Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2630
12768 1653189

Текущий рейтинг:
#2820 в Романтическая эротика
#3727 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ева то у нас святая мученица! Ха ! Захар не строй из себя ложка👎 Можно подумать ты не видел ,что твоя" любовь "Ева та ещё шлюшка!?

avatar
11.08.2024, 00:27:20

Ну зашибись, значит Ева такая вся несчастная, одна ждёт его, крохи внимания, жалеет ее, а Юля пусть тусит одна, это норм, ей мужика который бы любил и хоть крохи внимания ей уделял не положен, это все нормально. А он весь такой к ней больше решил не притрогаться, но и другой ей не положен. Юля типо не достойна, так и не молодая женщина со своими потребностями и любви походу не достойна.

А Евочка не проста оказалась, представление о ней у него виде ли перевернулось🤮 и Юля не врала и не манипулировала, ай, ай как же так. Ведь Евочка достойна его любви и внимания...

Так, что же сорвался и на Юлю залез, ещё и лизал...

Ой, простите за сленг по другому не скажешь, как штырит Захара, вот сейчас узнаешь правду о Еве, она как медуза Горгона, столько времени жалила Юлю,а ты ничего не замечал, эй прозрей уже пока окончательно жену не потерял, пока она беды не сделала. А ведь Юля тебе далеко не безразлична, сколько ещё времени будешь метаться мужик?

avatar
11.08.2024, 00:14:49

Он что там на полном серьёзе думает, что любит Еву🤦  мне прям смешно стало🤣вроде взрослый мужик, а такой наивный

Ну, ничего Ева его вылечит 😂

avatar
11.08.2024, 00:10:30

Девушки, спасибо за продолжение!

avatar
08.08.2024, 09:50:44

Не думаю, что он поехал к любовнице. Просто уехал, наверно, куда-то. Мне кажется, у него есть чувства к жене, из-за которых он сам себя ненавидит. Может, считает это слабостью. Она же, типа, навязанная. По крайней мере, хочется в это верить.

avatar
08.08.2024, 13:35:18

Ей надо очень сильно подстраховаться, если решит все рассказать. Чтобы обеспечили защиту и укрытие. Помогли скрыться.

Эти сведения, наверняка, стоят огромных денег.  Надо выторговать условия, чтобы он ее не нашел и было жилье, и работа.

avatar
08.08.2024, 04:30:29

Ему наверное было так хорошо, что он подумал что изменил своей любовнице))) и побежал вымаливать прощение за измену. Честное слово так противно и жалко героиню: молода наивна, думала, что ее любви хватит на двоих. 
а теперь наломает дров и опять выставят ее виноватой и не дай бог неадекватной(((

avatar
08.08.2024, 07:46:40

Девушки, спасибо за такое количество прод!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Фу, Захар самому не противно, неужели сейчас поедешь к шлюЕве. Ведь хотел Юлю,сильно хотел,заставил её хотеть тебя. Всё у вас было крышесносно, самому не противно всё это растоптать...Юля может сейчас на эмоциях натворить дел, что то от неё хотят твои недруги. Испортили жизнь Юле и никто о ней не думает.

avatar
08.08.2024, 00:46:13

Видимо мало ему, поехал к шлюхе своей. Мерзавец!.  Спасибо.

avatar
08.08.2024, 00:26:26

Ну он все делает, что бы она рассказала всю подноготную.

Вот, чего он добивается своим поведением 🤔 типо приревновал, он значит гуляет на лево и на право, а она не может, тфу парнокопытное

Не ужели и правда поехал к любовнице, фу как мерзко🤮

avatar
08.08.2024, 00:25:21

👌👌👌👌👌👍❤️

avatar
07.08.2024, 19:45:35

Огромное спасибо за продолжение.

avatar
07.08.2024, 16:31:59

Здравствуйте! У меня сегодня появились сразу 10.2 и 11. Спасибо большое! Прочитала с удовольствием и с нетерпением жду продолжение.

Создаётся впечатление Захар ревнует, типа МОЁ трогать нельзя. Сам то понял, что произошло или на эмоциях не осознал совсем. Захар так мечется как сорока с сыром, сам не Ам,но и вам не дам, так чего же ты хочешь сам Захар от Юли. Почитать бы его мысли, почему он допустил два года его жена присутствует в его интимной жизни с любовницей, Ева шлёт почти регулярно отчёты о встречах с Захаром.

avatar
07.08.2024, 16:32:31

У меня есть 

avatar
07.08.2024, 16:16:05

Уважаемые авторы, главы все на месте, вчера случайно открыла, удивилась и обрадовалась продолжению, читала))) Спасибо!)
А с Захаром нужно в его же манере общаться: с пренебрежением, с равнодушием, холодно. Наша девочка выросла, опыт жизненный всё равно нарабатывается, ещё локти будет кусать этот недомуж. Ждём)

avatar
07.08.2024, 14:38:39

Захар как собака на сене. Сам не ам и другим не дам. Кобель, мля... Вот правда интересно, а за какие грехи он Юлю так наказывает? Ну вот что она ему сделала? 

avatar
07.08.2024, 14:14:04

И чтобы на место поставила его идикаа ты к своей Евушке.