Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2630
12768 1653250

Текущий рейтинг:
#2834 в Романтическая эротика
#3735 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2024, 21:41:37

Этот Захар даже с дочерью общаться нормально не может, наверное ребёнок не от любимой женщины, поэтому так.

avatar
05.09.2024, 20:46:34

Девушки, спасибо за продолжение! начинается самое интересное: все "действующие лица" в сборе)))) 

avatar
05.09.2024, 20:30:49

Твою мать эта Ева все еще с ним

Извините, но главный герой просто атас, жинь его ничему не учит. Если автор оставит героиню с этим дураком. Просто нет слов.

Беги Юля, Захар все такой же еще со своей Евой 🥺

avatar
02.09.2024, 19:02:12

Книгу пишут два автора, а продолжение не дождаться, график вообще непонятный, до подписки стабильнее проды выходили. Знала бы, не покупала. 

avatar
04.09.2024, 13:28:59

Арина, скажите пожалуйста, какой сейчас график выхода прод? 

avatar
05.09.2024, 12:33:55

Раздражает  задержка продолжения.пропадает желание вообще читать этого авторс.

avatar
05.09.2024, 11:12:46

Когда ждать продолжения?

А с чего это развод не оформил. Он же, явившись к любовнице в мыслях своих заявлял, что Ева - это его любовь, вину перед ней испытывал. Это по Юле можно было танком пройтись, вместе с её папочкой. Он же машинки жене и любовнице одинаковые купил, даже не заморачиваясь. Да и карты автосервис дал одинаковые. Идиот. Да и Евочка любимая сиротинушка быстро в семейный дом заехала. Да и вообще, а что Юля озвучила ложь? Где там неправда? То, что она видео от любовницы в брачную ночь получила, это неправда? Он ей кидает: ты знала на что шла. А "откуда дровишки" о том, что знала? Она честно попросила отпустить на свободу, потому что он её медленно убивает.

Мне кажется, что любовница никуда не делась. Доить Захара весело. 

avatar
03.09.2024, 12:19:44

Захару нужно сначала с Юлей наладить нормальные отношения, а потом уже с её помощью начинать общение с дочкой. У него наверняка сейчас раздрай на душе, просто не показывает, не привык. Вот наши девочки и научат его любить, если сможет открыть им душу. А может, что-то такое произойдет, что Захар собой закроет девчонок, и тогда наступит переломный момент в отношениях. Это уже фантазии) Спасибо!)

avatar
03.09.2024, 16:00:38

Наткнулась на книгу- проглотила...потом перечитала.. сюжет довольно необычный...расстроилась,что не описан их первый раз....ведь раз он произошёл (несмотря на намерения Захара не делать этого) значит что-то его на это сподвигло??
или я бегу впереди паровоза и всё ещё будет описано впереди? пожалуйста - пожаааалуйста, дорогой автор!!!

avatar
03.09.2024, 13:56:19

Захар совершенно не старается продвинуться в отношениях с дочерью.

Мог бы попытаться пойти на контакт с Юлей и убедить ее посодействовать его сближению с ребенком.

Но, вполне  очевидно, что ему это не нужно.

У меня складывается впечатление, что он просто боится, что ребенок может стать орудием шантажа и манипулирования против него, поэтому он хочет  изолировать Юлию с девочкой и держать их в зоне видимости, ограничивая их свободное перемещение.

Отвратительнейший мужлан.

Девочка очень сильно связана с мамой, поэтому чувствует беспокойство и напряжение Юли и соответственно понимает, что исходит опасность от этого недовольного дядьки.

Ребенок априори отрицательно настроен против чмошника, от которого сходит опасность для мамы,

avatar
03.09.2024, 10:43:30

Чмо он и в Африки чмо не нужен он им пусть к своей ненаглядной Еве катеться

avatar
02.09.2024, 23:08:18

Юля не чувствует больше любви к мужу, а это большой плюс. Когда не любишь, то не больно, пусть и страшно! Ну, не пленница же она, в конце концов! Ей бы продумать стратегию поведения и начать воплощать в жизнь идею независимости. Вот только нельзя допускать расставание с дочерью, но, тут Дианка ей в помощь!

avatar
03.09.2024, 01:25:37

Девочка устала и хочет спать. Мог бы отнести дочь в номер на руках.

Таким образом он никогда не приблизится к ребенку.
Я вообще не понимаю, как будет продвигаться развитие событий. Мое мнение, у них тупик полный в отношениях.

Юлия не идёт навстречу. Девочка его боится, ибо чувствует неприятие чужого дяди мамой.

Спасибо.

avatar
02.09.2024, 23:05:15

Молодец Диана строит папу, надеюсь и перед Юлей он ещё побегает на задних лапах

avatar
01.09.2024, 20:35:07

Такой муж и враг не нужен....
Спасибо

Сегодня будет прода ? Жду целый день 🥰

очень хочется главу от лица Захара, и где его святая Ева?