Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2631
12768 1653347

Текущий рейтинг:
#4069 в Романтическая эротика
#5655 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь карма достигнет быстрее ,а то надоела этот Ева ,реально б***** заразу уже терпеть не могу

Надеюсь карма достигнет быстрее ,а то надоела этот Ева ,реально б***** заразу уже терпеть не могу

Надеюсь карма достигнет быстрее ,а то надоела этот Ева ,реально б***** заразу уже терпеть не могу

avatar
20.09.2024, 21:51:48

Как он бросит Еву, если она до сих пор его притягивает, хочет её, целует, возбуждает.... 

avatar
20.09.2024, 21:50:08

Девушки, спасибо за продолжение!❤️

avatar
20.09.2024, 21:33:55

Захар пробивает очередное дно, идёт на поводу у Евы... сучка всё-таки задумала у Юли дочь отобрать👿

Все свои проблемы Захар заслужил, мало ему

Какая же продуманная тварь. Дочь ей Юлину? Этой гадине?Да Юля и его, и её за Диану разорвёт в клочья. Он не побоится через линию перейти? 

avatar
20.09.2024, 21:34:17

Такое ощущение складывается, что Ева старше Захара на n- ое количество лет. Разводит как ребёнка. 

Вот стерва , решила ребенка у матери отобрать?! Какая гадина. А это недо мужик какой то, куда ветер дунул, туда и повернул, фу

Обижен на Юлю?! А зачем было унижать своей грязью Евой девчонку. Ведь знал же как боль причинить и унизить. Она свободу себе купила. И ребенка растила никого не обвиняя. 

Странный он какой-то. Юлины душевные муки во время совместной семейной жизни его .вообще,не трогают, винит он во всем только Юлю, и до сих пор даже не догадывается,в каком аду она все время по его вине жила.И при этом терпит ,вернее,тает.от присутствия пустышки Евы..Как 2 разных человека,ей богу:(

avatar
19.09.2024, 17:54:39

Надо, чтоб у Юли кавалер появился. А то у нас один Захар, и все тетьки около него кружатся. 
Вроде Юля и красавица и из состоятельной семьи, а сидит в задних рядах. Непорядок.

Нужен классный ухажор и движуха.

avatar
20.09.2024, 10:10:02

А может с Захаром что-то случится и Ева от него сбежит, а Юле придется о нем заботится ? Тогда муженек другими глазами на жену посмотрит.

avatar
19.09.2024, 20:17:22

ХЭ у Юли с кем будет?

avatar
19.09.2024, 10:50:30

Я тут подумала, может Ева что то подливает Захару и потому у него такое неадекватное поведение, или это он родился таким😂

avatar
19.09.2024, 16:36:30

Знахарка, ты идиот. Разберись уже со своей блядиной. Включи мозги наконец. Ева влезла в семью, а Юля виновата. Ты ,Захарий, мудак и дурак, без глаз и мозгов. И вот , почему так бывает - дуракам достаются хорошие девчонки, которых они не ценят, а хорошим парня - какая-то дрянь. Или это закон равновесия в действии.  Спасибо. Ждём продолжения.

avatar
19.09.2024, 12:17:24

Вот теперь, если у Захарки хоть немного ума осталось, может убедиться, что Юле на его боХачества наплевать. Она никогда с него ничего не требовала, а Евка - алчная и истеричная злыдня,

avatar
19.09.2024, 09:51:50

Ну вот и ответ...Юля любила и сохранила ребёнка, а Еве он нужен как бездонный банкомат. Не хило так по двести тысяч баксов на брюлики спускать. Ева похоже пользуется пока возможность есть.

Когда же Захар определится. Поймёт наконец  то, что ему нужно. И кто ему нужен. 


avatar
19.09.2024, 04:56:26

Опять у Захара Юля виновата. Не мужик, а сплошное недоразумение. Сам определиться в жизни не может, а все вокруг виноваты. Пусть уж Юле придет в голову какое-то решение. а то этот чудила никогда ни на что не решится. Так и будет сидет на двух стульях и всех в своих проблемах обвинять: Ева много тратит (хотя, кто приучил так?), А Юля -предательница. А сам ты кто?