Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2630
12768 1653304

Текущий рейтинг:
#2834 в Романтическая эротика
#3735 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2024, 11:01:15

Зачем он столько лет  искал Юлю, но при этом жил и любил Еву. Или это его извращенное самолюбие? С его возможностями давно бы оформил развод. Захочет наказать Юлю и отобрать дочь?

avatar
07.09.2024, 10:56:01

Да не поэтому он развод не оформлял, Ева, не поэтому не из-за дочери, а чтобы бабло от тестя не потерять, бабло ему надо от жены и все. Как пиявка прицепился к девчонке, забрал бы уже деньги и отстал от Юли, она сама бы все деньги отдала, чтобы жить спокойно без такого мужа.

Я не пойму с чего это Захар и Ева решили, что могут издеваться надо девушкой ?!

avatar
07.09.2024, 08:33:27

Как бы Юля не пришла в номер за куклой с дочкой. И увидит всё своими глазами. Тряпка-Захар с Евой и тиран-Захар с Юлей. Два разных человека. Дом видите ли их с Евой. Тварина. 

Автор пожалуйста найдите Юле мужика хорошего, чтоб этот Захар сдох от ревности 

Да, не все так просто и мужики, большие эгоисты! Очень интересная история.

avatar
07.09.2024, 09:28:02

Вообще не понятно, что Захар хотел от Юли  , успокоить свое уязвленное самолюбие. Понятно же  что он все время любил Еву, если бы не любил не жил бы с ней всё это время и не переживал бы как она отреагирует на ребёнка, и про дом он Еве говорит, что это Наш дом. Теперь лишь бы не пытался отнять дочь у Юли, чтобы воспитывать её вместе с Евой. Надеюсь автор придумал хорошее наказания для этого подонки, а для Юли счастье, хватит ей уже страдать, а ему жить в удовольствие. 

avatar
07.09.2024, 05:31:34

Как же,наверно,обидно сознавать,что твой жестокий муж для кого-то тряпочка под ногами уже много лет

avatar
07.09.2024, 03:02:47

Он жил с Евой до жены, во время брака, 5 лет после. Может он просто любит эту женщину? Тогда оставил бы жену в покое, но обеспечивал дочь, да и шел бы к Еве. Ей это тоже не нравиться, столько лет в любовницах. Ну за 5 лет можно было в себе -то разобраться: кто важнее бизнес+ жена или Ева + любовь?(Мне Ева тоже не нравится, но ведь сердцу не прикажешь. Стерв любят еще сильнее)  Ну сейчас Евочка вынесет ему мозг.

avatar
07.09.2024, 05:22:24

сейчас Ева поорёт но не уйдёт...поймёт,что время своё проворонила...походу не беременела,потому что ей нафиг это не надо,а сейчас залететь попытается,чтоб привязать...ну посмотрим ..поведется Захар?

avatar
06.09.2024, 23:48:47

А мне вот интересно почему Ева не может иметь детей🤔 вроде как обычный выкидыш был... Вот кажется, что то тут не так... 

avatar
07.09.2024, 03:43:06

Не понятно одно, если герой действительно любит Еву и она все время с ним, то почему пристал к Юле. Пусть бы разводился и жил с Евой в своем доме. Если честно то это самый плохой ГГ из всех ваших книг, даже не знаю как его можно будет реабилитировать. 

avatar
07.09.2024, 03:26:47

Мужик - эгоист по всем статьям. Ни одну женщину не сделал счастливой, теперь пусть от них скопом и получает да мозги ломает, если они есть, как быть со своим гаремом дальше. А Юле тоже нужно было Евке фото постельные присылать) Но наша девочка ведь не так воспитана... Спасибо!

Мне , удивительно что Ева не смогла Захара развестись с женой

И книга и коментарии просто  ОГОНЬ! 

Если за это время мужик не сменил любовницу, это на что-то намекает? Может не надо портить жизнь девочкам, а успокоиться той грязью, в которой так хорошо барахтался все эти годы.

avatar
06.09.2024, 23:18:35

У меня тот же вопрос что и у Евы - почему официально не развёлся ? Держал Еву , вроде как любимую женщину в неопределенном статусе содержанки . А в свет на приемы он Еву не выводил ? А если выводил то в каком статусе ? Жена ? Любовница ? Есть же официальные приемы на которые положено выходить с супругой . И как он ? Выводил Еву как супругу ?

avatar
07.09.2024, 00:05:24

Ну не верю я Еве. Ведь засланный казачок же! Только почему не рожает? Понятно, что женить хочет, не понятно, почему наследника ему не родит, который на компанию претендовать будет? 🤔 Или ей такая далëкая перспектива ни к чему? У неё другая задача? Не похоже.. Пять лет ждать, не предпринимая активных действий, - это странно..
Посмотрим, в чëм задумка авторов.

avatar
06.09.2024, 23:17:23


Скоро жена придет забрать куклу...😂

avatar
06.09.2024, 23:15:07

Надеюсь хоть Ева ему мозги вытрепит

Арина, Анастасия, у меня к Вам вопрос, а этот во всех смыслах одаренный муж узнает о том, как его любимая женщина морально убивала Юлю на протяжении двух лет? Не как Евка отговорилась, что написала 2 раза из-за ревности и он это проглотил, а методично добивала из раза в раз, посылая смс и видео, или это уже за давностью лет звезде с рук сойдёт и чудо-муж так и не поймет своим незамутненным сознанием, что дело не в "тупости и ревности" Юли?