Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2631
12768 1653347

Текущий рейтинг:
#4030 в Романтическая эротика
#5617 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2024, 19:30:22

Мне воокажется что гг не совсем умный, раз столько лет жил с женщиной , которая им манипулирует. И нашей Юли с Дианой он не достоин. Хотя наверное жизнь с Евой само по себе наказание

avatar
06.09.2024, 14:25:16

Он вообще нормальный. Почему его жена предала. Да потому что мудак. Развел гарем. И хочет, чтоб около него прыгали. Он сам не знает чего хочет. А Юле надо было сразу на развод подать.

Эх, недоМуж как был долбоящер так и им и остался. Рассуждаешь чего Юля сбежала,ножом в спину ударила, ответ один у тебя есть Ева, которая портила Юле жизнь и долбила её психику пока ты развлекался на стороне. Захар зачем ты искал Юлю, чего хочешь от девочек, сам определись, эта гарпия Ева не так проста, она имеет от твоих людей инфу и будет портить жизнь теперь не только Юле,но и вашей дочери, неужели ты такой остолоп,что позволишь этой хабалке лезть к дочери????

avatar
06.09.2024, 12:28:56

Мне кажется, что другого мужчины у Юли уже не будет. Ибо много страниц написано, а нет никакого кандидата.

Я, правда, читала одну историю. Там автор жевала жвачку больше полгода, а потом взяла и всего лишь в последней главе пристроила героиню к мужичку, который даже нигде и не мелькал ранее на страницах этой истории.

Откровенно говоря, я просто охрен...ла. Ничосебе. Внесла этого автора в черный список, чтобы нечаянно никогда больше не покупать этот жуткий  китч.

avatar
05.09.2024, 21:58:43

Спасибо вам девчонки за продолжение очень классный роман ну и очень тяжко ждать по два дня но роман супер. Блин как же бесит этот Захар если любит свою подстилку Еву почему не останлся с ней должен бы радоваться, что Юля ушла от него женился бы на ней на рожали бы детишек,как он говорил от любимой женшины я так хочу чтобы он потерпел провал чтобы ему больно было как Юли чтобы дочь его ненавидела пусть почуствоет что такое. 

avatar
06.09.2024, 03:06:53

Второй раз перечитываю...ужасный осадок... понятно, что он мужик и пять лет у него были женщины...но Ева которая блюдет за своей территорией..даже не в статусе Билецкой...я совсем его не понимаю...хочет усидеть на двух стульях...какой то никакой мужик

avatar
06.09.2024, 05:34:29

Как же я надеялась что с Евой у него нет отношений уже и что искал и приехал к Юле для шанса что-то исправить а сейчас ВСЁ, а, теперь только новый мужчина в жизнь Юли и Дианочки  защиту и любовь девочкам а этого козла Еве на пожизненно. 

Козел 🐐. Если у тебя есть твоя Ева ,не лезь к Юле! Бесит!!!!!

avatar
06.09.2024, 11:14:20

Думаю, Захар жил эти годы по инерции, на автопилоте. А вот сейчас его бомбануло и приложило! Да так, что и не знает как быть дальше. Теперь самостоятельная, образованная молодая Юля-мама выглядит намно-ого лучше пустышки Евки. Очень жду, что же для нас приготовили авторы дальше) Спасибо!

avatar
06.09.2024, 00:55:23

За пять лет так и не женился на своей любимой женщине . Это как то странно . А вообще то Ева такая убогая . Одно занятие по магазинам да с подружками поболтать . И не понятно зачем за Юлей рванул в другую страну . Сам же понимает что глупо столько лет негавидеть ее . 

avatar
06.09.2024, 08:16:48

Не разводился жестокий муж ГГ, по всей видимости, из-за договорённости с родителями Юли. Ему же должен отойти весь бизнес, думаю, что он уже его ведёт. И сейчас этот мерзавец может, действительно, отобрать дочь, а сама Юля находится в очень большой опасности! Статус вдовца не захочется им с Евой получить для него? Карты раскладываются очень хорошо для них: он вдовец с ребёнком от Юли, которая остаётся официальной наследницей, Захар -опекун, дорога к браку с Евой расчищена((
P.S. Будет очень странно, если уважаемые Авторы решат оставить Юлю с мужем, сведя к ХЭ. Всё дело в человеческих качествах мужчины, нет в нём ни самокритики, ни эмпатии, и много-много чего другого хорошего, но, есть жестокость, мстительность, отсутствие границ дозволенного, злоба и тоже много-много чего другого плохого. Для ХЭ ГГ надо встретить другого мужчину, который поможет ей выбраться из этой клоаки.

avatar
06.09.2024, 07:38:14

непонятен смысл этого романа, главный герой любит Еву, для чего тогда он преследует Юлю, ищет ее. Он ее не любит, а для чего возвращает? Сейчас узнает что у него дочь, но Юлю то он не любит? Дай ей развод, помогай дочери, Юле он сломал всю жизнь . Почему он так безжалостен? И по сюжету не чувствуется что будет по другому. Вся книга об издевательствах над Юлей?

avatar
06.09.2024, 06:23:25

А кто пропустил Еву в номер,вернее кто сказал в каком номере Захар?если она не жена.

avatar
06.09.2024, 05:03:02

фу-фу-фу..... госпади, какое ничтожество. из-за тупости и ревности?! захар совсем перега попутал....козел приехал спустя 5 лет на кой черт?! жил не тужил со своей про*манде, что тебе еще не хватало?! ужас какой!!!! и теперь хочет дочь?! хрен тебе а не дочь, таким вообще плодиться нельзя....надеюсь Юля увидеть Еву, возьмет что нибудь по тяжелее и об голову Захара, это меньшее что он заслужил, меня прямо распирает от злости. никакого хэ с этим недочеловеком быть не может

avatar
06.09.2024, 04:58:31

А вот и Евочка нарисовалась. Интересно , а зачем ему Юля? Евочка под боком, когого хрена надо опять Юлю изводить? Дочь? Опять на те же грабли. Что за мужик прибабахнутый?  Хотя вроде, понимает, что все из-за их отношений с Евой? Так оставь уж девочку. Ну обеспечивай дочь, да живи с ненаглядной Евочкой.Он их теперь в одном самолете повезет домой?ПРИДУРОК.

avatar
06.09.2024, 03:46:31

Сказочный персонаж 

avatar
05.09.2024, 23:57:38

ааааа,Захар!!!! узнал все повадки Евы за столько лет и всё равно с ней?!? ну тогда тебя совсем не жаль,что ты проворонил четыре года дочери!!! вот теперь разгребай!!!!

avatar
05.09.2024, 23:57:40

Надеюсь Юля увидет Еву, я конечно в шоке, что Захар с ней все таки, была надежда, что он всё же любил Юлю. И не достоин он дочери и Юли. Пусть со своей Евай и дальше живёт. Почему вот только не женился на ней🤔

avatar
06.09.2024, 00:04:17

И все равно я не понимаю его ненависти к Юли, вон как он Еву боится обидеть 

avatar
05.09.2024, 23:40:41


Я не понимаю, как легко все исказить, она родила,
Она воспитывала дочь 4 года без посторонней помощи. И он продолжал радоваться жизни со своей возлюбленной, и он все еще пытается винить ее....


Грустно, что он до сих пор не увидели, какая Ева.