- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732013164_81.png
Эксклюзив
Жестокий муж
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена
Рейтинг:
2631
2631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2209 в Романтическая эротика
#2831 в Современный любовный роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
25.07.2024 — 17.11.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
«Красивый браслет, правда?»
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731563
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь что у ее матери после болезни встали мозги на место, и она хоть морально будет поддерживать свою дочь. Хоть маленькая поддержка Юле не помешает. Интересно что же такого произошло между ними что они так настороженно себя ведут.
Спасибо большое за продолжение, Арина и Анастасия.
Ну, пока вроде затишье.
Хотя героиня психологически находится, словно на вулкане.
К матери у меня скептическое отношение, если не помогла дочери ранее, почему будет трепыхаться сейчас.
Единственное, некоторые "разумники", побывав в шаге от смерти, могут пересмотреть свои взгляды на жизнь.
Меня интересует такой момент- Захар публичный человек и наверняка будут какие-то мероприятия семейные, возможно интервью, детские праздники.кого он будет выводить в свет? Уже Ева везде нарисовалась
Как мне ее жалко! Похоже он не знает , что хочет, но от Евы отказываться он не собирается! Его трудно понять, но его все равно тянет к Юле и дочери.
что у Захара в голове?? ну ведь он понимает,что ВСЁ ВСЁ абсолютно перевернул в жизни девчонок....ну мог бы хоть чуть чуть быть мягче ...встать хоть на минуту на место Юли!! блииин....так жалко её... хочется уже главу от Захара,чтоб хоть немного понять смысл его действий....
У Захара уклад жизни не изменился, а Юля с дочерью теперь под колпаком. Что у него в голове? Наверное, сам ни черта уже не понимает.
Наверное все таки между ними хэ не возможен, и даже не хочется этого, а чтобы Хахар пострадал очень хочется
Мое мнение. На данный момент я не вижу, чтобы он остро нуждался в дочери. Так уж, что его добро было все при нем, включая и ребенка. Реакция бережливого и прижимистого чела, если так можно сказать о реакции на ребенка. Но, думаю, суть ясна.
Когда - то потом нужен будет наследник. И то, плохо, что это девочка, от пацана больше пользы было бы.
Это когда любят мать ребенка, то малыш любого пола желанен для мужика и любим.
На данном этапе, в принципе, кажется, Юлю ждёт передышка. Вроде бы он отстал. У нее есть средства, возможность передвижения по городу и какая - то зыбкая самостоятельность.
Но далее, конечно, надо что - то решать. Как здесь сказали выше : она, что должна теперь пожизненно быть ПРИ дочери, не имея возможности устроить личную жизнь.
Какой же Захар - мерзавец.
Матери я бы и звонить не стала. Инфаркт хряпнул тётку от переживаний, что может упасть качество сытой жизни для ее ублюдочный семейки. О дочери там и не думала.
Спасибо.
Пока не понятно как будет ХЭ
Мудаком был, есть и подохнет так же мудаком.
Юля мазохистка. Родители её предали, не оказали помощь, когда она в ней нуждалась, а Юля задаёт себе вопрос-ответ "Ну, что, доигралась?" Теперь Захар будет отжимать Дианку, а потом и Юлю пристроит в психушку или отправит на облака. Юля находится в серьёзной опасности. Она сама то это понимает? Захар продолжает над ней издеваться: на Дианку денег даёт, а Юле комп в зубы, работай. Надо настаивать на том, что Диана скучает по дому в Англии, да, исподволь Дианочке вкладывать нужные мысли о папе, а не сказки сочинять. А то так ребёнка своими руками отдаст золотому папочке с его вечной подружкой!
Ничего не изменилось в её жизни. Он продолжает её додавливать, просто дополнительный фактор для манипуляции - дочь. Не очень хочется, чтобы девочка шла с ним на контакт. Пусть он прется к своей Еве. Она никуда не делась из его жизни. И честно, за девочек боюсь. Диане эта тварь может принести боль. Её маме же она сделала больно.
Спасибо вам большое за продолжение😘 Козёл Захар конечно, когда уже у него это власти не будет и когда ему будет больно в двоене Захар не заслуживает Юлию.
Потрясающая книга. Не могла оторваться, забыв о делах. Спасибо большое Арина.❤️❤️❤️
Захар сам не знает , что делать с женой и дочерью. Привез, а как жить, что делать -не знает. Чего хочет , тоже не знает. Он человек, который думает, что мир крутится вокруг него и все должны делать, как удобно ему. Жена - создавать статус и сидеть под замком, Ева -доставлять удовольствие.Он любит только себя. А вот что должна делать дочь в его схеме -он пока не знает, не придумал. как использовать ее.
Он ходил с мерзавкой в ресторан.
Возможно, они уже договорились о том, что он должен будет познакомиться с дочерью и обаять ее. Чтобы девочка как можно скорее привыкла к нему.
А потом можно будет удалить мать под каким - нибудь предлогом.
Если Ева не дура и не хочет потерять прирученную кормушку, то самый верный способ расплакаться и сказать Захару, что она несчастная страдает от невозможности родить ему ребенка.
Поэтому будет вместе с Захаром воспитывать его дочь.
Будет полное дно, если по приезду Захарка дочь будет знакомить с Евой.
Юля, конечно, сглупила.
Ей не надо было срываться с девочкой с места и стараться убежать.
Надо было заявить властям, что ее с дочерью преследует мужчина и угрожает.
Ну, и что, даже, если он и муж.
На девочку вообще никаких прав не имел.
Получила бы защиту и передышку, а потом просила бы помощи в спец. организации.
Так, что она поступила неверно, мое мнение.
А теперь у нее безвыходное положение.
Если только снова попытаться пробиться на телевидение.
Спасибо.
Мне очень нравится эта необыкновенная история взаимоотношений, жестокой любви и жизни! Спасибо, просто невозможно быть равнодушным! Ждём продолжения!!!
Про какую липу он говорит. Вот нравится ему такие отношения?!
Я так и не поняла до чего они договорились 🤔
Я так понимаю, что Захар привёз их уже в Россию. А, если это так, то чего же Юля бесится и злится? Если так уж не хотела возвращаться, то надо было на границе в аэропору Хитроу сказать пограничникам об этом .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена