Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2630
12768 1653233

Текущий рейтинг:
#2837 в Романтическая эротика
#3735 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2024, 21:03:09

Очень надеюсь,  что теперь доченька по "струнам" нерв его поиграет Так сказать мини месть , за потрепанные нервы любимой мамочки)

avatar
31.08.2024, 12:46:20

Интересно, Захар вообще понял, что это из-за  его мудач@ства бомба рванула?! Или в его мире: гг-я  0 в кв. и как жена, и как дочь.

Родители тоже замечательная пара. То им не отсвечивать с их планами, то видите ли, переживали.-)))

 

Надеюсь, гг-я задаст всем жару. И Захару и родичам. Школу она отличную прошла.

Авторам вдохновения!

avatar
31.08.2024, 20:18:36

Какой неприятный мужчина. На дочь ему плевать.

Зачем он тащит Юлю с ребенком за собой?

Оставил бы их спокойно жить одних. Видно же, что ему не нужна ни жена, ни ребенок.

avatar
31.08.2024, 19:25:54

Хотедлосбь узнать о Захаре, как он жил эти 5 лет, где Ева, что он думает о ребенке и кто ему слил Юлю. Короче хочется главу от Захара. 

avatar
31.08.2024, 15:41:17

Очень интересны мысли муженька🤔 складывается впечатление, что он бездушный балван, ну толь ко идиот не поймет, что дочкой не прокатит как с Евой, за монеты, хотя и к Еве он больше трепета проявлял

avatar
31.08.2024, 19:03:16

Мдаааа Захар. Хоть попроще лицо приребенке сделай. Надеюсь Диана свой упрямый характер во всей красе покажет своему отцу , чтобы он не знал как к ней подойти 😁😁😁😁 ооочень жду главу от Захара

avatar
31.08.2024, 17:30:22

Ну на вопрос "Кто виноват? " можно дать четкий и ясный ответ - "ты". Что же она промолчала-то ???

Ну чего жестит то,это Юлю можно запугать, а Диана его воспринимает как плохого дядю, он пока не понял что дети чувствуют настроение, давай дальше в том же духе и получишь сдачу от ребенка она не будет с тобой общаться, а ты папаша ещё ох как будешь жалеть, что начал с угроз, а не с того хотя бы с Юлей нормально поговорить попытался и присмотрелся к дочери, по чуть чуть начал разговаривать с дочерью, но увы и ах....

avatar
31.08.2024, 16:59:39

Кто виноват?! Ну может, если бы ты не вёл себя как самый настоящий урод, не унижал жену, не довел её до отчаяния, что она убежала от тебя и пряталась много лет. Это все плоды ЕГО поведения. Его действия привели к такой ситуации. 

avatar
31.08.2024, 16:22:49

Жалко Дианку, но она пока не запуганный ребёнок, умеет выставлять границы! Надеюсь, что и Юля этому научилась хоть немного. А Захар прямо граф Дракула)) Ведёт себя, как психически больной человек! Юле надо вырываться от этого чудовища!

avatar
31.08.2024, 15:48:01

Спасибо за проду. Очень очень жду продолжения!! 

avatar
31.08.2024, 15:43:35

Надеюсь, наши девочки Захару устроят "весёлое" знакомство с папочкой, поселят хаос у него в душе. Авторы, не подведите) Хватит девочкам выживать и бояться, пора начинать кусаться) Спасибо!

avatar
31.08.2024, 15:36:02

Девушки, спасибо за продолжение!

Скажите пожалуйста когда прода? 

avatar
31.08.2024, 11:13:24

Девочки, кто знает график выхода прод? 

avatar
29.08.2024, 12:18:03

Этот монстрилло плевать хотел на дочь Юли.

Дети от нелюбимых женщин мужикам не нужны.
Я вообще для Юлии никакого выхода не вижу.
Он ее будет очень крепко шантажировать теперь ребенком.

Жду недождусь

Опять не понятно откуда взялось обвинение: "Отель пять звëзд - ты же это любишь". Вроде, это Ева у него любила с подружками по океанам и островам разъезжать. Короче, что-то я не понимаю в этом романе. Либо нам не раскрыли изначально все вводные сюжета и это ещё предстоит узнать, либо авторы задумали изначально героя совершенно неадекватным. Пока в груди ворочается только неприятное чувство непонимания и неудовлетворëнности. Сюжет, конечно, увлекает, но очень боюсь, что развязка будет такой же нелогичной и непонятной. Авторы, большого Вам вдохновения. Очень надеюсь, что развязка нам разъяснит ВСЁ, что сейчас непонятно. 

P. S. Надеюсь, никого не обидела, цели такой не было. Это моë личное ощущение романа. 

avatar
30.08.2024, 12:12:35

А когда будет продолжение ?

avatar
29.08.2024, 17:02:27

Очень хочется главу от Захара.