Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2631
12768 1653347

Текущий рейтинг:
#4034 в Романтическая эротика
#5624 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2024, 22:31:57

Правильно заметила  Юля. Захар не изменился. Он всё такой же. Когда же он начнет меняться по отношению к нему? Когда откроются глаза на Еву ? 

avatar
10.09.2024, 22:55:47

Юле сейчас нуна помощь друга . Вот только друга такого у Юли нет . Зато есть Ева . Извечная соперница . У Евы есть деньги и желание что бы Юля с дочкой исчезли . А если Ева поможет Юле сбежать ? Еве не нужна Юля - законная жена да еще ребенок . Рожденный в законном браке . 

Почему так мало проды 🥹я плачу 😭

avatar
10.09.2024, 21:38:28

Жду не дождусь новой главы 🥹🥹🥹🥹

avatar
08.09.2024, 14:12:54

Зачем вести Юлю домой, если там хозяйничает Ева? У мужика определенно что-то с головой. Очень хочется главу от Захара. Что он вообще думает? Как жить собирается? Не мужик, а недоразумение какое-то. Дорогой автор, пожалуйста, найдите Юле защитника. Сколько можно над девочкой издеваться. Пусть мужинек успокоится в объятьях Евки. Это ему самое большое "наказание" будет.  

avatar
10.09.2024, 18:27:52

сегодня будет ли прода?

Можно нам пожалуйста длинную проду 😁

Что в голове у этого мужика? Важная шишка, крупный бизнесмен...а в двух женщинах не может разобраться и определиться, кого любит, а кого нет. Отвали уже от бывшей жены, что ты докопался до нее? Иди, люби свою драгоценную Евочку. Просрал семью , женщину которая по настоящему любила и доча родила.

avatar
07.09.2024, 03:56:29

Получается Захар использовал обоих женщин, но жалко конечно Еву потратила сколько лет на него...

avatar
09.09.2024, 07:41:59

Он не жёсткий муж. Он придурок, который мучает женщин. Что неужели он думал женщина на его алтарь положит свою жизнь. А она будет жить параллельно с другой женщиной. Ну и Еву тоже жалко. Он всех перешагнул и еще себя обиженкой чувствует. Что ему сейчас от Юли надо. Надеюсь она закроет свой тригер и найдет нормального мужчину. Этот просто мудак.

Я все таки жду, что Захар все осознает, будет мучится , добиваться Юли, и в конце концев они останутся вместе . Хочу чтоб Захар реановал Юлю 🙏

 

avatar
08.09.2024, 16:31:47

Я, наверное, неправильная женщина, потому что, несмотря ни на что, я жду ХЭ Юли и Захара! но перед этим Захарку должно ТАААААК поломать, что мы ему всё простим😉

avatar
08.09.2024, 14:24:02

Очень надеюсь не додумается забрать ребёнка для себя и любовницы, просто полный п.....ц

avatar
08.09.2024, 21:06:23

Любви к Юле нет. Однозначно. Есть только злость и чувство раздражения. Возможно, что и Ева уже ему стала надоедать со своими попытками забеременеть. И претензиями. Но, как Захар планирует дальше общаться с дочкой, которая к нему не питает теплых чувств? Отнять у Юли не получится. Да и родители Юли ему этого не позволят. Даже если и обижены на дочь за ее побег. Мало того, Диана не воспримет ни новоиспеченного папу, ни уж тем более не примет его любовницу. Девочка очень недоверчива к чужим людям. И это прекрасно. У Дианы есть только ее мамочка. И, думаю, Захару без помощи Юли не заслужить доверие ребенка. Надеюсь Юля ему не станет в этом помогать. Пускай сам выкручивается. Чем меньше Диана будет доверять Захару, тем меньше у него будет возможности давить на Юлю.

avatar
07.09.2024, 19:25:53

Жаль безхребетную Юлю.Стоит вся в слезах и соплях на трясущихся ногах.Надо  что-то  конкретно  и координально менять.Ждём всплеск энергии ,   умах, фантазии. Надо что-то  делать. Но что? Автор , придумайте что-то  волшебное, необычные. Ждём с нетерпением. Спасибо. 

 

avatar
08.09.2024, 20:33:43

Захар запутался, любит Еву, но почему-то до сих пор не развёлся с Юлей, не жинился на Еве, возможно из за родителей Юли, они вложили деньги в контракт, а кому хочется терять деньги?, Да и Юля ему не нужна не любит он её, так потрахал немного, даже скрывал от Евы что спал с Юлей, А вот ребёнок ему нужен, Дочь, он рад, но не сможет её отобрать у Юли, поэтому и выхода не видит, Хочется жить и спать с Евой, и дочь хочет, но мешает Юля, Да и Ева не примет Диану, т к она дочь Юли..... какая тут может быть любовь Захара к Юле? 

 

avatar
08.09.2024, 19:38:29

Захар с   Евой должны получаться, почему только Юля страдает, а они все время жили в роскоши и припеваючи. Надо лишить Захара денег и статуса и посмотреть как он Еве нужен будет.

avatar
08.09.2024, 19:17:04

 Здравствуйте. Не проходит оплата книги. Почему? В техподдержку обратилась, не помогли

avatar
08.09.2024, 13:47:03

Авторы простите, но я совсем не понимаю, зачем Захару Юля...была до Юли его любимая Ева...Юля дала ему красный свет...живи и наслаждайся жизнью...нет же нашёл..да самолюбие подорвала его авторитет..но не умер же и всё у него вроде ладно, и бабло при нём и бизнес... даже наличие ребенка...но не знал он о ней и не знал, ну помогай материально, прям какую-то трагедию разыгрывает...

И это успешный бизнесмен,как он управляет компанией,если не может сам себе откровенно сказать, зачем ему Юля,а теперь ещё и дочь. Если не нужны так отпусти,если нужны учись просить прощения и заслужи доверие. Твоя дочь малышка поэтому её пугать и издеваться дальше над Юлей не выйдет,а твоя Ева способна портить жизнь девочкам,ты ведь не удосужился проверить,что твоя ЛУБОФф два года истязала Юлю подробностями вашей интимной жизни.И это ты консумировал брак с Юлей,не она была инициатором, ты на регулярной основе имел свою жену, если была не нужна зачем тогда????