Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2631
12768 1653347

Текущий рейтинг:
#4035 в Романтическая эротика
#5628 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2024, 00:06:36

Захар всё больше и больше падает в моих глазах....хотя название книги оправдано...жестокий

avatar
12.09.2024, 23:46:03

История классная, конечно, но непонятно откуда у Захара такая нечеловеческая ненависть к Юле почти с самого начала. Сила этой ненависти значительно масштабнее любви к Еве. Даже интересно как от равнодушия можно дойти до такой разрушающей эмоции. В общем, жду продолжения))

avatar
12.09.2024, 21:23:43

не знаю что должно такого произойти, чтобы они в конце жили долго и счастлива.

Ну почему он не может отпустить Юлю. Ведь прожил в свое удовольствие 5 лет. Зачем она ему? Почему ему не полюбить было эту чистую девочку. Чем можно терпеть Еву, ее манипуляции.

avatar
12.09.2024, 23:07:56

Захар давно пробил дно.... но он все глужбе и глубже падает в выгребную яму....

Надеюсь Юля с Дианой все-таки не с этим....... останутся. Он достоен лицемерной Евы.

Диана будет спрашивать маму: почему. И Юле нужно сказать правду, что её отец очень сильно её обижал, закрывал её в доме, не любил ее(на этом упор). Поэтому она ушла и спрятала от него Диану. Сейчас у отца другая женщина. Девочка не 3хлетка,сообразительная.Она уже учится( в Британии другая система образования). Если этого не сделать, то он будет спекулировать ребёнком, может отобрать. И 100% выползет Ева. 

avatar
12.09.2024, 22:08:32

дайте мне нож, пожалуйста. я не могу это читать. руки просто нереально чешутся прирезать этот кусок дерьма( простите, накипело). мне просто до ужаса жалко Юлю и Диану. как можно быть таким уродом, эгоист Хренов, только о своих хотелках думает....

avatar
12.09.2024, 21:09:51

Когда же ему уже по голове надают, чтобы мозги на место встали.

avatar
12.09.2024, 20:58:02

Ну, Ева умеет Захара накрутить! так что проедет он катком, проедет! Юле надо срочно разрабатывать план своих действий!

avatar
12.09.2024, 20:29:54

Спасибо за продолжение ! Мдааа. Крохотными шажочками возможно Юля сможет добиться чтобы Захар стал помягче с ней. Не понимаю его. Прямо таки ненависть от него пышет в ее сторону. Сам же и заварил это всё. Ведь право выбора было у него, а не у нее. Надеюсь что он привез Юлю не в квартиру в которой жил с Евой, когда они были женаты. Это будет очередное пробитое дно с его стороны. 

avatar
12.09.2024, 20:24:06

Девушки, спасибо за продолжение!

Девочки давайте воздержимся от версий возможного исхода событий, пусть автор сам покажет свой творческий подход. Иначе складывается впечатление, что автор выбирает из коментов, поэтому тянет " кота за хвост".

avatar
12.09.2024, 10:39:56

У Дианы гражданство Великобритании, полученное автоматически по факту рождения, т.к. Юля либо тоже гражданка Великобритании, либо имее вид на ПМЖ, потому что она работала официально. И никто Захару не позволит легально вывезти Диану, если Юля будет против. Так чтр Юля может послать этого героя-любовника очень далеко.

avatar
12.09.2024, 13:33:34

Какой У вас с Юлей дом, там где любовница прописалась или ты ейрядом такой же купил? Захар решил себе гарем устроить ?

Господи, что в голове у этого мужика?

avatar
11.09.2024, 22:22:01

Я думаю что если бы Юля во время беременности была бы с Захаром то Диана либо бы родилась раньше срока и больная, либо вообще бы ни родилась. Юлю либо поведение и отношение Захара до выкидыша довели бы, либо Ева бы ее довела когда узнала бы о ее беременности.

avatar
12.09.2024, 06:14:31

Между героями ничего не меняется,  как было пять лет назад так все и осталось, Захар не считается с Юляй, она пускает слезы, когда уже начнутся сдвиги в отношениях,  может Юля им всё таки всем покажет чего стоит. Аж бесит уже, особенно этот Захар с Евой

avatar
11.09.2024, 23:49:05

Уважаемые авторы, было так круто и интересно, часто выпускали проды, а щас какая - то ерунда пошла, проды маленькие, такая фигня идёт.... Вас спрашиваю, а вы молчите..... Смысла нет в книге.... Жалко потраченного времени и денег..... 

avatar
12.09.2024, 03:17:43

Спасибо!❤️❤️❤️Классная книга, поучительная, столько почвы для размышления.Нельзя насильно заставить полюбить, нельзя лезть в чужые отношения, нельзя придумать и поверить. Спустила курок, развязала папе руки. Два года адовой жизни, решила прекратить, но никто, не поддержал. Столько потерять лет жизни, если б, не беременность, которая научила реально смотреть на вещи. Жалко Юлю чисто по женски.Молодая была взбалмашная, итог всего, опять унижения, мрачные мысли, загадки о дальнейшей судьбе и только доченька, не дает скатится а апатию и безразличие . Никогда, не поверю в любовь Захарки к ней. В любовь к Еве, да. Только Ева сейчас ревностью начнет отталкивать это чудо природы и не дай боже оно решит сохранить семью с Юлей.Много для него две женщины.Одним словом изыди сатана. Сделал и делает несчастными двух женщин, вину девушек, не отрицаю, сами на все подписывались. Виноват больше он🙏