Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2631
12768 1653347

Текущий рейтинг:
#4030 в Романтическая эротика
#5617 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2024, 23:46:42

В их доме он сейчас живёт с Евой и она уходить никуда не собирается. туда же от хочет привезти официальную жену и дочь? Ну султан Сулейман! Тогда каждой по дому, а сам с пакетом трусов от одной к другой ходит.

avatar
12.09.2024, 00:06:05

Надеюсь, что Авторы не оставят ГГ с дочкой с этим маньяком. Невозможно представить, что вспыхнет любовь между этими двумя.Захар холодно разглядывает Юлю, размышляя, что с ней делать. На ум приходит сразу либо психушка, либо авария со смертельным исходом.

avatar
12.09.2024, 01:09:30

Какая может быть любовь Захара к Юле, если он уже 8 лет живёт с Евой, и не бросил не, и не завёл любовниц на стороне, а. Юля, так, раз жена просто узаконил брак, иногда потрахивая её, только я уже не помню у них разные спальни или одна была? И ДА после того как книга стала платная, главы выходят редко, хотя пишут ДВА автора, может у них нет согласования или согласия между собой, для меня непонятно, когда одну книгу пишут два автора, у каждого своё мнение..... 

avatar
11.09.2024, 23:46:54

О Господи...мало того, что он сам не знает чего хочет, так ещё и ребёнку говорит....сам не определился.... никогда не потеряю...а на ночь папа будет бегать к тёте Еве... нужно было добавить и типа ты вырастить и всё поймёшь....противно...

avatar
11.09.2024, 21:12:51

А вообще они все неадекваты, Захар мечется между двумя женщинами и не знает чего хочет, не видет всей ситуации,  Юля согласилась оставаться женой узнав в первую же брачную ночь, что у Захара любовница, Ева продолжала отношение с Захаров зная, что он женился. Они явно с психологическими проблемами.

avatar
11.09.2024, 14:30:01

Мне кажется  Ева с ним только ради денег и научилась за столько лет им манипулировать, вызывая чувство вины, и ещё не совсем понимаю как за это время она больше ни разу не забеременела. И первый раз тоже скорее всего не была беременность, а выкидыш придумала. Так что мне Еву совсем не жаль. Думаю Захар скоро её раскусит.

avatar
11.09.2024, 16:16:54

Ооооочень хочется, чтобы Захар  поставил жёстко Еву на место.Но он тугодум и мямля.Только рычит и страшно вращает глазами.Как он бизнесом ворочает, если позволяет Еве манипулировать собой.?

avatar
08.09.2024, 20:23:51

Ой, даже не знаю. Эта Ева, конечно, манипулирует Захаром знатно. Естественно, что за столько лет совместного проживания она знает его, как облупленного. Особенно легко манипулировать тем, что бедняжка Ева очень страдает от того, что не смогла родить любимому ребенка. Только мне почему - то кажется, что произошло это не от болезни, а просто от нежелания Евы иметь детей.

Но хотя бы он смог заткнуть ей рот на данном этапе и то дело. Как она быстро переобувается: то истерит, то прямо сразу няшка такая.

Спасибо, Арина и Анастасия.

avatar
11.09.2024, 11:59:13

Спасибо!❤️❤️❤️С Евой,  он, жил, любил задолго до Юли и продолжает по сей день. Он и так испортил жизнь Еве, ранил своей женидьбой. Правильно, девушка борется за свое. Юля влезла в чужые отношения,игрушка сорвалась, счастья, не получила с ним, зато получила самое желанное для женщины, доченьку.Можно быть просто родителями. Даже если он бросит Еву,то вернется в семью только из за дочки, оно ей нужно. Как была нелюбимой так и останется. Пусть на ее улице с пряниками появится достойный мужчина

avatar
11.09.2024, 11:51:59

Написано уже много глав, развития сюжета в прогрессе  не вижу. В наличии постоянное гнобление героини по нарастающей.

Не хотелось бы, чтобы в последней главе Ева куда - то самоликвидировалась, и наступило примирение Захара и Юли, путем вселенского всепрощения Юли

К сожалению, я подобное читала у одного автора и была в шоке от того, что автор даже не потрудился привести главных героев  в более или менее адекватное состояние.

Простила там молодая женщина  абьюзера на ровном месте  и мир, покой.

Не хотелось бы и здесь разочароваться.

avatar
10.09.2024, 22:36:24

Столько лет с Евой, он не заслуживает Юлю и Диану. Надеюсь отец Юли  ей поможет, может он понял, что дочь важнее денег

avatar
11.09.2024, 02:01:33

Мнк бы хотелось, чтобы Захар остался с Евой. Я никак не пойму зачем ему Юля? Почему он не развелся? Он так оберегал свою репутацию, а тут, будучи официально женатым на одной, другую привёл в дом, где жил с женой, и сожительствует этой дамочкой уже ПЯТЬ лет!!! Не нужен он Юле. Зачем ей подбирать за Евой. Зазар вполне пожет ограничется алиментами и встречами с дочерью по выходным, он же не хочет нервировать Еву ...

Почему мало проды,начинаешь читать сразу закончивается 🧐

avatar
11.09.2024, 10:15:58

Когда  уже  Юлю перестанет трясти.Уж больно долго  её бьёт  нервная дрожь Задолбала мямля.Пора переходить к  решительным действиям .У ней родители не бедные.Делай хоть что-то , сопля трясущаяся .

avatar
11.09.2024, 10:08:42

Скажите пожалуйста в их истории планируется ХЭ я про Юлю и Захара ?

avatar
11.09.2024, 05:33:58

И вообще хватит уже Юле страдать, когда она уже будет счастлива, автор давайте дадим ей счастье уже, а Зазару возмездия 

avatar
11.09.2024, 00:06:39

Думай Юля...думай и не позволяй повторно попасть в одну и ту же ситуацию....разница только в дочке...а он козлище... пусть сначало разберётся в себе и подумает, что ему надо и не портит жизнь Юли и ребёнку...ребенку его гульки и похождения ни к чему... ребенок достоин нормальной семьи...а не эту

avatar
10.09.2024, 23:31:21

Что то не в порядке с психикой у Захара, какой то вид психопатии. ГГ обязательно нужна помощь со стороны, очень сомневаюсь, что она справится сама с этим монстром. И ждать от него каких то благородных поступков не нужно, он не изменится, отклонения в психике не дадут! Нужен новый герой, мужчина, который сможет стать сильным противником Захара!

avatar
10.09.2024, 23:17:47

Такое ощущение что  Захар застрял в пубертатном возрасте застрял, и не как не может оттуда выйти. Просто жалко дочку ну что такой отец может дать своему ребёнку, и вообще нужна ему дочь или нет. Сможет ли он полюбить и принять этого ребёнка  не переносить не любовь к матери на дочь. Тут очень много подводных камней, и я боюсь что Захар не пройдёт проверку на отцовства, интересно  в неопределённой ситуации кому поверит больше ребёнку или Еве.

Правильно сказала Юля  - любовница моего мужа  его единственная любовь.. Она была до меня, во время меня,  и , уверенна, будет после меня. Так и есть, он много лет живёт с Евой. И изменял он  ЕВЕ  с Юлей!  И Еве он боится признаться, что у него дочь с женой! И дом-то это НАШ  говорит он Еве! Вот кто его настоящая семья ! Он хотел усидеть на двух стульях - одна любовь , вторая  бизнес и доход!  Как результат- обоим лжёт и обе несчастны! Трусливый, мерзкий мужичишка ! Удивляюсь Юле - она официально жена этого ушлёпка, вот  и надо было вести себя, как жена!  Они объединили капиталы  и она такая же хозяйка, как и он! С гордо поднятой головой утвердится  в их обществе- признали бы, куда бы делись - ведь жена! И Ева бы сбежала , надоело бы быть на задворках! А то столькл лет прячется, живёт на копейки, а любовница кайфует в " нашем доме" ! Самой себя надо уважать, а не позволять вытирать об себя ноги этому м*даку!