Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2631
12768 1653352

Текущий рейтинг:
#4073 в Романтическая эротика
#5680 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2024, 22:15:49

Мдааа зря Юля ввязалась в это дело. Одного Захара ей недостаточно ? Нужно еще одного опасного врага заиметь ? Один прокол с ее стороны и всё, ей несдобровать. О себе не думает , хоть о ребенке подумала бы . Она же и дочь подставляет. Как раз для счастья Евы, повод будет ее забрать 

avatar
28.09.2024, 22:17:51

Ну, сейчас Юля куда-нибудь влипнет, а потом Захар ее будет спасать.

 

avatar
28.09.2024, 21:23:00

Когда будет продолжение? 

Жалею, что купила книгу. Проды в час по чайной ложке. Это издевательство

А вообще может эта Ева и не была беременна!! Обманула этого лоха!!
Чтоб он себя считал виноватым!!!
Жалко Юлю ! Столько лет коту под хвост!! Прям соломенная вдова!!!
У женщин и так короткий век !!когда они молоды!

avatar
25.09.2024, 12:29:00

Некоторые считают, что Юля с фото сделала глупый/детский поступок. Я так не считаю. Ну немного наивно, но иногда так хочется плюнуть в чашку врага (даже если он об этом не узнает) Зато на душе легче. А капля и камни точит. Именно так Ева выбивала землю из-под ног Юли.Пусть на себе ощутит все прелести это "любимая" женщина, а то за 5 лет расслабилась змеюка.

avatar
28.09.2024, 14:44:55

кота за причинное место так не тянет, как эту книгу. жалею по покупке(

avatar
24.09.2024, 20:23:50

А я считаю правильно Юля поступила, не всё кошке масленница, а Захар не стал с ней разговаривать, ушёл мыться, как она будет выяснять что то.......да и зачем ей нужен Захар после всего, что он сделал с ней, испортил жизнь, сказал бы не люблю, и не жинился, а он оказался меркантильным, ради денег женился, относился как к мебели, я бы его не простилаи да хотелось бы мести.... За отравленную
жизнь, а кто что-то слил пусть сам разбирается, всё слил на Юлю.... Правда всегда со временем выйдет, и будет ему поделом...?

avatar
27.09.2024, 17:58:49

Уважаемые авторы, сделайте так, чтобы до этого недалекого Захара хоть какая-то часть истины дошла!

avatar
26.09.2024, 08:00:32

Не могу согласиться с Юлей, что спрашивать о "подставе" Захара бесполезно. Это смотря, как спрашивать. Если мямлить и трястись от страха перед ним, то конечно тогда не стоит, но твёрдо спросить можно и нужно, а не откладывать этот разговор. Потребовать от него доказательств и нанять детективов, чтобы провести расследование. Не верю, не может быть, чтобы не осталось никаких хвостов.

avatar
25.09.2024, 16:19:54

мужик живёт в своё удовольствие, немного нервно, но тем не менее. трахает двух баб, если что не нравится, пошла на хер.
любит только себя самозабвенно.
и почему ни у одной из этих куриц не возникает мысли " а на хера бы он мне нужен???" как вообще можно простить измену??
автор даже "гениальные" измышления этого индивида излагает, прям четенько подчеркивая, какой он непогрешимый
читаю и хочу понять где я эту причину пропустила.
уже противно , если честно, потому что примеров самозабвенной женской жертвенности из реальной жизни безграничное множество.

avatar
26.09.2024, 07:11:46

В тогах написано измена, а читая роман, я думаю что измены между мужем и женой нет, есть измена Еве, любовнице, так как он ей заливал что с Юлей не спит, фиктивный брак..... И получается Юле не изменял так как сразу озвучил, что у него есть любимая и это будет фиктивный...брак... А переспал несколько раз с Юлей так он мужик...... 

avatar
24.09.2024, 16:31:18

Мда, Юля опустилась до уровня Евы. Собственно чего ждать от затюканной курицы. Вместо того, чтобы выяснить в чем ее подозревает Захар, она опускается до уровня обычной сплетницы. Не повезло мужику с бабами. Женщинами им назвать язык не поворачивается.

avatar
26.09.2024, 02:26:09

Ага, замечательно. Ева во всем виновата Это все она. А Захар вообще не причем. Это не он, будучи в отношениях, пошёл продать себя и навешал лапши на уши своей девушке. И не он унижал, оскорблял и срывался на жене, которая вообще не причем. Нет, нет, он не виноват, Это Ева все сделала.

avatar
26.09.2024, 00:07:51

Умница девочка хорощо Еве отплатила так ей и надо.Нельзя унижать жену мужчины с которым ты трахаешься шлюха.

Я заплатила а где продолжение

avatar
25.09.2024, 22:48:55

Девушки, спасибо за регулярные интересные проды.

Очень интересно и эмоционально! Захар предпримет какие-то действия и шаги, или так и будет жить на две семьи и сидеть на двух стульях?

avatar
25.09.2024, 05:05:59

Походу Ева здесь самая умная и хитрая, я уже её начала больше уважать чем гг

avatar
25.09.2024, 00:13:46

...детский сад бл...))))... интересно на какой стадии этот не до муж, воспылает любовью к Юле?....