Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2630
12768 1653192

Текущий рейтинг:
#2813 в Романтическая эротика
#3703 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2024, 01:04:00

Ох зря она туда полезла. Это мир взрослых мужчин, в дорогих пиджаках , которые делят территорию и играют с друг с другом вовсе не в детские игры. Там спокойно устраняют конкурентов за "кусок пирога". И тут она , милый котёнок , который решает сыграть на равных , но находясь ниже их всех, не имея тех ресурсов , что есть у них. Что у неё есть? Только его устная гарантия. А завтра он ее выбросит к ногам мужа и отца . Предательства в таких кругах может стоить жизни. 

avatar
14.08.2024, 06:22:36

В вообщем они сломали ей жизнь , она слегка подпортит их жизнь. Так как она сейчас живет так жить нельзя. А вот окружающие ее живут великолепно. Нужно что-то делать. Уйти, развестись ей не дадут.Она у них вместо мебели, хотя бы какое то уважение было, но нет. Вот пусть и получат.

avatar
14.08.2024, 03:23:09

Бедная девочка...

avatar
14.08.2024, 01:39:00

Такая щекотливая ситуация, но с другой стороны это выход для нее, хотя и весьма сомнительный, да же опасный... но муженёк и родственники загнали ее в угол, а в таком состоянии человек готов на всё...
хотя у него ещё есть шанс, что то изменить, но навряд ли он успеет за 10 дней, только больше испоганить и растоптать

avatar
13.08.2024, 00:32:23

У меня чувство, что если Ева и была беременна, то не от него

avatar
13.08.2024, 11:07:47

Чудесно придумал муженек: жене и любовнице одинаковые машинки. Вот придурок.Не заморачивается. 

avatar
13.08.2024, 10:39:37

Мне вот мысль пришла, если они не могут найти кто сливает инфу, может это Ева🤔 а, что доступ есть, Захар поди от нее не шифруется

avatar
13.08.2024, 09:10:06

Такая милая , несчастная Ева ... И такая меркантильная ... Так любит ... деньги козла .

avatar
13.08.2024, 09:51:28

Ну и скотина Захар, бедная Евочка страдает, она от этой ситуации не чего не поимела, а Юля б***ь прямо вся в шоколаде с таким Гордоном жить, тратить время на него и постоянные унижения. Евочка выкрутилась, ещё и виноватым его сделала. Меркантильная сучка, если Захар так слеп, то им вместе самое то. Ну тогда, пусть с ней и остаётся, а нашей девочке другой нужен. Пролетит Захарчик со своими подарками, даже не задумывается, что принижает обоих женщин. Правда разговор с Игорем меня насторожил, что это за оговорочка.

Ну вот не верю я в бескорыстную любовь Евочки, если только к деньгам Захара. Продуманная меркантильная сучка. Профукает горе муж свою жену

Да, мужик эта шлюЛюбовница обскакала тебя,она знает как тобой вертеть чтобы ты всегда был рядом. Эх, недоМуж прозреешь, но как бы поздно не было, потеряешь Юлю, ты ведь убиваешь безжалостно её былое чувство к тебе, сам вымазался в дерьме и живёшь в нём.

avatar
13.08.2024, 01:21:20

Вот какой молодец. То есть он осознанно выбрал карьеру, а не любовь, и при этом во всех своих бедах винит Юлю и злость срывает на ней.А причина всех его бед ,он сам,Нормально так устроился. И Еву он не любит, там всё что угодно, только не любовь. Вот свои интересы и выгода для него превыше всего. Хочет с Евой спит, хочет с женой. Только вопрос,сколько он собирался из стороны в сторону мотаться? Всю жизнь получается, ведь отец Юли против развода.Падишах хренов. Ну ничего, думаю Юля устроит ему весёлую жизнь(возможно не спроста она ходит по магазинам, может быть готовит деньги на жизнь?) 

avatar
13.08.2024, 08:11:31

Пока что мне все больше и больше нравится это читать 😁 люблю такое когда есть жена , и любимая любовница 🤣 но в выигрыше остается жена! 

avatar
13.08.2024, 07:13:44

Серьезно? И это будущий политик, которым так умело манипулирует какая-то простигосподи? Он слепой или настолько ее обожает? Машину хочет?! И все? Даже больше не слова за те переписки? Мда, тут Юлю еще жалко не только что он жесток, но и что лох. Интересно, что Юля придумает? Поскорее бы...Спасибо

avatar
11.08.2024, 15:03:50

Меня чуть не стошнило от описания встречи с Евкой. Какая, мля,  фря, мерзоидная.

Титьки силиконовые, губы для определенных целей.

Ахаха, он больной на голову и на  головку что ли, влупил сколько в бабла в шлюху?

Заказал пластическому хирургу, видимо, написАл на бумажке, каков должен быть обьект для ...ахания

Прогадал.

Купил бы в секс - шопе резиновую куклачку. Дёшево и сердито.

А то стоит надутая во всех частях организЬму баба с торчащими сосками в прозрачном халате, фуууу какая пошлость, моветон.

Каков мужик, такова и у него и потаскуха. Тошнотный смайл.

avatar
11.08.2024, 11:14:20

Не пойму почему многие так ругают героиню...она Принцесса, он же не зра ее так называет. Цветочек, которого растили , лелеяли для того чтоб и муж дальше делал то же. Мы все такие смелые чтоб собрать денег, найти работу, и хлопнуть дверью??? Вот все такие прям ни разу не тряпки??? Ха-ха! Сколько случаев в нашей реальности, что и пьет и бьет и куча всего. И не уходит никуда. Зачем спит с ним? Да потому что любит...и каждый раз надеется...Но ничего, она слишком долго терпела, дойдет до точки невозврата, или уже дошла, сейчас произойдет взрыв. А он надолго запомнит, что может сотворить обиженная женщина. Кому-то жалко его? Ничего, лишится мечты быть политиком, не умрет, будет по-прежнему заниматься своим бизнесом и по...хивать свою Еву. Юля же тоже лишилась своей мечты, о ней никто не подумал, когда не предупредили что брак формальный. Только формальный брак так не выглядит, жене показывают уважение и наедине и в глазах всего общества, а не то что он, безконца злость на ней срывает. Это обязательно было делать?

avatar
11.08.2024, 19:04:10

Спасибо за проду.

avatar
11.08.2024, 16:53:17

Сексуализированное рабство получается с Юлей, и ужасно такое терпеть совсем молоденькой девушки.😭

avatar
11.08.2024, 08:37:44

Тега развода нет. Ева любит, но время от времени к жене захаживает. Короче лижет двоих, потом пиздец. Будет ХЭ с женой??? 

avatar
11.08.2024, 06:00:49

Бедная Ева , крохи ей достаются . А куда он тогда время своё девает , если жене и крох не достаётся ? Сам дурак и резиновая Ева такая же . Вляпалась Юля в ЭТО .