- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Жестокий развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724579652_76.jpg
50%
Эксклюзив
Жестокий развод
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4868
4868
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#217 в Романы о неверности
#89 в Служебный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.08.2024 — 09.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий развод"
- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли даже Даниэль и любит Катю, то семья за свою кровь. Им ближе армянская невестка. Она им понятней, будет в доме как в капсуле жить, ходить по магазинам, располнеет после родов. А Катя девушка с образованием, ей этого мало. Даниэль. должен сам пройти все этапы. Раз уже женщина с котрой он изменил беременная. Нужно повзрослеть и отвечать за свои поступки. Неважно этот ребёнок или от Кати нужно отвечать и за все придётся заплатить. Ни к чему хорошему прыгание по чужим постели не приведёт.
Мужик ещё женат, а тут такой хоровод развели. Мрак. И этот, жених который, как телок.
Это он по пьяни что ли залез на подружайку СираСукаНушьки? А его родители тоже в этом фарсе участвовали? И с днк-тесом шустренько подсуетились. И будет Данечка бастарда дынькиного выращивать вместе с ветвистыми рогами.
Спасибо большое за продолжение!!! У меня, несмотря на тест ДНК, почему-то появилось сомнение что эта невеста беременна от Даниэля. И почему полгода тянули интересно.
Как будто читаешь мысли не мужчины, который ещё и нормальный бизнесмен- А подростка.. 🤔 даже не приятно..
И с этим ХЭ? Да от него детей страшно рожать..
Как Катя жила с ним? Это же мальчик совсем..
я надеюсь Катя к этому уроду никогда не вернётся, а ребёнок Зары пусть будет не его!
И перестану любить Катю? А он вообще ее любил? Как то странно он все себе преподносит.
👍👍👍
И чего забегал и заискал пока ещё жену, ведь сам же решил развестись,и уже имеешь любовницу. Забудь Катю.
ой...это ж родной брат Тигранчика !!!только грабли тебе родные под ноги подложили....удачи!!
Он как малький ребенок, ножками топает потому что делают не как он хочет. Да ты определись уже что тебе от жизни надо. То моя жена, то бывшая, то квартиру дам, то не дам. То рублю с концами, то буду держать ее рядом с собой. Да у него царские замашки при том что под родителями ходит до сих пор. Смешной такой, аж негодую. "Зачем прячешься, всё равно найду".
А нафига тебе ее искать?! Ты же от нее открестился 3 главы назвд сам, у тебя что, биполярка?! Не отдаешь себе отсчета в происходящем?! Ну тогда тебе лечится надо, а не из себя шейха комнатрого строить.
Его мысли водить в негодование, как то непонятна его логика. Пока что серьезно этого мальчика трудно воспринимать, он больше похож на капризного подростка, с минимальным запасом терпения и понимания будущего.
Так зацепила история,что с утра бегу на сайт,а вдруг уже есть новая глава. ))).
Последнюю главу перечитала два раза.
Не оставляет чувство, что Даниэль не в себе. Уверен, что развод -это правильное решение, и в то же время на первом плане забота о Кате. О своей новой пассии и не вспонимает, а если подумает, то с неприязнью
Странно все это, очень странно.
Если бы он всегда был такой , его тараканы Кат бы замечала.
Может быть, его чем нибудь травят заинтересованные лица?
Спасибо большое,Дианочка!
У меня от этого типчика просто жест рука-лицо. Какието метания маленькой принцесски 15 лет ей богу, какието странные эмоциональные качели как у ПМСницы. Тяжело его воспринимать взрослым адекватным мужиком. Сейчас на его фоне Катя мужик со стальными яйцами и стержнем))) всегда нравились сказки про принцесс, но никогда в этой роли мужики)))
Странный тип)))) чем-то мужа моего напоминает
Благодарю!
Так Катя уже на развод сама подала, написала ему в записке...он на это не обратил внимание что ли??? Что обсуждать собирается??? Или просто ему нужно, чтобы последнее слово за ним было?? Решил на работе оставить у себя под боком и мужиков от неё отгонять...тоесть он женится на другой,но бывшая должна смирно сидеть рядом как верная собаченка?? Пипец,что у мужика в голове..вот правда, надеюсь тоже,что ХЭ не с ним...мерзкий мужик,мысли его тоже такие...в тэгах стоит властный мужчина,надеюсь не муж,потому что как то не похож на него
Диана, спасибо вам! Но куда делась Катя? В больницу попала?
💐🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена