- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732013164_81.png
Эксклюзив
Жестокий муж
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена
Рейтинг:
2631
2631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2209 в Романтическая эротика
#2831 в Современный любовный роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
25.07.2024 — 17.11.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
«Красивый браслет, правда?»
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731563
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧет Захар с женой чекко и жестко, а с Евой тряпка и 3 слова сказать не может.
Ай-ай-Ай-)))
Арина и Анастасия, что бы мы не писАли в комментах, прошу вырулите с эффектом. Я много, где тусовалась, на лит. площадках и читывала всякого, бывало, что из патовых ситуаций, автор так мог вырулить мастерски, аж дыхание захватывало.
Надеюсь на вас, авторы♥️
Вот, бывало, читаешь финал и понимаешь : yes.🎉🎉🎉🎉
Начала читать, дошла до момента побега Юли.
Захватывающая книга с первых глав. Таких книг мало. Хочется читать все книги 2х авторов .
Интересно что будет далее. Читать продолжу.
Захар нашел по его мнению виновную во всех его бедах - Юля. А он типа вел себя по отношению к ней порядочно и благородно - не предавал, и не может понять чем же заслужил такое отношение. Он же с Евой жил второй семьёй - Юля должна была быть в восторге от этого, а она видите ли взяла и вывалила все это на телевидение. Он чуть отмылся. Ева для него ангел во плоти, а все зло от Юли. Захар, хочешь увидеть виновного - посмотри в зеркало!
Похоже у Захара проблемы с головой, со зрением и с логикой. Он , что не видит и не понимает, что пригрел и взрастил змею подкалодную у себя на груди. Обвиняет невинную и не видит пиявку. Идиот .
Душно что-то от ГГ
Господи, как же удобно во всех своих грехах и неудачах обвинять Юлю!!! Не хватало связей для дальнейшей карьеры, тебе дали..так будь добр вести себя соответственно!!!
Странная семейка. Их объединяет только секс? А ну ещё Еве нужны деньги Захара. Если он разгребал после побега жены Евы не было рядом, она не видела ничего? Он никогда не срывался в ночь по делам бизнеса.? А чужим ребёнком она хочет привязать покрепче к себе Захара?
Ева чувствует,что земля под ногами горит ...теперь каждый звонок будет принимать как от жены...и думать ,что он к ней сорвался ....и наконец то почувствует,что чувствовала тогда Юля ..
Ну сколько денег Ева тратит на шоппинг...уже могла бы обследование сделать и родить ему ляльку, хотя бы ЭКО...просто ей это не надо, актриса одной роли...
Извините, не хочу никого обижать, но видимо получится.. Автор подскажите, роман планируется полновесным? Уже 50 глава, и 5 лет прошло... а мы "топчемся на месте", и как-то нет понимания, что история идёт к концу. Герой только и видит что она его предала.. А сам ведь изначально выяснил, что она не знала про договорной брак. Но издевался над ней! ... вообщем воз и ныне там..развития событий нет. Прочитала главу последнюю и понимаю что интерес пропадает продолжать читать.
Я вот сужу по последнему диалогу, что Захар полностью ведомый Евой. Такое ощущение, что она имеет над ним неограниченную власть. Интересно, в чем дело. Как он обречённо и покорно произнес, когда она сказала, что надо Диану отобрать у матери : делай, что хочешь.
Что это? Действительно, неограниченная власть? Или ему до такой степени наплевать на девочку?
Ведь и дебилу понятно, какой это стресс для малышки. Тем паче он только что анализировал, что девочка умненькая, вон как выспрашивает про его отношение к ее маме.
Получается, отдает дочь в качестве забавной игрушки или зверушки своей шлюхе.
Ужас.😱😱😱
Прочитала специально ещё несколько рассказов автора. Так вот мой вывод, ХЭ будет - из ненависти вспыхнет прям невероятная любовь главных героев. Любовница-злодейка скорее всего предпримет что-то криминальное, но это Захара и Юлю сблизит ещё больше. Глубоких и логичных мыслей в головах не дождёмся. Как всегда рефлексирующая героиня и грозный, с мрачным взглядом герой. Любовь восторжествует и зло будет наказано. Мда банальненько, зря мы тут в комментах старались. Разочарование!!!
Читая книгу поняла ,как можно научиться манипулировать и заставлять сильных мужчин делать что хочешь. Всё очень просто надо уметь не плакать а показать что ты хочешь это сделать, работает. 😂 А если по чеснаку я Захару желаю прожить со своей любимой Евой до конца жизни и умереть в один день, только вот счастья и детей я не желаю ему не заслужил.
Приедет Диана в дом к папе, а там новая мама Ева и поймет девочка, за что её папа ненавидит её маму.
а этого брутального мужчину сейчас Кондратий не хватит?
Конкурентам проекты слила как раз Ева , 100%
Мдааа, ну когда же у Захара откроются глаза на любовь всей своей жизни? Он уверен что Юля слила всё его конкурентам. Хотя она и близко не имела дел с его фирмой. Почему он даже не стал копать в этом деле дальше ? А просто принял что это все она сделала ? А может это семья Юли ? После того интервью папаша так захотел отомстить за свою дочь ? Или мать ? Ведь что-то между ними произошло в течении этого времени. Будем ждать как в дальнейшем закрутит автор
Так хочется, чтоб он всё потерял.... И Ева потеряется
😊 но Юле его не надо, козла такого
Что это за Служба безопасности у Захара, если она не смогла докопаться, кто слил проекты?) Захар такого крутого мнит из себя, а по факту водят его, как телка на верёвочке, подсадив на секс. То, что его тянет к Еве физически, очевидно. Ну, так и живи, и радуйся! Вот только Юля должна продумать, как обезопасить себя и Дианку, а то уже кое кто о лишении родительских прав размечтался. Только бы Авторы не надумали соединить Юлю с Захаром! Больше всего не хочется этого! Юля достойна лучшего!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена