- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732013164_81.png
Эксклюзив
Жестокий муж
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена
Рейтинг:
2630
2630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2834 в Романтическая эротика
#3735 в Современный любовный роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
25.07.2024 — 17.11.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
«Красивый браслет, правда?»
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731447
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе заслуживает Захар дочери, а тем более Юли. Он даже свою любимую Еву больше 5 лет, непонятно в каком статусе держит. Всё время разыскивал Юлю, до сих пор не понимая, для чего? Не разобрался в своих чувствах? На редкость тупоголовый успешный бизнесмен.
Вот интересно он сам себе не противен🤔 зачем ему Юля, он ведь долже понимать, что своим появлением доламывает жизнь Юли. Не устаю удивляться, до чего мужики становятся слепыми и глупыми и начинают думать не головой, а головкой. Захар до сих пор не понял, что Ева им манипулирует, подстраивается под его хотелки. И мне жутко интересно, Еве вообще сошло с рук, что она Юле писала и фотки отправляла во время их брака. Ну и кто он после этого Ди**л (извиняюсь, но других слов нет)
Чуствуется что назревает драма, с кем то из троих(Захар,Ева,Юля) произойдёт трагедия, что то так мне кажется.
....и всетаки Захар-сама мерзость. Зачем возвращать нелюбимую,. За все, что он сделал Юле, должен быть бумеранг. И Захар и ЕВа, оба, такие мерзопакостные, что хочется увидеть их на самом дне их прогнившей жизни от злобы, обмана и мести. Видимо, не зря им детей не дают В.С.
Ну что сказать...козел. Теперь осталось Еве внушить Захару отобрать дочь. Так как от дочери он не откажется.
Спасибо.
Ева не может родить ? Тоже мне проблема . А сурагатное материнство на что ? Хотел ребенка от любимой Евы ? Нет проблем . Приходишь в клинику выбираешь сурмаму , и вперед , Евочке даже не придется фигурку портить .
ааааааа!!!!!!! как же я жду главу, когда Захара ткнут носом какая Ева на самом деле!!!!! блииииин, реально!!!! даже больше ,чем ХЭ жду такую главу!!!!
Дайте Оскар Еве !! Что она в содержанки-то пошла, надо было прямиком в актрисы идти, такой талант пропадает !!!
Захар всё также зациклен на Еве( ну, так отпусти Юлю! Одна злоба в нём дышит, одна злоба! Отпусти ты уже Юлю и успокойся! но, нет, решил пить кровь до последней капле. Юле сочно нвжен защитник, срочно! ни то отберут Дианку, а её либо посадят, либо отправят на облака! Самое лучшее, конечно, если Захар отправится в ад, где ему и место!
Самое главное, этот чудо муж не знает, что делает.
У него нет четкого плана, как разобраться с любовницей и как относиться к жене и дочери.
Мерзавец, он считает, что его малышка будет счастлива, узнав, что папа живёт с чужой тетей, которая ненавидит и ее, и маму
Этот отвратительный мужлан не вызывает ни симпатии, ни уважения.
Разве можно быть таким непродуманным.
Получается, для него жизни окружающих ничего не значат.
Я уже говорила, самый оптимальный вариант был бы обеспечивать дочь, познакомиться с нею, оставить их в том городе, где они жили и периодически приезжать, и оформить наконец отношения с мымрой Евкой.
Я почему - то не могу отвечать на комменты читающих, кнопка "добавить" не активна.
Вот и бумеранг Евочке прилетел и Захару.
Надеюсь Юля больше не будет мямлей, а станет решитьльной и сильной. И покажет им всем на что способна. А у Захар даже если и откроются глаза на Еву, это ничего не меняет, его отношение к Юли. И Еву он все равно любил, даже если это был её сыгранный образ
Вот так они и жили, спали врознь, а дети были!
Ева конечно вряд ли в настоящем шоке, неужели она правда думала, что муж не прикоснется к молодой и красивой жене пусть и не любимой? Еву устраивает быть содержанкой, видимо суммы ей хватает, чтобы не обращать внимания на тот факт, что мужик 5 лет не разводится и не жениться на ней.
если в итоге Юля останется с Захаром это будет просто дно, если честно. не вижу ну никак не могу представить их вместе, как так можно вообще... Захар не мужик, это 100%, нет даже 1000000%. пусть вместе со своей Евочкой, едет первым же рейсом на все 4 стороны. а Юлю с Дианой не трогает!!!! ей нужен нормальный мужик, а не этот недоразвитый козел
Похоже книга осень интересная, но читать не возможно из-за какого-то бага в системе
Грузит первую страницу главы и всё. Нет сылок на переход на следующую страницу. Что бы прочитать дальше, приходится заходить в оглавление и выбирать следующую главу,начинаешь читать и понимаешь что что-то важное пропустило. Обидно аж до слез.
Спасибо девчонки 👌👌👌
Арина и Анастасия, скажите, пожалуйста, вторая часть будет?
Я боюсь, как бы у Захара и Евы не созрел план, забрать девочку у Юли, Ева же не может иметь детей.
У Вас опечатка отцом Диане а не Еве, исправьте.....Не представляю как возможно соединение Юли и Захара после того что он до сих пор живёт открыто с Евой, Хочется чтобы книга закончилась свободой Юли от Захара, пусть встречается с дочерью по выходным, никакой привязанность и любви здесь быть не может, после того что уже 8лет живёт с одной женщиной Евой, так пусть и живёт на здоровье...
Я вообще этого Захара не понимаю.
Баландается с этой дешёвкой столько лет, уже оформил бы развод с Юлей, женился на на этой Еве. И было бы всем счастье.
Я понимаю, что сначала обязательства были, женился на Юле с определенной целью, но потом, когда она убежала, можно же бы, наверно, с его связями, как - то оформить развод.
И знать бы ничего не знал о дочери.
Ведь ясно, что с Евой его связывает не только похоть, иначе разбежался бы уже с ней давно. У них глубокие отношения и чувства.
И этот факт меня настраивает на неуважение к Захару и презрение.
Это, конечно, его дело, быть лохом, ибо девка присосалась к нему как пиявка. Понятно, что Захар глуп, если держит рядом с собой эту Еву.
Но Юля с дочерью?
Пускай бы делал, что хотел, только бы, если не трогал Юлю и девочку..Теперь эта тварина жизни не даст им, и, откровенно говоря, я боюсь за безопасность малышки.
Ева хитра и коварна. Сейчас начнет строить козни и выставлять ультиматумы Захару.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена