Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2631
12769 1653429

Текущий рейтинг:
#2209 в Романтическая эротика
#2831 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2024, 15:24:08

Девушки, спасибо за продолжение! Юлия молодец! Интересно теперь понаблюдать за реакцией Евы))))) Жду дальнейшего развития событий. 

avatar
24.09.2024, 15:05:46

Что то мне думается что это Ева слила его проэкты, Юля же не интересовалась его работой да и он врятли хранил это все дома.

avatar
23.09.2024, 15:36:27

Вот читаю коментарии и соглошусь, Юле пора прорабатывать свои страхи и комплексы, сама не может может к психологу пойти, а то так не долго и в дурку попасть, и ребенка потярять, Ева не дремлет. Если и дальше продолжет быть амебой, уважения Захара не заслужит и он не будет с ней считаться и все вернется на круги свои. А она не одна у нее дочь, Захар будет приходить и ей придется его видеть, надо быть хитрее и отвоевывать свое место под солцем

avatar
22.09.2024, 19:43:27

Юля не слишком решительная, но не всем же быть бой-бабами, а вот то, что она позволяет маленькой девочке решать, где останется папа, так нельзя. Вполне можно спокойно объяснить, что у папы есть свой дом и остаться он не может. А тут она идёт на поводу у ребёнка. Да мало ли что она хочет. Все хотелки в данный момент и с данным человеком надо решать так, как будет удобно прежде всего Юле, но и учитывая интересы ребёнка (не хотелки по требованию).

Не поняла а где продолжение!?!?
Сколько ждать!???

avatar
23.09.2024, 11:24:10

Я прикинула, раз притащил сюда Юлю и дочь против их воли. Надо было потребовать, чтобы обеспечил ее нормальной работой по специальности. У него, наверняка, связи есть.

Журфак окончила, в приличную газету мог бы договориться, чтобы ее взяли. А ещё лучше для молодой женщины : в какой - нибудь модный журнал. И круто, и придурки со скандальными интервью не пристают.

На бреющем полете гордости далеко не уедешь.

Вон, Евка эксплуатирует его много лет.

А Юля - мать его дочери, обязан заботиться. И, кстати, его законная жена.😜

avatar
23.09.2024, 00:17:40

Спасибо большое ☺️

avatar
22.09.2024, 19:26:48

Почему-то мне кажется, что заказной материал на расследование, будет направлен против Захара. Как поведет себя Юля? Откажется от работы, или поставит Захара в известность? Или я ошибаюсь?

avatar
22.09.2024, 19:43:18

Все же хочу надеяться, что сам Захар не сойдёт с ума окончательно, чтобы отобрать Диану у Юли.

Но вот Ева может проявить самоуправство.

Спасибо.

avatar
22.09.2024, 19:42:12

Когда Захару хоть какая то ответка прилетит, нет у человека ни стыда не совести, 

avatar
22.09.2024, 19:26:15

Юля очень инфантильна, прямо беда! Допрыгается, что Дианку отберут!

avatar
20.09.2024, 23:56:19

Я так понимаю у Евы от счастья поедит кукуха и она попытается своровать ребенка, чтобы быть полноценной семьёй...тем более Захар дал на всё добро... зашибись не надо памперсы менять...жопу мыть...ночи не спать...вот тебе готовая дочь, а Юлю в утиль....

avatar
22.09.2024, 19:16:34

дочка решила родителей свести....в таком возрасте они уже всё понимают... интуитивно ,по крайней мере... ох Ева за это всем мозг вынесет....

avatar
22.09.2024, 19:08:48

Девушки, спасибо за продолжение! Интересно про кого будет заказной репортаж. 

avatar
22.09.2024, 15:22:27

Захар отобрал у Юли все: свободу, работу .., а теперь Евочка собирается отобрать у нее и дочь. Думаю, что Захар не любит никого кроме себя. Он и дочь не любит, если решил позволить Еве играть в "мамочку". Разве можно отбирать ребенка у матери, но его это не напрягает. Не знаю, причастна ли Ева к сливу информации, но  она "потратила" на Захара почти 10 лет, конечно не хочет его отпускать. Но, думаю, что Евочке  "перепадет" за всё то. что она делала и желала Юле. 

avatar
22.09.2024, 13:55:54

Ну епрст. Это что? Типа мужик? Серьёзно? Да у него же напрочь отсутствует логика и причино-следственные связи! И рот им всем дан явно не для разговоров. Жутко бесят. Одна какая то малолетняя дура, второй конченый эгоист, у которого виноваты все, но не он, а третья манипуляторша (хотя за это её даже немного можно поуважать), ну ещё стерва (это огромный минус, но чего мы хотели от антигероя) ииииии думающий и говорящий судя по всему там только ребёнок. Занавес

avatar
21.09.2024, 15:22:46

А не может ли Ева сливать информацию о Захаре конкурентам? Пока он жил в доме с Юлей-все было норм. Как Ева поселилась - то с конкурентами проблемы, то склад сгорел именно тогда, когда Ева кучу денег на драгоценности слила. Хотя ей озвучивалось, что сейчас проблемы и надо поэкономить. Странное совпадение

avatar
20.09.2024, 21:49:35

Что значит : делай, как хочешь?

Не поняла я. Это, что означает, что Ева будет решать, что будет с Дианой, с кем она будет жить что ли?🤔

Точно с этим Захаром что - то творится ненормальное. Наверно, он пациент психиатра.

Я все пытаюсь хоть крохи какие - то найти хорошие в нем, быть объективной, Но все зря.

Ева - баба без тормозов.

Неужели он не видит, что ей совершенно наплевать на него и  на его дела. Она меркантильна и крайне эгоистична, и за столько лет не научилась чувствовать,  когда ему плохо, когда он переживает. Не научилась или не захотела научиться.

Спасибо за продолжение.🌹

avatar
22.09.2024, 10:53:23

Не знаю, но чем дальше тем больше кажется,  что Захар псих больной и тупой, и не хочется с ним хэ, сколько ещё должна пройти Юля, что бы наконец стать счастливой,  а Захара и так все прекрасно 

avatar
21.09.2024, 00:50:07

...вообще главный герой конченый какой-то..но интересно как из этого всего,вырулят авторы....