Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2630
12768 1653188

Текущий рейтинг:
#2820 в Романтическая эротика
#3727 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2024, 14:04:57

Спасибо вам девчонки за продолжение 😘Хотьбы она его обламала так что он сам будет в шоке от ниё. 

avatar
07.08.2024, 13:23:49

Захар, а что не так)))) Юля сталась, чтобы у тебя "нихуя не в порядке было"))))))

avatar
07.08.2024, 13:31:58

сегодня увидела главу 10.2, но она поднималась . спасибо большое

avatar
07.08.2024, 13:40:04

This is amazing!! Нереально крутое повествование thank you very m

avatar
07.08.2024, 13:10:15

Девочки 👌👌👌👌😘

avatar
06.08.2024, 18:29:39

👌👌👌👌жду продолжения

avatar
06.08.2024, 10:05:15

Начала читать, затянуло очень! Спасибо большое! С нетерпением жду продолжение!

avatar
06.08.2024, 02:21:38

В душе задоебезжила надежда : а может вот он -спаситель?

avatar
06.08.2024, 00:32:41

Ок, у нас новый персонаж, как интересно 🙂 может он нам пригодиться 🤔😉

avatar
04.08.2024, 17:04:26

Девушки, спасибо за продолжение! Интересно Ева действительно больше не побеспокоит Юлю.

avatar
04.08.2024, 13:11:21

Перечитала книгу сначала. Почему много нападок на девочку в комментариях. Тут мужские игры и заложница обстоятельств не только она , но и сам Захар. И злится,и все таки не отказывается от постели , хотя заявил вначале что каждый живет своей жизнью. А Юля не напрашивалась на брак . Да был чисто девочкин восторг, но она сама не ожидала ,и папа сказал что Захар сам сделал предложение. И конечно ей непонятно такое отношение к ней . Хорошо,что авторы дали два года на это дело. Не так всё запущено и у героини есть запал для отстаивания своего достоинства

avatar
03.08.2024, 12:24:50

Такое яркое ощущение бессилия, исходящее от героини,  и чувство превосходства, развращенности и упования собой у мерзавца.

Как он ее извращенно унижает.

Правильно, что не призналась.

На кону большой скандал и много бабок.

Надо выторговать ей гарантии безопасности и дать делу ход.

avatar
04.08.2024, 00:25:24

Молодец, что рассказала, хоть и без подробностей. Вообще, мне кажется это с самого начала надо было сделать. Конечно, ту стерву это вряд ли остановит, но начало положено.

avatar
04.08.2024, 01:18:25

Хорошо, что рассказала ему. Молодец!

avatar
02.08.2024, 10:13:13

А если она сольет компромат, ещё и по видео, кто её тогда защитит от того же мужа и семьи?
Как то очень странно злить людей, которые могут тебя растоптать и не думать о последствиях. Сначала бы скрылась, а потом уже мстила...

avatar
04.08.2024, 00:10:03

Ну как же без прямого эфира, а в брачную ночь...
Муженёк не в курсе, жаль, что фотки интимные не показала и видос...
А муженёк, что Еву пожурит, ай ай, так больше не делай...
А он со своей любовницей, ну и Юлиной семейкой почти довел её, о своих крупных неприятностей

avatar
03.08.2024, 13:03:40

Спасибо девчонки за продолжение. Очень жаль Юлю но блин почему она не собирается и возьмёт в себя в руки ее нужно исчезнуть чтобы никто не нашёл может кто поможет, а ещё хочу чтобы он пострадал как она страдала. 

avatar
30.07.2024, 02:02:43

Не понимаю, она все время в доме сидит ее не выпускают? Или все же есть возможность куда-то выбираться? Опять же чего не удалит номер этой его любовницы, ей нравится себя жалеть? Они с ним спят или нет, не понятно? Если не спит с ним так надо брать себя в руки и начинать думать головой, а не сердцем. Любовь любовью, но и о себе забывать не стоит. А если спят, то зря она это делает раз он к ней так плохо относится послала его далеко и сказала бы ему его же словами брак договорной вот и пошел от сюда. Жизни нет любви нет, ну и начни жить для себя, а не загоняться с кем он и в каких позах он это делает со своей любовницей. Девушке реально надо себя брать в руки и помогать себе самой, а не ждать супермена. 

avatar
02.08.2024, 05:25:29

Доброе утро. Неужели Юля сольет компромат по бизнесу? Это как то подленько..Может все же одумается? Личное и бизнес разные вещи!Конечно, в ней говорит сильная обида, но это совсем другое предательство 

avatar
03.08.2024, 00:26:01

Не понимаю он сам говорит, что было просто соглашение и при этом спит с ней. Если ты такой правильный сразу бы поставил перед фактом, что спят раздельно. Но ведь нет надежду и при этом ещё и издевается. Не понимаю зачем она просит развод не проще денег подсобрать и свалить в туман. И пусть семейка Адамс разгребает и все последствия сама. Девушка молоденькая совсем, что-ли сколько ей? Поведение подростка, видит, что не любит ее ну обдумай план, реши, что и как сделаешь и убегай. Про компромат это она зря ещё и за это огребет и так к ней как к пустому месту, а так прибьет и скажет, что так и было. Или он специально ее доводит до суицида, а потом скажет ну я же все для нее, а она вот вытворила и будет весь в ажуре со своей любовницей.