- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732013164_81.png
Эксклюзив
Жестокий муж
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена
Рейтинг:
2630
2630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2822 в Романтическая эротика
#3725 в Современный любовный роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
25.07.2024 — 17.11.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
«Красивый браслет, правда?»
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731442
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479314
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот теперь все понятно, что у него нет никакой любви к Юле, он ей все сказал. Если она и сомневалась, когда ехала к нему в офис, то теперь все встало на свои места. Теперь дело за ней. Читала главу и мне так ее жаль. Спасибо за продолжение..
Мда, девушка безвольная тряпка, муж открытый мудак.
А сама подать на развод она не может ?
Прежде, чем сливать компромат надо подготовить пути отступления, в идеале вообще исчезнуть с радаров семейки
У Юли походу компромат есть, но наверное без подтверждения. Интересно, что за темная лошадка? и мне кажется, что теперь конкуренты не оставят Юлю в покое, она слишком интересна, а ей нужно все продумать
Пожалуйста, скажите автор, хеппи энд будет не между мужем и женой да?
Ей нужно брать себя в руки. Кроме самой себя её никто не защитит. А так жить, когда о тебя вытирают ноги все кому не лень, просто не возможно. А она в семье не приёмная? Муж то понятно чужой меловек( мразь та ещё), хотя плохого она ему ничего не сделала и за что он с ней так, не понятно. А вот родители, что с ними то ? Ни поддержки , ни защиты... Странное и неправильное отношение, казалось бы, самых близких и родных людей. Так вот, из уомнатного цветочка в сильный луговой превращение будет тяжёлым...
Ей срочно необходим враг семьи и мужа. Тогда и помощь и защита будет. За все, что они сотворили с ней , мало уничтожить их планы,надо чтобы этот недомуж на своей шкуре прочувствовал. Мразь живет в свое удовольствие ......
Если она сольет компромат, то пощады не жди. Ее никто не защитит, не отец, не названный муж. Они ее в порошок сотрут. Не знаешь как лучше то ли дать интервью, то ли отказаться и жить так дальше.
Здравствуйте! Не в обиду авторам критика))) Романов Анастасии Воронцовой не читала, сравнивать не могу, но читала не один роман Арины Вильде (очень нравятся) и, как правило, всё в них всегда было достаточно логично и последовательно. Читая эту книгу, у меня в голове возникает какая-то путаница: В главе 4.2 муж говорит ГГ, что она знала на что идëт, соглашаясь на этот брак, НО! в более ранней главе мы читали, что о том, что брак договорной она узнала лишь в брачную ночь. И пыталась уйти, но ей не дали. Далее, поскольку уйти ей не позволили, она, из еë слов, пыталась быть хорошей женой, хозяйкой и т. п., но муж считает, что такое поведение не заслуживает уважения... Сюжет книги очень нравится, люблю такой накал страстей, понимаю, что некоторые примы художественной литературы нужны для выведения читателей на определëнные эмоции, но всë же логика должна присутствовать. Или я что-то неправильно понимаю... Объясните тогда пожалуйста. Спасибо.
Ну хорошо уже то, что Юля поняла, как жалко она выглядит. А учёбу она забросила?
Как же ее жалко, просто сил нет!! Он же все чувства в ней уничтожил.Мать приехала к ней, думала поможет. а она талдычит свое.Помощи ждать неоткого. Одна надежда только на себя. Спасибо за продолжение..
Мне её так жаль(((( дорогие авторы если они сойдутся, очень прошу вас сделать так чтобы Захар страдал много кратно и ее родители (новерно я не должна так говорить про родителей)
Розовые очки окончательно разбились, последняя надежда на сочувствие матери рухнула. Наша девочка может надеяться только на себя. А может, помощь появится откуда не ждешь? Спасибо!
Ну ни чего себе!!! Взрослый мужик, а ведет себя как дебил.. Любовница присылает видео и он со своими угрозами, достали ее совсем, так можно и свихнуться. Ей нужно просто подумать, как от него сбежать,а на прощание выложить все видео. Путь все любуются.
Спасибо вам девчонки за продолжение 😘Бли какой же он урод и козел неужели Юля не освободиться от него и не уедет сколько он будет ее унижать зачем держать ее если ты ее не любишь, даже если брак договорной и тем более у тебя уже есть любимая женщина и ты с ней спишь два года. Короче козел чтобы тебе все бумерангом прилетела, чтоб потом локти кусал когда тебя Юля разлюбит.
Муж ей сказал, что после свадьбы они будут жить каждый своей жизнью, но живет только он. Он ни в чем себе не отказывает, а девочка должна быть заложницей в доме? Нельзя выйти, нельзя уехать, недьзя то, нельзя это. Зачем все вокруг издеваются над ней? Отец продал и наплевать на дочь, мать не пытается ничего объяснить, только требует подчинения мужу, а муженек совсем скотина. Девочке надо бежать от этих эгоистов. Почему она должна терпеть ради отца, брата, мужа?
Ну все приплыли, теперь ещё и угрожает, куда уж хуже то. Гг нужно уходить, может скорую вызвать, чтобы в больницу увезли и от туда сбежать. Видосики, с фотками все таки отправить, так сказать на прощание...
Интересно, что он ей говорил, когда она не услышала...
Ну и семейка, до же от матери поддержки нет, это ужасно когда ради одного ребенка жертвуют другим
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена