Книга. "Жестокий развод" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Жестокий развод

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., измена, разводы рымарь

Читать
Рейтинг:
4867
19433 4381594

Текущий рейтинг:
#236 в Романы о неверности
#97 в Служебный роман


Полный текст 267 стр.

25.08.2024 — 09.01.2025


Аннотация к книге "Жестокий развод"

- Нам нужно развестись.
Так сказал мой муж, придя однажды домой.
И причина у него нашлась достойная – я все никак не радую его детьми. Не беременею, бракованная, с изъяном, гнать меня надо поганой метлой.
Я умылась слезами и согласилась на развод, а потом узнала настоящую причину, почему муж решил развестись.
У него есть беременная любовница.
Позже выяснилось, что я тоже беременна.
🔥‍❤️‍🔥
Однотомник. ХЭ

2412 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2024, 14:52:25

Спасибо! ❤️

avatar
01.09.2024, 14:45:16

Он сам то понимает зачем ищет Катю? 

Очередной шовинист. Везде только "я-я-я". Любил ли он когда Катю? Сомневаюсь, если уж изменить когда-то додумался.

avatar
01.09.2024, 13:20:23

А в голове у него вообще ничего не щелкает??? 🥲

avatar
31.08.2024, 16:32:13

Думаю, что ребенок у Зары не от него. 

avatar
01.09.2024, 10:11:19

Она стала свободной женщиной. Теперь я надеюсь она будет думать о своём благополучие. Мне нравится, как героиня поступила, словно действительно исчезла из его жизни, будто еë и никогда не было. Герой сам виноват, что потерял, такое сокровище и решил действительно идти на мерзкий поступок, как измена. 

avatar
01.09.2024, 01:36:47

Блин, меня не отпускает то что она ушла не взяв ничего собой. Вообще то ей положено по закону. Вот пусть берет все что может а потом переезжает, а этот ***** пусть варится в своем скверном обществе, он рано или поздно сам будет на стены вешаться от такой жизни. И меня безумно удивляет когда мужики говорят что хотят детей. Так они же с ними не седят, зачем они из так хотят?! 

avatar
31.08.2024, 23:23:40

👍😉

Как ему не нравится быть в неведении,что она,где она..  понервничай, понервничай полезно!!

Спасибо большое ♥️🔥

avatar
31.08.2024, 21:28:52

Сестра с беременной невестой выставляет фото, мама переживает где девочка.А наш герой думает как жену на рабочем месте после развода удержать и от других мужчин оберегать. Извини дорогой, но она женщина свободная.Где хочет, там работает.С кем хочет, с тем ходит на свидания. А ты лучше за невестой приглядывай, да заставку на экране смени, не надо на чужую женщину глаза пялить

avatar
31.08.2024, 20:59:38

Как та собака на сене, Моё не отдам, так тогда какого леша разводишься.  Или родственнички в уши налили.....  Но мне волнительно...., где Катя?.... 

avatar
31.08.2024, 20:48:02

Успеха этому красавцу найти свою жену!)))

avatar
31.08.2024, 20:05:43

Какой-то он мерзкий эгоистичный мудак. И жену он не любил никогда, это все прописано в его мыслях.  И если ХЭ с ним, то я не знаю как он должен измениться, чтобы что-то вышло у них. Но хотелось бы в идеале ей другого...любящего) Потому что если он до тридцати дожил с таким взглядоми на жизнь, эгоистичными взглядами..., то вряд ли уже изменится. 

avatar
31.08.2024, 20:35:15

Какой однако заботливый муж! Ой! Уже почти не муж! И ни в чем не виноватый!!! Это Катерина коза неблагодарная! И ведь он вполне искренне об этом думает и себя ни в чем не винит! Очень хочется надеятся что автор ХЭ видет Катю ни с этим придурком!

avatar
31.08.2024, 20:07:05

Можно подумать, на Краснодаре свет клином сошёлся и ей негде будет найти работу! Только вот, что-то случилось с ней, что она не пришла на работу и никак о себе не заявила? 

avatar
31.08.2024, 20:06:16

Даниэль ещё не понял что потерял любимую жену.А вот когда придётся жениться на Заре,а ведь он её не любит вот тогда до него и дойдёт.Я думаю что Катя уволится из компании мужа и постарается быть от него подальше и правильно сделает.

avatar
31.08.2024, 19:44:50

Благодарю!

avatar
31.08.2024, 19:42:51

Диана, благодарю за проду!!! ❤️♥️❤️

Вместе с Давидом, с нетерпением ищем Катюшу!!! :)))

Спасибо 

avatar
31.08.2024, 19:29:21

Спасибо! Помахала ручкой! И правильно сделала, я щитаю!