Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2631
12768 1653347

Текущий рейтинг:
#4049 в Романтическая эротика
#5645 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2024, 06:15:58

сварить нахер, вот что сделать. и жить дальше со своей Евочкой. тебя же 5 лет все устраивало, ну вот и варись дальше в этом дерьме. а Юлю и Диану оставь в покое....

avatar
19.09.2024, 04:59:38

Ой, а раньше он не замечал сколько Ева тратит. Что, Захар, стареем. Дочь понравилась. Любовница денег много тратит. Все раздражает.. .. 😊

avatar
19.09.2024, 03:50:07

ХЭ пока не вижу с ГГ ...

Пока что адекватная здесь, только одна маленькая девочка Диана, все остальные блин пациенты палаты номер 6. 

avatar
18.09.2024, 22:02:43

В очередной раз задаюсь вопросом, что должна сделать Ева, чтобы Захар прозрел? Может пустить его по миру😂

avatar
17.09.2024, 11:22:54

Арина и Анастасия, спасибо большое за продолжение.

Мне захотелось влезть в шкуру Захара. Трудно это сделать, когда можно только догадываться.

Но смею предполагать, что он сейчас тоже находится в растерянности. Возможно, он и рад, что у него дочь, но все омрачается тем, что с Юлей у него не то, что непростые отношения, скорее отвратительные отношения.

И он понимает, что дочь очень близка к маме, отталкивает его, может думает, что мог быть близок к своему ребенку, что девочка радостно бежала бы к нему навстречу,  а он носил бы ее на плечах.

Сожаление и растерянность- вот один из вариантов дум Захара.

А может и другой - зловещий вариант. Когда Ева уже давит на него, чтобы отобрал девочку у Юли. И Захар находится в шаге от такого жуткого решения.

А Юля в этой главе сделала практически невозможное для себя. Пересилив себя, она попыталась девочку расположить к отцу.

avatar
19.09.2024, 02:39:20

хоть с Евой там, вижу - не полный шоколад. Достала она его : алчная, эгоистичная.

Это даже читателю видно. А до Захара только сейчас начинает доходить.

Разве это нормальная женщина, которая идёт по жизни с ним столько лет?

Она должна за такое время знать все :  его проблемы в бизнесе, соответственно,  сейчас  прижать аппетиты по покупкам.. Вполне могла бы, наверно, отказаться от сумочки Биркин и от очередной порции ювелирки Картье.

А она вместо того, чтобы поддержать его,  выносит ему мозг.

Все это говорит, что она  не любит, что просто использует его, но он не осознает толком.

С дочерью я его, если отсечь его дряную натуру,  понимаю. Ем тяжело привыкнуть и осознать. Он не держал ее на руках новорожденную, не поддерживал, когда она делала шажочки. Поэтому трудно осознать, что вот она, уже умненькая и имеющая свое мнение.

И в этом виноват сам, а не  Юля, как он думает.

Ну, вот пускай Евочка и дальше аыносит ему мозги и истерит. Мне кажется, чем больше она срывается в некрасивую истерику, тем лучше.

А вот, если бы она спокойно и хитро, приводя доводы, настраивала его против Юли, это было страшнее и умнее с ее стороны.

avatar
19.09.2024, 00:54:00

Не представляю как можно простить Захара, за то что он бездушно женился на Юле, имея любимую Еву, при этом втирая Еве что это фиктивный брак, и столько времени живёт с Евой, а теперь появилась дочь, хорошо живи и дальше с Евой, а с дочерью встречайся, а Юлю оставь в покое пусть она построит свою жизнь с другим мужчиной, не верю Захару, что он полюбит Юлю, а вот дочь да уже любит,.... 

avatar
18.09.2024, 23:22:51

бл......!!!! когда уже Захар раскусит Еву?? уже капец как его слееота по отношению к ней вымораживает!!! Юлечке терпения)))

avatar
18.09.2024, 22:17:00

Спасибо! У мужика что-то серьёзное с причинно-следственными связями и вообще с адекватностью восприятия окружающего... У меня впечатление, что Ева на препаратах, да и этот хазяин жизни что-то принимает... от них обоих, от их диалогов разит таким хроническим психозом. Короче, ничего нормального там даже близко нет... поэтому люди и сваливают, и проекты с ним закрывают. Но до принятия проблемы ой, как далеко и этот полупсих Захар, и на всю голову психическая Ева ещё не мало крови Юле попью, да и ребёнка искалечить могут, причём как психически, так и физически... И хороший вопрос... вот зачем ему Диана и Юля... "моё  не отдам, мне все должны, я обиженный!!!"... Евина мантра... эмоции, истерики, психоз... жуткая атмосфера и абсолютно безперспективная... ну разве что лоботомию попробовать или длинное принудительное лечение... но кто ж возьмёт на себя труд этих двоих изолировать и от нормальных держать подальше?! Ну, только автор! Понаблюдаем)

avatar
18.09.2024, 23:37:23

Во, Евочка показала истинное лицо- тратить деньги и побольше!!! У Захара проблемы в бизнесе вылезли, а ей пофиг, брюлики в моменте важнее! Захар хоть и сильный морально, но тоже поддержка нужна и понимание. Он сильно ошибся в Еве. Банальная охотница за баблом. Ждем следующий шаг от Юли, надеюсь она сделает достойный шаг

avatar
18.09.2024, 23:20:46

Ева ему нервы мотает и деньги его транжирит( на черный день себе копит), Юлю он придушить хочет за все свои проблемы, она ему все всем виноватая. А сам не может на себя ответвественность взять и решить уже окончательно!!

Юля на фоне Евы - сокровище. Видимо Захар не очень умный - от этого и проблемы. Женщину выбрал дуру, бизнес в попе. Ведь многое зависит от того кто рядом. И очень хочется Юле и Диане счастья и любви к ним искренней - они уже давно заслужили. 

avatar
18.09.2024, 22:55:42

Опять во всем Юля виновата. Вообще не представляю как может быть ХЭ для Юли и Захара. Разве что вторая книга планируется. 

Чегоооооо? Предательством и обманом? А Захарушка берега не попутал? У него, в его мире только он со своей дрянью белый и пушистый? Ох, зря Юлька молчала. Теперь ему говорить бесполезно про его непогрешимую дрянь. Она ещё себя покажет. 

avatar
18.09.2024, 21:55:50

Предательством и обманом ??А он у нас белый и пушистый видите ли . Получил то, что заслужил . 

avatar
18.09.2024, 22:13:59

Ну все, Захар молодец, что Юле ещё надо то было, он ведь был честен с самого начала, ну вот такой он. А бл*, что издевался над ней, что любовница фото и видео сдала, так терпи Юличка, я ведь честен был. Ну ни придурок ли😱 Дочь скрыли, да была бы она у тебя, большой вопрос, в такой то обстановке. 

Прекрасненько, Евочка выносит мозг, заслужил😈 всегда был для нее кошельком, ух, но до сих пор видать не понял это

avatar
18.09.2024, 22:05:56

Девушки, спасибо за продолжение! Интересно было прочитать главу от Захара. А не Ева ли причастна к заморозке некоторых проектов Захара?))))

 

avatar
18.09.2024, 20:25:34

Сегодня будет продолжение?

avatar
16.09.2024, 19:33:23

Может хоть сейчас после слов дочери Захар задумается о том как он относится к Юле?