- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732013164_81.png
Эксклюзив
Жестокий муж
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена
Рейтинг:
2631
2631
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4034 в Романтическая эротика
#5624 в Современный любовный роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
25.07.2024 — 17.11.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
«Красивый браслет, правда?»
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731451
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно заметила Юля. Захар не изменился. Он всё такой же. Когда же он начнет меняться по отношению к нему? Когда откроются глаза на Еву ?
Юле сейчас нуна помощь друга . Вот только друга такого у Юли нет . Зато есть Ева . Извечная соперница . У Евы есть деньги и желание что бы Юля с дочкой исчезли . А если Ева поможет Юле сбежать ? Еве не нужна Юля - законная жена да еще ребенок . Рожденный в законном браке .
Почему так мало проды 🥹я плачу 😭
Жду не дождусь новой главы 🥹🥹🥹🥹
Зачем вести Юлю домой, если там хозяйничает Ева? У мужика определенно что-то с головой. Очень хочется главу от Захара. Что он вообще думает? Как жить собирается? Не мужик, а недоразумение какое-то. Дорогой автор, пожалуйста, найдите Юле защитника. Сколько можно над девочкой издеваться. Пусть мужинек успокоится в объятьях Евки. Это ему самое большое "наказание" будет.
сегодня будет ли прода?
Можно нам пожалуйста длинную проду 😁
Что в голове у этого мужика? Важная шишка, крупный бизнесмен...а в двух женщинах не может разобраться и определиться, кого любит, а кого нет. Отвали уже от бывшей жены, что ты докопался до нее? Иди, люби свою драгоценную Евочку. Просрал семью , женщину которая по настоящему любила и доча родила.
Получается Захар использовал обоих женщин, но жалко конечно Еву потратила сколько лет на него...
Он не жёсткий муж. Он придурок, который мучает женщин. Что неужели он думал женщина на его алтарь положит свою жизнь. А она будет жить параллельно с другой женщиной. Ну и Еву тоже жалко. Он всех перешагнул и еще себя обиженкой чувствует. Что ему сейчас от Юли надо. Надеюсь она закроет свой тригер и найдет нормального мужчину. Этот просто мудак.
Я все таки жду, что Захар все осознает, будет мучится , добиваться Юли, и в конце концев они останутся вместе . Хочу чтоб Захар реановал Юлю 🙏
Я, наверное, неправильная женщина, потому что, несмотря ни на что, я жду ХЭ Юли и Захара! но перед этим Захарку должно ТАААААК поломать, что мы ему всё простим😉
Очень надеюсь не додумается забрать ребёнка для себя и любовницы, просто полный п.....ц
Любви к Юле нет. Однозначно. Есть только злость и чувство раздражения. Возможно, что и Ева уже ему стала надоедать со своими попытками забеременеть. И претензиями. Но, как Захар планирует дальше общаться с дочкой, которая к нему не питает теплых чувств? Отнять у Юли не получится. Да и родители Юли ему этого не позволят. Даже если и обижены на дочь за ее побег. Мало того, Диана не воспримет ни новоиспеченного папу, ни уж тем более не примет его любовницу. Девочка очень недоверчива к чужим людям. И это прекрасно. У Дианы есть только ее мамочка. И, думаю, Захару без помощи Юли не заслужить доверие ребенка. Надеюсь Юля ему не станет в этом помогать. Пускай сам выкручивается. Чем меньше Диана будет доверять Захару, тем меньше у него будет возможности давить на Юлю.
Жаль безхребетную Юлю.Стоит вся в слезах и соплях на трясущихся ногах.Надо что-то конкретно и координально менять.Ждём всплеск энергии , умах, фантазии. Надо что-то делать. Но что? Автор , придумайте что-то волшебное, необычные. Ждём с нетерпением. Спасибо.
Захар запутался, любит Еву, но почему-то до сих пор не развёлся с Юлей, не жинился на Еве, возможно из за родителей Юли, они вложили деньги в контракт, а кому хочется терять деньги?, Да и Юля ему не нужна не любит он её, так потрахал немного, даже скрывал от Евы что спал с Юлей, А вот ребёнок ему нужен, Дочь, он рад, но не сможет её отобрать у Юли, поэтому и выхода не видит, Хочется жить и спать с Евой, и дочь хочет, но мешает Юля, Да и Ева не примет Диану, т к она дочь Юли..... какая тут может быть любовь Захара к Юле?
Захар с Евой должны получаться, почему только Юля страдает, а они все время жили в роскоши и припеваючи. Надо лишить Захара денег и статуса и посмотреть как он Еве нужен будет.
Здравствуйте. Не проходит оплата книги. Почему? В техподдержку обратилась, не помогли
Авторы простите, но я совсем не понимаю, зачем Захару Юля...была до Юли его любимая Ева...Юля дала ему красный свет...живи и наслаждайся жизнью...нет же нашёл..да самолюбие подорвала его авторитет..но не умер же и всё у него вроде ладно, и бабло при нём и бизнес... даже наличие ребенка...но не знал он о ней и не знал, ну помогай материально, прям какую-то трагедию разыгрывает...
И это успешный бизнесмен,как он управляет компанией,если не может сам себе откровенно сказать, зачем ему Юля,а теперь ещё и дочь. Если не нужны так отпусти,если нужны учись просить прощения и заслужи доверие. Твоя дочь малышка поэтому её пугать и издеваться дальше над Юлей не выйдет,а твоя Ева способна портить жизнь девочкам,ты ведь не удосужился проверить,что твоя ЛУБОФф два года истязала Юлю подробностями вашей интимной жизни.И это ты консумировал брак с Юлей,не она была инициатором, ты на регулярной основе имел свою жену, если была не нужна зачем тогда????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена