- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Жестокий развод
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724579652_76.jpg
50%
Эксклюзив
Жестокий развод
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4868
4868
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#217 в Романы о неверности
#89 в Служебный роман
Полный текст
267 стр.
Публикация:
25.08.2024 — 09.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий развод"
- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥❤️🔥
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
2412 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё что девочки про Даниэля пишут, так и есть. Со всем согласна. Но где Катя-то? Она всё же на психах уходила из дома, вдруг случилось что-то? Мало ли, в больнице или в беду попала. Почему даже матери ничего не сообщила?
Мда ....герой то наш как та собака на сене, то дам квартиру, то не дам. То найду жену, не найдя посылает куда подальше. Какой то недомужик прям.5 глав одни его метания. Вроде гендиром работает, а на посылках у него водитель. Наверняка ведь есть служба безопасности, или он только для видимости большой начальник. Там тёщя прямым текстом пишет,дочь не доступна никому, может что случилось, а этот обидчивый мальчик послал куда подальше её. Такой мудак и нафик не нужен на пол двора, это мы знаем уже какая сильная девока Катя, а чувак видать совсем жену не знает как человека. Видимо у его семейки какоето понятие странное, кто ниже их по статусу, то и не люди они.
Судак века! Ему ещё теща должна что-то. Она, наверное, перекрестилась, когда услышала про развод
Козья морда , а не герой. На фиг такого с лужайки героини, лучше найдет . Спасибо
Что то не пойму муженька. ...разводиться ... вперёд . что от жены то ждёт??? Простить и принять??? Морально убил женщину и она же виновата осталась. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи!
Что за остолоп этот муженёк.. Пусть по своему, но Катю то он любит, только по-моему сам этого не понимает, а жаль..
Самомнение-то какое у Даниэля: "какой Я хороший, какой Я заботливый" Идиот!!!
Побегает теперь за женой. Сейчас весь бизнес полетит.
Когда в семье хорошо, то хочется попробовать ещё что-то. А после, когда будет с чем сравнить, то не всегда будет лучше, чем было. Претензия, что ты мне обещала двух детей родить, я думаю, Катя выполнит, только вот, как я знаю, что в армянской культуре своих детей они не бросают. Придётся побегать, чтобы разрешила Катя видеться с детьми. Возможно там проблемы у Даниила могут быть с репродуктивной функцией. И это счастье, что Катя забеременела. Так бывает.
Мерзость, не мужик и пусть любовница родит ему мулатика, чтобы знал как от жены гулять
Мудак какой-то. Разводится, а сам не поймёт, почему жена ушла. И заметьте, за всё это время ни разу не вспомнил о беременной любовнице
мерзкий типок,муженёк Катюши.Правильно сделала,что исчезла с радаров,пусть заросли на пукане рвёт этот мудачелло
Ну муженёк будущий бывший зачем Катю ищет .У Даниэля всё хорошо будущая невеста беременная вот и нарезай круги вокруг неё.
Думаю она попала по скорой. Ведь перенервничала и стал тянуть низ живота
это что такое творится свм любит и еще видно.беременна.Спасибо автор!
Ну, Катюша! Устроила шороху своим «исчезновением»! Пусть будущий бывший понервничает. Вот только за маму переживательно…
пысы: и дико хочется х узнать когда и где та, другая, сотворила дите.
Если собрался разводиться и жена надоела, то зачем он будет по ней скучать?
Сам себе противоречит!!!
Пока не понятно нравится или нет. ГГ какой то неадекват. Мямля, а еще и генеральный.
Для чего ты её ищешь, для чего? Сам то хер знаешь для чего, ушла на развод подала, взрослый человек,отвали от неё, займись своей жизнью фуфло, теперь тебя ничего не касается, живи и радуйся идеальная бывшая, пороги не оббивает, бабла не просит, испарилась
Фу, противно прям от этих его "я, из-за меня, чтобы мне... ".Тоже мне пуп земли. Уверена, если Японию накроет очередным цунами, этот индюк будет думать, что это из-за того, что они с одним японцем в баре поругался.
Много ему чести, без ать от него, пф
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена