- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732013164_81.png
Эксклюзив
Жестокий муж
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена
Рейтинг:
2631
2631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2209 в Романтическая эротика
#2831 в Современный любовный роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
25.07.2024 — 17.11.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
«Красивый браслет, правда?»
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731583
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевушки, спасибо за продолжение! Юлия молодец! Интересно теперь понаблюдать за реакцией Евы))))) Жду дальнейшего развития событий.
Что то мне думается что это Ева слила его проэкты, Юля же не интересовалась его работой да и он врятли хранил это все дома.
Вот читаю коментарии и соглошусь, Юле пора прорабатывать свои страхи и комплексы, сама не может может к психологу пойти, а то так не долго и в дурку попасть, и ребенка потярять, Ева не дремлет. Если и дальше продолжет быть амебой, уважения Захара не заслужит и он не будет с ней считаться и все вернется на круги свои. А она не одна у нее дочь, Захар будет приходить и ей придется его видеть, надо быть хитрее и отвоевывать свое место под солцем
Юля не слишком решительная, но не всем же быть бой-бабами, а вот то, что она позволяет маленькой девочке решать, где останется папа, так нельзя. Вполне можно спокойно объяснить, что у папы есть свой дом и остаться он не может. А тут она идёт на поводу у ребёнка. Да мало ли что она хочет. Все хотелки в данный момент и с данным человеком надо решать так, как будет удобно прежде всего Юле, но и учитывая интересы ребёнка (не хотелки по требованию).
Не поняла а где продолжение!?!?
Сколько ждать!???
Я прикинула, раз притащил сюда Юлю и дочь против их воли. Надо было потребовать, чтобы обеспечил ее нормальной работой по специальности. У него, наверняка, связи есть.
Журфак окончила, в приличную газету мог бы договориться, чтобы ее взяли. А ещё лучше для молодой женщины : в какой - нибудь модный журнал. И круто, и придурки со скандальными интервью не пристают.
На бреющем полете гордости далеко не уедешь.
Вон, Евка эксплуатирует его много лет.
А Юля - мать его дочери, обязан заботиться. И, кстати, его законная жена.😜
Спасибо большое ☺️
Почему-то мне кажется, что заказной материал на расследование, будет направлен против Захара. Как поведет себя Юля? Откажется от работы, или поставит Захара в известность? Или я ошибаюсь?
Все же хочу надеяться, что сам Захар не сойдёт с ума окончательно, чтобы отобрать Диану у Юли.
Но вот Ева может проявить самоуправство.
Спасибо.
Когда Захару хоть какая то ответка прилетит, нет у человека ни стыда не совести,
Юля очень инфантильна, прямо беда! Допрыгается, что Дианку отберут!
Я так понимаю у Евы от счастья поедит кукуха и она попытается своровать ребенка, чтобы быть полноценной семьёй...тем более Захар дал на всё добро... зашибись не надо памперсы менять...жопу мыть...ночи не спать...вот тебе готовая дочь, а Юлю в утиль....
дочка решила родителей свести....в таком возрасте они уже всё понимают... интуитивно ,по крайней мере... ох Ева за это всем мозг вынесет....
Девушки, спасибо за продолжение! Интересно про кого будет заказной репортаж.
Захар отобрал у Юли все: свободу, работу .., а теперь Евочка собирается отобрать у нее и дочь. Думаю, что Захар не любит никого кроме себя. Он и дочь не любит, если решил позволить Еве играть в "мамочку". Разве можно отбирать ребенка у матери, но его это не напрягает. Не знаю, причастна ли Ева к сливу информации, но она "потратила" на Захара почти 10 лет, конечно не хочет его отпускать. Но, думаю, что Евочке "перепадет" за всё то. что она делала и желала Юле.
Ну епрст. Это что? Типа мужик? Серьёзно? Да у него же напрочь отсутствует логика и причино-следственные связи! И рот им всем дан явно не для разговоров. Жутко бесят. Одна какая то малолетняя дура, второй конченый эгоист, у которого виноваты все, но не он, а третья манипуляторша (хотя за это её даже немного можно поуважать), ну ещё стерва (это огромный минус, но чего мы хотели от антигероя) ииииии думающий и говорящий судя по всему там только ребёнок. Занавес
А не может ли Ева сливать информацию о Захаре конкурентам? Пока он жил в доме с Юлей-все было норм. Как Ева поселилась - то с конкурентами проблемы, то склад сгорел именно тогда, когда Ева кучу денег на драгоценности слила. Хотя ей озвучивалось, что сейчас проблемы и надо поэкономить. Странное совпадение
Что значит : делай, как хочешь?
Не поняла я. Это, что означает, что Ева будет решать, что будет с Дианой, с кем она будет жить что ли?🤔
Точно с этим Захаром что - то творится ненормальное. Наверно, он пациент психиатра.
Я все пытаюсь хоть крохи какие - то найти хорошие в нем, быть объективной, Но все зря.
Ева - баба без тормозов.
Неужели он не видит, что ей совершенно наплевать на него и на его дела. Она меркантильна и крайне эгоистична, и за столько лет не научилась чувствовать, когда ему плохо, когда он переживает. Не научилась или не захотела научиться.
Спасибо за продолжение.🌹
Не знаю, но чем дальше тем больше кажется, что Захар псих больной и тупой, и не хочется с ним хэ, сколько ещё должна пройти Юля, что бы наконец стать счастливой, а Захара и так все прекрасно
...вообще главный герой конченый какой-то..но интересно как из этого всего,вырулят авторы....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена