- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732013164_81.png
Эксклюзив
Жестокий муж
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена
Рейтинг:
2631
2631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4049 в Романтическая эротика
#5645 в Современный любовный роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
25.07.2024 — 17.11.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
«Красивый браслет, правда?»
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731477
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисварить нахер, вот что сделать. и жить дальше со своей Евочкой. тебя же 5 лет все устраивало, ну вот и варись дальше в этом дерьме. а Юлю и Диану оставь в покое....
Ой, а раньше он не замечал сколько Ева тратит. Что, Захар, стареем. Дочь понравилась. Любовница денег много тратит. Все раздражает.. .. 😊
ХЭ пока не вижу с ГГ ...
Пока что адекватная здесь, только одна маленькая девочка Диана, все остальные блин пациенты палаты номер 6.
В очередной раз задаюсь вопросом, что должна сделать Ева, чтобы Захар прозрел? Может пустить его по миру😂
Арина и Анастасия, спасибо большое за продолжение.
Мне захотелось влезть в шкуру Захара. Трудно это сделать, когда можно только догадываться.
Но смею предполагать, что он сейчас тоже находится в растерянности. Возможно, он и рад, что у него дочь, но все омрачается тем, что с Юлей у него не то, что непростые отношения, скорее отвратительные отношения.
И он понимает, что дочь очень близка к маме, отталкивает его, может думает, что мог быть близок к своему ребенку, что девочка радостно бежала бы к нему навстречу, а он носил бы ее на плечах.
Сожаление и растерянность- вот один из вариантов дум Захара.
А может и другой - зловещий вариант. Когда Ева уже давит на него, чтобы отобрал девочку у Юли. И Захар находится в шаге от такого жуткого решения.
А Юля в этой главе сделала практически невозможное для себя. Пересилив себя, она попыталась девочку расположить к отцу.
хоть с Евой там, вижу - не полный шоколад. Достала она его : алчная, эгоистичная.
Это даже читателю видно. А до Захара только сейчас начинает доходить.
Разве это нормальная женщина, которая идёт по жизни с ним столько лет?
Она должна за такое время знать все : его проблемы в бизнесе, соответственно, сейчас прижать аппетиты по покупкам.. Вполне могла бы, наверно, отказаться от сумочки Биркин и от очередной порции ювелирки Картье.
А она вместо того, чтобы поддержать его, выносит ему мозг.
Все это говорит, что она не любит, что просто использует его, но он не осознает толком.
С дочерью я его, если отсечь его дряную натуру, понимаю. Ем тяжело привыкнуть и осознать. Он не держал ее на руках новорожденную, не поддерживал, когда она делала шажочки. Поэтому трудно осознать, что вот она, уже умненькая и имеющая свое мнение.
И в этом виноват сам, а не Юля, как он думает.
Ну, вот пускай Евочка и дальше аыносит ему мозги и истерит. Мне кажется, чем больше она срывается в некрасивую истерику, тем лучше.
А вот, если бы она спокойно и хитро, приводя доводы, настраивала его против Юли, это было страшнее и умнее с ее стороны.
Не представляю как можно простить Захара, за то что он бездушно женился на Юле, имея любимую Еву, при этом втирая Еве что это фиктивный брак, и столько времени живёт с Евой, а теперь появилась дочь, хорошо живи и дальше с Евой, а с дочерью встречайся, а Юлю оставь в покое пусть она построит свою жизнь с другим мужчиной, не верю Захару, что он полюбит Юлю, а вот дочь да уже любит,....
бл......!!!! когда уже Захар раскусит Еву?? уже капец как его слееота по отношению к ней вымораживает!!! Юлечке терпения)))
Спасибо! У мужика что-то серьёзное с причинно-следственными связями и вообще с адекватностью восприятия окружающего... У меня впечатление, что Ева на препаратах, да и этот хазяин жизни что-то принимает... от них обоих, от их диалогов разит таким хроническим психозом. Короче, ничего нормального там даже близко нет... поэтому люди и сваливают, и проекты с ним закрывают. Но до принятия проблемы ой, как далеко и этот полупсих Захар, и на всю голову психическая Ева ещё не мало крови Юле попью, да и ребёнка искалечить могут, причём как психически, так и физически... И хороший вопрос... вот зачем ему Диана и Юля... "моё не отдам, мне все должны, я обиженный!!!"... Евина мантра... эмоции, истерики, психоз... жуткая атмосфера и абсолютно безперспективная... ну разве что лоботомию попробовать или длинное принудительное лечение... но кто ж возьмёт на себя труд этих двоих изолировать и от нормальных держать подальше?! Ну, только автор! Понаблюдаем)
Во, Евочка показала истинное лицо- тратить деньги и побольше!!! У Захара проблемы в бизнесе вылезли, а ей пофиг, брюлики в моменте важнее! Захар хоть и сильный морально, но тоже поддержка нужна и понимание. Он сильно ошибся в Еве. Банальная охотница за баблом. Ждем следующий шаг от Юли, надеюсь она сделает достойный шаг
Ева ему нервы мотает и деньги его транжирит( на черный день себе копит), Юлю он придушить хочет за все свои проблемы, она ему все всем виноватая. А сам не может на себя ответвественность взять и решить уже окончательно!!
Юля на фоне Евы - сокровище. Видимо Захар не очень умный - от этого и проблемы. Женщину выбрал дуру, бизнес в попе. Ведь многое зависит от того кто рядом. И очень хочется Юле и Диане счастья и любви к ним искренней - они уже давно заслужили.
Опять во всем Юля виновата. Вообще не представляю как может быть ХЭ для Юли и Захара. Разве что вторая книга планируется.
Чегоооооо? Предательством и обманом? А Захарушка берега не попутал? У него, в его мире только он со своей дрянью белый и пушистый? Ох, зря Юлька молчала. Теперь ему говорить бесполезно про его непогрешимую дрянь. Она ещё себя покажет.
Предательством и обманом ??А он у нас белый и пушистый видите ли . Получил то, что заслужил .
Ну все, Захар молодец, что Юле ещё надо то было, он ведь был честен с самого начала, ну вот такой он. А бл*, что издевался над ней, что любовница фото и видео сдала, так терпи Юличка, я ведь честен был. Ну ни придурок ли😱 Дочь скрыли, да была бы она у тебя, большой вопрос, в такой то обстановке.
Прекрасненько, Евочка выносит мозг, заслужил😈 всегда был для нее кошельком, ух, но до сих пор видать не понял это
Девушки, спасибо за продолжение! Интересно было прочитать главу от Захара. А не Ева ли причастна к заморозке некоторых проектов Захара?))))
Сегодня будет продолжение?
Может хоть сейчас после слов дочери Захар задумается о том как он относится к Юле?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена