Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2631
12768 1653347

Текущий рейтинг:
#4049 в Романтическая эротика
#5645 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2024, 23:19:13

Папа психопат, явно! Зачем такого папу оправдывать? надо потихоньку подводить к тому, что Диана хочет в привычную среду, в Лондон, и сделать всё, чтобы отдалить от этого недочеловека своё дитя! А то Захар додумается и с Евой Дианку познакомить! ГГ этого ждёт?

Апплодирую маленькой Диане, ибо "устами младенца глаголет истина". Я просто представляю что будет, когда Диана пересечется со "святой" любовницей своего отца.

Мысли Захара бы узнать... для чего то он ее искал

avatar
16.09.2024, 21:06:59

По мне Юля бесит, как была истеричкой, так ей и осталась. Что она ожидала увидеть в документах? То, что она сбежала по поддельным документам не отменяет, что она замужем. Она Билецкая, дочь тоже. Отец указан верно! Он эту запись и по суду доказать может. А она строит из себя не пойми кого! Что-то папочке своему истерик не устраивала годами, узнав что именно он подложил дочурку под Билецкого, зато к Захару уйма претензий. Глядите забесили ее тем, что отец хочет наладить контакт с дочерью, считаю что Юля не имела морального права лишать дочь родного отца каким бы он не был

avatar
16.09.2024, 20:58:06

Какая умненькая и проницательная Диана.

avatar
16.09.2024, 20:20:39

Умничка Диана, шах и мат Захару

avatar
16.09.2024, 20:13:32

С одной стороны я понимаю, что Юля хочет успокоить проницательную дочь, а с другой стороны не нужно ее настраивать на позитив по отношению к недопапаше.

Спасибо.

avatar
16.09.2024, 19:53:52

Да , что он прилип к Юле ? Столько лет живет с любовницей и сейчас  продолжает это делать. Развёлся бы и женился на шлюшке Евы, а Юлю отпустил. 

Зачем обманывать ребёнка, притворством её не защитить. Если девочка уже что-то понимает и не боится высказать своё мнение, в отличии от маман. Что-то мне уже не жалко эту Юлю размазню. 

avatar
14.09.2024, 16:44:58

На тираду Захара Юле "Своим мудаком передо мной не размахивай", Юле следовало ответить, чтобы он не размахивал передней своей шлюхой, Евой, и если его шлюха пришлёт ей или видео, или фото, она тут же выложит это в интернет на всеобщее обозрение, так что слава она разная бывает. Мне всё-таки очень интересно почему Юля позволила Захару вывезти их из Англии, ведь на тот момент у девочки было только гражданство Великобритании, и Юля была её единственным законным представителем. Юля могла на таможне устроить Захару серьёзную неприятность, вплоть до его депортации из страны. Вывоз ребёнка - гражданина Великобритании без согласия его законного представителя - это очень серьёзное нарушение закона.

Что он хочет ей сказать? Раз так категорически сказал, чтобы она  его дождалась. 

avatar
15.09.2024, 15:09:49

Читаю и жду , когда же Захару и Евочке бумеранг прилетит, за то, что они делают с Юлей?. Одна свои утехи постельные снимает и отправляет, другой вцепился в нелюбимую жену и не отпускает. Вряд ли он разрешит Юле спокойно жить. Запрёт или установит жесточайший контроль. Шаг влево, шаг вправо-растрел. Никого он к ней не подпустит, ведь это ЕГО жена. Сам не ам, и другому не дам. Козлина.🤔

avatar
15.09.2024, 15:25:42

Какая-то Юля странная. Всё прогибается под Захара. Звонит-торопиться ответить, по первому зову бежит к нему. Почему бы и не держать такую клушу рядом. Явно ещё и наследника не откажется родить. Может уже хватить из Юли делать мямлю

avatar
15.09.2024, 11:48:39

От этого Захар постоянно ждёшь какой то трэш, как от психбольного! Надеюсь, что мать, уже однажды предавшая дочь, в этот раз ей поможет избавиться от монстра. Может киллера наймёт?))))

avatar
14.09.2024, 05:42:13

А вот мне интересно. Захар не разводится с Юлией, открыто живёт с Евой. Ну, у него все в шоколаде, можно сказать. А Юля? Молодая, красивая женщина. Она что, недостойна простого женского счастья? А если встретит нормального мужчину и захочет с ним создать семью? Ей теперь что? Нельзя? Или при дочери Белецкого теперь жить? 

avatar
15.09.2024, 13:59:05

Мудак, любишь ты свою еву, оставайся с ней, зачем нелюбимую жену держать при себе.  Сколько так живут. Приходи общайся с ребенком и  Еву держи подальше от девочки. У той кукуха сработает, навредит еще.

avatar
15.09.2024, 12:54:02

Интересно, почему Юля не сказала Захару , что Ева скидывала видео их спаривания*, ей новоиспечённой жене в брачную ночь ? Может он хотя бы немножно понял,как ей было неприятно и больно,хотя в этом тоже сомневаюсь .Ну о сути своей Евы понял бы чуток

Ни маме ни Захару нет доверия. Юля в напряжении долго не выдержит. И его Ева и муж как бомба- вот вот взорвет. Как Юле оградить жизнь забором от этих болотных отношений?

avatar
15.09.2024, 12:19:42

Наверное я спешу, но не могу представить как будет происходить сближение ГГ

avatar
15.09.2024, 12:04:15

Полагаю, что вся встреча затевалась ради вот этих последних слов матери Юле "Позвони мне, когда будешь одна". А в кафе нельзя было поговорить вполголоса, пока Ди была занята едой? Сейчас постоянно что-то будет мешать.