фиктивный брак. Юля совершила ошибку, решив жениться на мужчине, у которого не просто была девушка, а у которого есть девушка. Но они плохо сделали, в первую очередь себе. Обе закрыли глаза и проглотили свою гордость. А вот Захар сделал плохо им, а о себе очень позаботиться. Есть жена, которая подкрепляет его положение, и есть любовница, которую он любит. Патологический эгоист, Плевал он на чувства своей девушки и на чувства своей жены. Главное что ему хорошо

avatar
28.09.2024, 22:19:43

Какой крутой чувак появился на горизонте Юли.