- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732013164_81.png
Эксклюзив
Жестокий муж
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена
Рейтинг:
2630
2630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2834 в Романтическая эротика
#3735 в Современный любовный роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
25.07.2024 — 17.11.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
«Красивый браслет, правда?»
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731443
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе продолжается... Шлюха Ева.... Жена, с которой не развелся(а с чего бы? Прощения у него просить? А не оборзел?). И в свою грязь он видите ли хочет впихнуть дочь. Правильно, что для Дианы он враг. Враг её мама - её враг.
Уж не знаю как автор собирается реабилитировать Захара. Наверное как всегда виновата будет хитрожопая любовница. Одурманила и ослепила бедненького, а он вдруг прозреет и увидит кто есть кто, и кого на самом деле надо любить. Только вот люди не меняются, а лишь лучше притворяются, если надо. Дерьмовый ГГ пусть и дальше останется с себе подобными.
Либо я д**а, либо лыжи не едут.
Что он там собрался изменять? Если бы Юля сказала о своей беременности сразу ему, ничего, абсолютно НИЧЕГО не изменилось бы... скорее стало бы еще хуже, в первую очередь лля Юли и Дианы .
А этот...... Захар....пунало огородное, в голове которого опилки .....
Захар еще сам не понял,как Юля ему дорога. Если она тебе безразлична,зачем нужно искать ее пять лет. Ева нужна для "снятия стресса". И кстати ,Ева с этим делом хорошо справляется,если столько лет задержалась рядом с ним. Посмотрим,как он будет прозревать,когда поймет,кто истинный предатель.
Офигеть! Я уверенна была что он узнал сущность Евы и они уже не вместе , а тут оказывается вот оно что! Блиииин да как же они смогут после вместе остаться ? Тут думаю уже без вариантов. Им не по пути. Пусть Захар и дальше будет глухим и слепым к выходкам Евы. Она как раз ему подстать !
Ева непотоплямое, и мерзопакостное существо которое в принципе себе не изменяет. Она живёт и вертит Захарчиком как пожелает,ну и флаг ей в руки . Пускай только от Юлии с дочерью отстанут. Захар не был достоин Юлии пять лет назад и сейчас не далеко ушёл .
Урод просто. Ну какой тут хэ????
Никогда не писала столько коментариев к романам, вообще старалась не писать, но от этого меня прямо "бомбит" негодованием. Девчëнки-авторы, если хотели вызвать такие чувства у читателей, Вы определëнно добились успеха. Но, если честно, постоянно испытывать от прочтения только негативные эмоции не очень приятно. Это лично мне, конечно. Может кому-то и нравится.
Ну, уж простите, Авторы, но не мужик герой, ладно не "герой", но даже просто не мужик... Лох и тиран придурочный, и, главное избирательно так, лох для евуси своей и деспот для бывшей жены. Дура Юля будет, если не сможет окончательно от него избавиться...
Только не говорите мне, что для Юли, в этой книге ,не предусмотрен нормальный мужик! Ну не надо ей такое мерзопакосное, неопределённого рода мудло. Извиняюсь за свой французский. Пускай Захарчик остаётся с себе подобным существом ,любимой и неповторимой Евочкой.
Жуть какая! Ну, что ты, Захар, привязался то??? И, главное, из за тупости и ревности тебе вонзили нож в спину??? На себя и Еву не хочешь оглянуться? Да, живи ты уже со своей Евой и радуйся! Бедная Юля, ещё и ребёнок затронут! Может, услышит, что Ева примчалась, и сбежит? Сейчас Захару не до Юли будет! Страшно за Юлю, страшно за Дианку! Могут сейчас Дианку отодрать от Юли, чтобы просто ту уничтожить. И Захар, и Ева способны на всё!
Даже мудаком его назвать нельзя...это какое-то дерьмо , а не мужик...кажется он не понимает почему она сбежала о него ...5 лет прошло , он так и продолжает встречи с этой Евой, если так любишь женись и дай спокойно жить дочери и жене .
Я просто в шоке, нет слов😈 он зачем Юлю тащит, нахрена, портить жизнь теперь и маленькой девочке и большой. Мудак обыкновенный, думала уже дно пробил, а нет с низу постучали. Жил бы себе спокойненько со своей стервой меркантильной🤮, так нет же поперся за каким то хреном к Юле, а теперь тащит с собой, вот ради чего, ещё и не развелся. Фу, противно, ну надеюсь доченька даст ему прикурить, выскажет все за маму, хотя надеюсь и Юля не подкачает.
И прямо очень жду когда Еве уже бумеранг прилетит
А мне наоборот кажется, что чем жёстче мужчина, тем больше он любит дочь. Для всех лютый зверь и только для неё "папуля". Тем более не понятно как он на самом деле относился к Юле. Его очень зацепила ситуация с этим Артёмом, если бы и правда был договорняк, то он бы спал только с Евой, а Юля с кем хочет лишь бы никто не знал... А тут со всеми последствиями накинулся на неё и он не мог не знать, что от такого дети могут быть.
Какой тошнот этот Захар. Какая мерзкая манера усидеть на двух стульях.
Нет, даже не так я выразилась.
Кажется, он сам не знает чего хочет.
Ну, есть у него эта несравненная Ева, видимо, он считает, что эта женщина ему по судьбе.
Ну так флаг ему в руки, и в ноги, в зубы, в стручок, куда там ещё..Живи с этой Евой, плодись, размножайся...
Но зачем ему Юля?
Ну и узнал, что есть дочь. Ну так помогай материально, познакомься с ребенком. Купи им хорошее жилье и пускай продолжают жить, в том месте, где сейчас находятся.
На кой черт ты тащишь ребенка и его мать в эту клоаку к Евке?
Уже сейчас понятно, что ничего хорошего из этого не будет.
Сколько можно издеваться над Юлей, а теперь ещё и над дочерью?
Лишать покоя и равновесия?
Он считает, что сможет скрыть от своей шалавы жену и дочь?
Я в шоке от придурка.
Мужик дерьмо.Хочется, чтобы Захар чуточку был благородный.А он общается со своей шлюшкой до сих пор.Жааааль.!!Слабак.Не может переломить ситуацию.Добрые чувства к нему исчезли.Ещё раз жаль.
Какой же он и его Ева мерзкие, оба неприятные. Как говорится" Два сапога - пара".
Я в шоке... зачем опять издеваться над Юлей, а теперь еще и дочкой? Я думала, что он расстался с Евой, а воз и ныне там... Зачем эта грязь ребенку?
Противно! Может у них с Евой неземная любовь, но теперь есть мать его дочери и опять их теперь обеих будут обижать, унижать. Мужчина может быть строгим, может не любить, но он просто грязь и не заслуживает ребенка. Это Диане навредит.
Извините, но герой просто мудак.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена