Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2631
12768 1653347

Текущий рейтинг:
#4032 в Романтическая эротика
#5620 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2024, 01:53:32

Никогда не понимала как можно делить детей на нелюбимых и любимых. Это же Ваши дети которых вы родили, как можно одного вытягивать постоянно, а второго гнобить. Маму Я не поняла, ладно папаша погрязший в бизнесе от него вряд-ли можно ожидать большой любви, там только деньги и выгода в голове, но вот маму которая по определению девочку должна поддержать не понимаю. Да уж теперь ещё и будет давить на нее мужинек как бы не решил ее в больничку упечь под шумок. А что любовница есть, жена мешает, отправит подлечиться на неопределенный срок. Таких козлов ничто не останавливает.

avatar
30.07.2024, 21:33:48

Спасибо девчонки за продолжение ну очень интересный роман утром я просыпаюсь в пять утра и сразу открываю литнет, чтобы прочитать ваш роман. Надеюсь Юля сбежит от него. 

avatar
30.07.2024, 11:04:51

Если другого выхода нет выйти из дома, я бы сожгла этот дом

avatar
30.07.2024, 01:49:44

Два мудозвона . Что они ей дали ? 4 стены , тюрьму ?? Не иметь возможность просто выехать из дома ? Млжет сыграть на болях в животе ( ну там желудок , апендикс , сердце )?? А потом постараться уйти из больницы .

avatar
30.07.2024, 00:52:57

Папаша такой же, как и ее муженек. Так что зря она ему позвонила. Помощи ждать ей неоткуда. Безумно жалко ее.Спасибо большое.‍❤️‍

avatar
30.07.2024, 00:16:08

Спасибо большое 👌👌👌👌👌

avatar
30.07.2024, 00:09:05

Гг безумно жаль, но ей надо как то взять себя в руки, а то и до психушки не далеко и раз рассчитывать сейчас не на кого, то стоит притаиться и придумать план побега. 

Отец не далеко от муженька ушел, это как нужно не любить своего ребенка. Вопрос, а мать тоже не поможет, ей то же наплевать на дочь

avatar
29.07.2024, 01:30:34

 Да она вроде и так знает, что он мудак  и илет по головам. Почему оеа папеньке сейчас мозг не выносит с видосиками от любовницы?

avatar
29.07.2024, 11:00:54

Даже если и брак договорной, жили бы каждый своей жизнью. Он со своей Евой, а она для себя. За что он её наказывает, за то что его заставили жениться на ней ?! Девчонка- то не знала, что брак по договору, он же сам ей сообщил эту новость. Ну отпустил бы её, зачем мучить, ей даже в магазин нельзя съездить без его ведома. Жил бы и жил у своей любовницы, что ездить домой.

avatar
29.07.2024, 10:55:39

Она замуж шла за человека с которым даже не встречалась . На тусовке он смотрел на неё как на предмет  до которого нет дела  . Он не делал ей предложение . И он был с другой женщиной . Элементарно было задать себе вопросы и  хотя бы раз с ним поговорить . 

avatar
29.07.2024, 19:48:18

Арина обожаю ваши романы ❤️❤️❤️❤️😘😘😘

 

avatar
29.07.2024, 09:16:11

Да куда уж хуже то! Как она вообще за это время ещё не деградировала полностью. Можно же просто спиться от такой "счастливой" жизни. Какая же извращённая психология у этих уродов. Ты ведь тоже там стоял перед алтарем, давал клятвы, женился. Ты взрослый, крепкий , здоровый, богатый мужик выбрал этот договорной брак и эту девушку по каким то причинам. Возможно тебя приперли к стенке, возможно ты просто захотел таким образом стать ещё богаче. Есть причины, раз пошел на это. Но ты ведь продолжаешь жить своей жизнью, ездить куда захочешь, любить кого захочешь. Почему ей все ограничил? Почему она должна жить в твоей тюрьме. Знаете, какие бы причины не были, какие бы в дальнейшем авторы не придумали сюжетные линии, но в жизни от такого козла надо просто бежать. Она ведь никогда уже не вернёт время, прожитое взаперти. Оно ушло. Значит, чтобы не жить как пленница , надо действовать, а не размазывать слёзки по лицу. А у нее все какие то мысли, все хочет до него достучаться. Не достучишься . За его оболочкой пустота.

 

 

 

avatar
29.07.2024, 08:30:00

Муж   , конечно, тот еще мерзавец, но  он прав, ггероиня не заслуживает уважения. Она в самом начале узнала , что ее обманул отец, брак договорной, мужа это устраивает, отца тоже. Муж и она -заложники ситуации. А она ведет себя как маленькая девочка, которой не дали игрушку, которую она хотела. Пора взрослеть. Она не думала, что ее могут не любить? За что ее любить? Собственно ее никто по настоящему не унижал, не угрожал, сказали правду, а она продолжает сопли на кулак наматывать годами. Должна в муже соющника и друга искать, а не любовника, коль скоро она в курсе его чувств к другой. Вот жестокости муда не виду, а молодую дуреху-да... надеюсь , что хоть сейчас голову включит и прислушается к тому, ЧТО муж пытается донести. Ситуация не простая и не плоская, как себе представляет эта девчонка.

avatar
29.07.2024, 00:51:01

Чтоб ему бумеранг прилетел,больно он сделает,ага как бы самому больно не стало.Ноль уважения,вот ноль пусть и получит.Казанова недоделанный.

avatar
28.07.2024, 16:10:17

Бл...дь,вот же пи..ец!!!!!Нечего тебя бьют,ты только сильней становишься.Ева,ну а что Ева??Су...ка она,видос прислала,дура.На чужом несчастье,счастья не будет,это факт.Да и гг полное фуфло,так поступить.Знаю,знаю,скажите,надоест Ева и проникнется всей своей гадкой сущностью,ошалелой любовью к жене.Ага только до этого много много крови попьет и немнооооожечко дичи натворит.ТЬФУ блин.

Не знаю девочки,кидайте тапки,но мне прям секатор в руки хочется взять и малыхе передать,ввиде свадебного подарка.С чего то ведь должна веселая жизнь начаться😂😂😂Скажете кровожадная,ДАААА очень.😂

Спасибо автору за проду,всегда хочется ХЭ,но до него всегда сложный путь.Поэтому лёгкого пера,Огромнейшего вдохновения и творческого муза вам дорогие девочки

Фу, мразь ещё видосы шлёт, думаю этот недоМуж не в курсе художеств Евы,надо отправить ему для ознакомления. А так мужик мерзко как и отец поступает.

avatar
28.07.2024, 06:30:58

Отправить видео папаше и матери ...и пусть посмотрит отец  какому чудовищу дочь отдал ...или у отца бизнес и деньги на первом месте?

Зачем было жениться !? Трахал бы свою Еву !! Мудак !!!

Спасибо ,Арина !❤

avatar
28.07.2024, 02:20:58

Простооооо, что за пушку бомбу я начала щас читать? Автор желаю вам огромного вдохновения , начало прям которое я так долго искала люблю такой сюжет, хотелось бы чтоб гл герой не сразу влюбился и показал свою влюбленность , а оч постепенно

avatar
28.07.2024, 02:24:51

Прочитала комментаторов ниже, не знаю кого что не устраивает , но меня вполне устраивает такой сюжет , обожаю прям такое и когда главные герои себя так ведут, конечно в жизни я такое испытать не хотела бы, но читать такое люблю ! 

avatar
28.07.2024, 13:15:22

С новинкой вас девчонки лёгкого пера и старта❤Роман очень интересный жаль Юлю.