- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732013164_81.png
Эксклюзив
Жестокий муж
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена
Рейтинг:
2630
2630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2813 в Романтическая эротика
#3703 в Современный любовный роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
25.07.2024 — 17.11.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
«Красивый браслет, правда?»
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731435
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479309
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх зря она туда полезла. Это мир взрослых мужчин, в дорогих пиджаках , которые делят территорию и играют с друг с другом вовсе не в детские игры. Там спокойно устраняют конкурентов за "кусок пирога". И тут она , милый котёнок , который решает сыграть на равных , но находясь ниже их всех, не имея тех ресурсов , что есть у них. Что у неё есть? Только его устная гарантия. А завтра он ее выбросит к ногам мужа и отца . Предательства в таких кругах может стоить жизни.
В вообщем они сломали ей жизнь , она слегка подпортит их жизнь. Так как она сейчас живет так жить нельзя. А вот окружающие ее живут великолепно. Нужно что-то делать. Уйти, развестись ей не дадут.Она у них вместо мебели, хотя бы какое то уважение было, но нет. Вот пусть и получат.
Бедная девочка...
Такая щекотливая ситуация, но с другой стороны это выход для нее, хотя и весьма сомнительный, да же опасный... но муженёк и родственники загнали ее в угол, а в таком состоянии человек готов на всё...
хотя у него ещё есть шанс, что то изменить, но навряд ли он успеет за 10 дней, только больше испоганить и растоптать
У меня чувство, что если Ева и была беременна, то не от него
Чудесно придумал муженек: жене и любовнице одинаковые машинки. Вот придурок.Не заморачивается.
Мне вот мысль пришла, если они не могут найти кто сливает инфу, может это Ева🤔 а, что доступ есть, Захар поди от нее не шифруется
Такая милая , несчастная Ева ... И такая меркантильная ... Так любит ... деньги козла .
Ну и скотина Захар, бедная Евочка страдает, она от этой ситуации не чего не поимела, а Юля б***ь прямо вся в шоколаде с таким Гордоном жить, тратить время на него и постоянные унижения. Евочка выкрутилась, ещё и виноватым его сделала. Меркантильная сучка, если Захар так слеп, то им вместе самое то. Ну тогда, пусть с ней и остаётся, а нашей девочке другой нужен. Пролетит Захарчик со своими подарками, даже не задумывается, что принижает обоих женщин. Правда разговор с Игорем меня насторожил, что это за оговорочка.
Ну вот не верю я в бескорыстную любовь Евочки, если только к деньгам Захара. Продуманная меркантильная сучка. Профукает горе муж свою жену
Да, мужик эта шлюЛюбовница обскакала тебя,она знает как тобой вертеть чтобы ты всегда был рядом. Эх, недоМуж прозреешь, но как бы поздно не было, потеряешь Юлю, ты ведь убиваешь безжалостно её былое чувство к тебе, сам вымазался в дерьме и живёшь в нём.
Вот какой молодец. То есть он осознанно выбрал карьеру, а не любовь, и при этом во всех своих бедах винит Юлю и злость срывает на ней.А причина всех его бед ,он сам,Нормально так устроился. И Еву он не любит, там всё что угодно, только не любовь. Вот свои интересы и выгода для него превыше всего. Хочет с Евой спит, хочет с женой. Только вопрос,сколько он собирался из стороны в сторону мотаться? Всю жизнь получается, ведь отец Юли против развода.Падишах хренов. Ну ничего, думаю Юля устроит ему весёлую жизнь(возможно не спроста она ходит по магазинам, может быть готовит деньги на жизнь?)
Пока что мне все больше и больше нравится это читать 😁 люблю такое когда есть жена , и любимая любовница 🤣 но в выигрыше остается жена!
Серьезно? И это будущий политик, которым так умело манипулирует какая-то простигосподи? Он слепой или настолько ее обожает? Машину хочет?! И все? Даже больше не слова за те переписки? Мда, тут Юлю еще жалко не только что он жесток, но и что лох. Интересно, что Юля придумает? Поскорее бы...Спасибо
Меня чуть не стошнило от описания встречи с Евкой. Какая, мля, фря, мерзоидная.
Титьки силиконовые, губы для определенных целей.
Ахаха, он больной на голову и на головку что ли, влупил сколько в бабла в шлюху?
Заказал пластическому хирургу, видимо, написАл на бумажке, каков должен быть обьект для ...ахания
Прогадал.
Купил бы в секс - шопе резиновую куклачку. Дёшево и сердито.
А то стоит надутая во всех частях организЬму баба с торчащими сосками в прозрачном халате, фуууу какая пошлость, моветон.
Каков мужик, такова и у него и потаскуха. Тошнотный смайл.
Не пойму почему многие так ругают героиню...она Принцесса, он же не зра ее так называет. Цветочек, которого растили , лелеяли для того чтоб и муж дальше делал то же. Мы все такие смелые чтоб собрать денег, найти работу, и хлопнуть дверью??? Вот все такие прям ни разу не тряпки??? Ха-ха! Сколько случаев в нашей реальности, что и пьет и бьет и куча всего. И не уходит никуда. Зачем спит с ним? Да потому что любит...и каждый раз надеется...Но ничего, она слишком долго терпела, дойдет до точки невозврата, или уже дошла, сейчас произойдет взрыв. А он надолго запомнит, что может сотворить обиженная женщина. Кому-то жалко его? Ничего, лишится мечты быть политиком, не умрет, будет по-прежнему заниматься своим бизнесом и по...хивать свою Еву. Юля же тоже лишилась своей мечты, о ней никто не подумал, когда не предупредили что брак формальный. Только формальный брак так не выглядит, жене показывают уважение и наедине и в глазах всего общества, а не то что он, безконца злость на ней срывает. Это обязательно было делать?
Спасибо за проду.
Сексуализированное рабство получается с Юлей, и ужасно такое терпеть совсем молоденькой девушки.😭
Тега развода нет. Ева любит, но время от времени к жене захаживает. Короче лижет двоих, потом пиздец. Будет ХЭ с женой???
Бедная Ева , крохи ей достаются . А куда он тогда время своё девает , если жене и крох не достаётся ? Сам дурак и резиновая Ева такая же . Вляпалась Юля в ЭТО .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена