Книга. "Жестокий развод" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жестокий развод

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь

Читать
Рейтинг:
4868
19436 4381976

Текущий рейтинг:
#217 в Романы о неверности
#89 в Служебный роман


Полный текст 267 стр.

25.08.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "Жестокий развод"

- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥‍❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2024, 14:07:21

Если даже Даниэль и любит Катю, то семья за свою кровь. Им ближе армянская невестка. Она им понятней, будет в доме как в капсуле жить, ходить по магазинам, располнеет после родов. А Катя девушка с образованием, ей этого мало. Даниэль. должен сам пройти все этапы. Раз уже женщина с котрой он изменил беременная. Нужно повзрослеть  и отвечать за свои поступки. Неважно этот ребёнок или от Кати нужно отвечать и за все придётся заплатить. Ни к чему хорошему прыгание по чужим постели не приведёт.

Мужик ещё женат, а тут такой хоровод развели. Мрак. И этот, жених который, как телок.

avatar
03.09.2024, 14:02:25

Это он по пьяни что ли залез на подружайку СираСукаНушьки? А его родители тоже в этом фарсе участвовали? И с днк-тесом шустренько подсуетились. И будет Данечка бастарда дынькиного выращивать вместе с ветвистыми рогами.

avatar
03.09.2024, 13:53:51

Спасибо большое за продолжение!!! У меня, несмотря на тест ДНК, почему-то появилось сомнение что эта невеста беременна от Даниэля. И почему полгода тянули интересно.

avatar
03.09.2024, 14:00:57

Как будто читаешь мысли не мужчины, который ещё и нормальный бизнесмен- А подростка.. 🤔 даже не приятно..
И с этим ХЭ? Да от него детей страшно рожать..

Как Катя жила с ним? Это же мальчик совсем..

avatar
03.09.2024, 13:51:35

я надеюсь Катя к этому уроду никогда не вернётся, а ребёнок Зары пусть будет не его!

avatar
03.09.2024, 13:50:45

И перестану любить Катю? А он вообще ее любил? Как то странно он все себе преподносит. 

avatar
03.09.2024, 13:50:02

👍👍👍

avatar
02.09.2024, 20:40:25

И чего забегал и заискал пока ещё жену,  ведь сам же решил развестись,и уже имеешь любовницу. Забудь Катю. 

ой...это ж родной брат Тигранчика !!!только грабли тебе родные под ноги подложили....удачи!!

avatar
01.09.2024, 20:23:16

Он как малький ребенок, ножками топает потому что делают не как он хочет. Да ты определись уже что тебе от жизни надо. То моя жена, то бывшая, то квартиру дам, то не дам. То рублю с концами, то буду держать ее рядом с собой. Да у него царские замашки при том что под родителями ходит до сих пор. Смешной такой, аж негодую. "Зачем прячешься, всё равно найду". 
 

    А нафига тебе ее искать?! Ты же от нее открестился 3 главы назвд сам, у тебя что, биполярка?! Не отдаешь себе отсчета в происходящем?! Ну тогда тебе лечится надо, а не из себя шейха комнатрого строить. 
 

    Его мысли водить в негодование, как то непонятна его логика. Пока что серьезно этого мальчика трудно воспринимать, он больше похож на капризного подростка, с минимальным запасом терпения и понимания будущего.

Так зацепила история,что с утра бегу на сайт,а вдруг уже есть новая глава. ))).

avatar
01.09.2024, 14:33:36

Последнюю главу перечитала два раза.
Не оставляет чувство, что Даниэль не в себе. Уверен, что развод -это правильное решение, и в то же время на первом плане забота о Кате. О своей новой пассии и не вспонимает, а если подумает, то с неприязнью
Странно все это, очень странно.
Если бы он всегда был такой , его тараканы Кат бы замечала.
Может быть, его чем нибудь травят заинтересованные лица?

avatar
02.09.2024, 00:03:56

Спасибо большое,Дианочка!

avatar
01.09.2024, 21:05:38

У меня от этого типчика просто жест рука-лицо. Какието метания маленькой принцесски 15 лет ей богу, какието странные эмоциональные качели как у ПМСницы. Тяжело его воспринимать взрослым адекватным мужиком. Сейчас на его фоне Катя мужик со стальными яйцами и стержнем))) всегда нравились сказки про принцесс, но никогда в этой роли мужики)))

avatar
01.09.2024, 20:45:59

Странный тип)))) чем-то мужа моего напоминает

avatar
01.09.2024, 19:56:37

Благодарю!

avatar
01.09.2024, 14:58:17

Так Катя уже на развод сама подала, написала ему в записке...он на это не обратил внимание что ли??? Что обсуждать собирается??? Или просто ему нужно, чтобы последнее слово за ним было?? Решил на работе оставить у себя под боком и мужиков от неё отгонять...тоесть он женится на другой,но бывшая должна смирно сидеть рядом как верная собаченка?? Пипец,что у мужика в голове..вот правда, надеюсь тоже,что ХЭ не с ним...мерзкий мужик,мысли его тоже такие...в тэгах стоит властный мужчина,надеюсь не муж,потому что как то не похож на него

avatar
01.09.2024, 19:16:40

Диана, спасибо вам! Но куда делась Катя? В больницу попала?

avatar
01.09.2024, 19:01:46

💐🔥